+7 474 232-75-09 +7 474 232-75...

Магазины в ТЦ Ноябрьский

г Липецк, ул Космонавтов, д 98
Район: Советский

Торговый центр Ноябрьский для вашего удобства расположил внутри разнообразные магазины. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены окна с картой центра, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 474 232-75-09. Компания Ноябрьский располагается по адресу: г Липецк, ул Космонавтов, д 98.

1 павильон
Магазин детских товаров Детский Мир на улице Космонавтов

1.  Магазин детских товаров Детский Мир на улице Космонавтов

г Липецк, ул Космонавтов, д 98
Открыто сейчас
Анастасия Григорьева, 17 апреля 2013
отличный магазин с детскими товарами) сюда заезжаю нечасто, так как находится он далековато от дома...

Отзывы про Ноябрьский (6)

Очень нравится "Ноябрьский". Большие плюсы в том, что очень много магазинов там.

"Магнит" - супермаркет продуктов питания.
"Эльдорадо" - магазин бытовой, аудио, видео и компьютерной техники;
"Детский мир" - магазин детской одежды и обуви, игрушек и иных детских товаров;
"Уютерра" - магазин, специализирующийся на товарах для дома;
"Центрообувь" - галерея мужской, женской и детской обуви.
Есть и лучше. Такой обычный просторный ТЦ. Очень много различных магазинчиков так что для себя там каждый что нибудь найдёт. Внутри довольно пустынно особого ажиотажа ни когда не встречал. Рядом остановка.
я бы не сказала, что очень большой ТЦ, но довольно-таки неплохой
самые нужные магазины сосредоточены в одном месте
везде отзывчивые продавцы, которые помогут с поиском нужной вам вещи
если проголодаетесь, то в вашем распоряжении кафе с разумными ценами
классный торгвый центр, там все есть и по нормальным ценам, и выбор хороший, частенько туда хожу, много платьев, кофточек и штанишек. Бывает зайдешь в магазин шмотья куча висит, а выбрать нечего, а в ноябрьском, есть на что посмотреть, недавно ходила, джинсы смотрела, привезли весеннюю коллекцию по 1250 р, я думаю для джинс это отличная цена. мужу там покупали рубашки в пределах 1000 рублей, хорошего качества. На первом этаже есть эльдорадо, днс, на нижнем пятерочка, можно продуктов прикупить. Есть специализированный отдел для ухода за волосами. Мне очень нравится этот центр, всем советую
Обычный ТЦ. Много мелких магазинчиков. Хороший отдел женской одежды(напротив Центрообуви) и аксессуаров, там всегда большой выбор хороших сумочек и кошельков. Отличное кафе "Траттория", всегда заходим туда бывая в "Ноябрьском", вкусная кухня и приемлимые цены.
Конечно нет сравнения Европе там или Моллу,но Ноябрьский ничуть не хуже...самое главное что бросается в глаза,так это цены..я лучше схожу в Ноябрьский и куплю то что мне нужно в 3 раза больше,чем в Европе или Молле!!!!! да,может быть он меньше и как-то не престижно якобы сюда приходить,но для людей которые не разбрасывают деньгами им именно сюда и причем вещи,продукция такая же..и ничуть не хуже!!!!