8 (474) 239-29-28 8 (474) 239-29... — показать

Отзывы о компании Подкаблучник

8 (474) 239-29-28 8 (474) 239-29... — показать
+7 474 239-... +7 474 239-29-28 ещё
г Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, д 33

Отзывы про Подкаблучник (10)

3.4
Хочу выразить огромную благодарность этому сервису.
Купила по интернету две пары туфель недешевых, размер вроде мой, а оказались маловаты в носу, да еще и шишки на пальцах из-за возраста уже начались.
Сдала на растяжку в Подкаблучник, через два дня пришла забирать, померила и они идеально мне сели по ноге даже в местах шишек.
Огромное спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент)
Купила красивые туфли. Сразу порвались по перфорации. на самом видном месте. Приемщица Нелли внимательно изучила проблему, посоветовала оптимальный вариант отделки лаковой кожей в тон имеющимся лаковым кисточкам на туфлях. Результат превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо мастеру Константину за его просто золотые руки.! Работа выполнена со вкусом, красиво и качественно! Дочка красила у вас сумку. Тоже очень довольна! Так что со всеми проблемами по ремонту обращайтесь в " Подкаблучник" Останетесь довольны! Я теперь только к вам!
На мой отзыв откликнулся руководитель. Все разногласия улажены. Претензий не имею.
Подкаблучник
Спасибо! Носите сапожки с удовольствием.
30 ноября 2017 г. отдала зимние сапоги в ремонт, расплатился (оценили в 1000 р.), попросила, что мне они нужны через неделю. Спустя несколько дней позвонили и сказали, что требуется совершенно другой ремонт и стоить будет 1900 р. Я согласилась, напонив, что обувь мне нужна в пятницу. И вот сегодня, в пятницу, звоню туда, девушка мне отвечает,что сапоги лежат с оторванными подошвами и начнут их делать только В ПОНЕДЕЛЬНИК! То есть, я не могу даже их забрать! Отношение к клиентам просто отвратительное! Больше туда обращаться не буду и никому не посоветую!
Подкаблучник
Здравствуйте! Действительно 30 ноября нам были сданы в ремонт женские сапоги. При визуальном осмотре был озвучен объем работ и его стоимость. Дату выполнения мы поставили на 6 декабря, т.е. среду. Но когда мы приступили к ремонту данной обуви выяснилось, что требуется полная замена подошвы, что естественно удорожает стоимость, о чем клиенту было сообщено по телефону. Клиент на увеличение согласился. По телефону также было озвучено, что мы постараемся сделать это в пятницу 8 декабря, что займемся именно этим сложным ремонтом в первую очередь, но не гарантируем готовность в эту дату, что клиент потом и подтвердил в устном разговоре. Заказ полностью выполнен 9 декабря в субботу и отдан клиенту. Конфликт улажен. Спасибо за отзыв, мы рады любому отклику на нашу работу, это позволяет нам развиваться в нужном направлении.
Приёмщица не профессионал.Постоянно нечего нету.Больше туда не буду ходить.Два раза покупал кожу приёмщица на 500 руб.обманула..Друг приходил на коже тоже обманули.Контора не профессионалов.Отстой полный.
Подкаблучник
У меня возникает резонный вопрос о правдивости этого отзыва: если это действительно так, то почему не прийти и не предъявить претензию. А этого сделано не было, т.к. Вы пишите "обмануть" на коже невозможно, все считается и измеряется при покупателе, если идет отрез, поэтому то, что Вы здесь пишите "филькина" грамота. Видимо данный автор этого отзыва офигенный профессионал своего дела, которому лишь бы в интернете "насвинячить")))
Покупал машинку Версаль, прислали вместо новой старую 1989 года выпуска убитую,деньги вернуть отказались пришлось обращаться в СУД! Не советую что либо заказывать.
Отдал в ремонт свои зимние сапоги, на одном из них отклеилась подошва. Все подлатали очень быстро. Работа была выполнена профессионально и качественно. Обязательно воспользуюсь в следующий раз услугами этой обувной мастерской.
Сдала в ремонт сапог для замены "бегунка" 14.10.2014 . 15.10.2014 в 08-40 мной при получении обуви обнаружен явный брак: подкладка оторвана, кожа голенища потёрта, работа выполнена грубо. На мои претензии приёмщица Неля ответила грубостью, отказывалась взять обувь на переделку, не возвращала квитанцию. Мастер, рабочий день которого начинается в 08-00, отсутствовал. Уважаемый Роман, являясь давней клиенткой вашей мастерской, я в последнее время, начиная с 2013 г., прихожу к выводу, что качество работ постоянно падает. Может, надо более внимательно выбирать работников, более опытных?!
Недавно сделал у них туфли мужские, и две пары женских. Безукоризненно, быстро и недорого. На все гарантия. А вот сегодня забрал из ремонта чемодан, и тут сделано все четко. Вообщем рекомендую!
Лучшая мастерская в Липецке. Делает абсолютно любую работу. Отдавала полусапожки свои в ремонт: поставить профилактику и набойки; профилактику подобрали в цвет обуви, так же как и набойки, все на месте показали и рассказали. Сделали быстро и качественно. Увидела у них стоящие чемоданы, спросила: оказывается ремонтируют и их. Да и название хорошее))))
Подкаблучник на карте