Отзывы о компании ТЦ Подарочный в Октябрьском округе

Предложить телефон
Россия, г Липецк, пл Победы, д 3Б
Бизнес центр: Подарочный

Отзывы про ТЦ Подарочный в Октябрьском округе (8)

4.0
Скорее не подарочный, а сувенирный. Много всякого копеечного барахла. Место для ностальгии по 90-м. Не хватает только держателей рынка в спортивных костюмах и с барсетками.
замечательный магазин, много раз спасал, когда нужно было выбрать подарок, постоянно покупаю здесь косметику, бижутерия здесь не очень качественная. Часы думаю тоже не очень хорошего качества, это с виду, я их там не покупала. Здесь очень много различных интересных мелочей
Подарочный один из первых подобных т.ц. в нашем городе! Когда открылся действительно было на что посмотреть! Но сейчас это скорее ряд киосков под одной крышей, где остались те же не очень приветливые продавцы, да и товар не сильно изменился! Выбрать подарок здесь действительно можно, если не сильно изысканный и если особо не заморачиваться. Есть практически вся мелочевка от бижутерии до несложной техники. Цены ничем не отличаются от других подобных магазинов, средние.
Когда заходишь в Подарочный, то появляется ощущение, что ты в 90 годы попал и бродишь среди киосков. А в них чего только нет. Полно дешевой косметики, бижутерии, сувениров и игрушек. Можно выбранный товар красиво упаковать там же.
Вообщем, если хотите сделать подарок и сэкономить, то приходите сюда!!!
очень хороший магазинчик,очень не дорогой и есть все что душе угодно для девушки например,бижутерия,косметика,часы,игрушки,а так же всегда можно подобрать не дорогой хороший подарок для подруги,мамы и тд,минус что магазин состоит из киосков,товар за витринами,не очень удобно выбрать подходящую вещь,да и продавцы не всегда помогут.
отличное место)
частенько сюда захожу, чтобы прикупить новый лак или заколки для волос какие-нибудь
огромный выбор бижутерии, мягкие игрушки, часы и всякая мелочь приятная
цены очень даже низкие, поэтому тут все время толпы людей
продавцы хамоватые, конечно, как и положено продавцам киоскам, ну уж к своим клиентам могли бы быть и повежливее
мерить ничего не дают, поближе показывают с неохотой
только в этом минус. как я считаю)
совсем небольшой тц,но можно гулять часами, очень много полезных вещей, глаза разбегаются. Особо интересен для девушек,есть ВСЕ для Вашей красоты.А название говорит само за себя, без проблем можно найти оригинальный подарок на любой праздник.Советую
Как же я люблю приходить в подарочный! столько тут всего интересного и занимательного! я готова все деньги здесь оставить!!!! все нужно,все интеренсо,особенно для проведения какого либо праздника,тут есть ВСЕ!!!!!!! иенно в подарочном,именно тут,именно сюда!!!!!
ТЦ Подарочный в Октябрьском округе на карте