8 (474) 277-64-27 8 (474) 277-64... — показать

Отзывы о компании НИКС на Первомайской улице

8 (474) 277-64-27 8 (474) 277-64... — показать
Россия, г Липецк, ул Первомайская, д 78, оф 212

Отзывы про НИКС на Первомайской улице (2)

3.5
очень старый компьютерный магазин)
помню еще свой первый компьютер покупала именно там
недавно из любопытства решила заглянуть, многое ли поменялось
ну так вот, года не пощадили это место
ассортимент уже не тот, практически ничего нет
а все, что присутствует на витринах, очень дорогими ценниками украшены, цены слишком высокие
продавцов тоже мало работает, видать только те остались, которые любимую работу не согласились менять ни на что
хотя уровень обслуживания остался прежним, каждому клиенту внимание уделяют сполна
Магазин существует уже много лет, но к сожалению, становится все хуже. Недавно я опять побывала там. Ассортимент товаров не очень большой, я бы даже сказала, скудный.
Помещение находится на втором этаже. Зал большой, а витрины полупустые. Цены на товары несколько высоковаты, в других подобных магазинах можно многое купить и дешевле. Видимо поэтому здесь и покупателей не так много. Обслуживание не плохое, продавец за стойкой по крайней мере старается помощь вам определиться в выборе того или иного товара.
Я хотела купить здесь компакт-диски, но посмотрев на цены, передумала. Хотя раньше часто сюда захаживала. когда-то здесь работало очень много продавцов, сейчас остались наверное, самые стойкие.
НИКС на Первомайской улице на карте