8 (474) 251-54-76 8 (474) 251-54... — показать

625 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Виктория

Отзывы про Позитив Л (7)

3.7
Делала в центре визитки для работы, качество устроило, по цене вышло нормально
Несколько раз сотрудничала с компанией Позитив-Л по изготовлению штампов, смене клеше и т.д. Удобное месторасположение офиса, вежливые сотрудники, внимательное отношение к клиенту. Спасибо!
Только позитивные эмоции! Замечательная команда, справляются с корпоративным большущими заказами в считанные часы. По городу самые приемлемые цены, удобное месторасположение, большой спектр предлагаемой продукции, одни плюсы!
За полтора года сотрудничества ни одного нарекания, желаю только благодарных клиентов, интересных заказов, отличного настроения! Успехов и процветания вам!
Замечательная компания. После того, как нашла их в программе ГИС, вообще нет проблем с тиражированием. Приятная атмосфера, дружный коллектив. К ним вообще приятно заходить в любое время. Цены оптимальные. Ребята работают, а не чешут в затылке. Приведу пример, захожу с срочным заказом, основной "типографский станок"" был на ремонте, что не стало для ребят неразрешимой проблемой - тут же предложили два варианта выполнения заказа - качество не пострадало!!!
Большое спасибо всему коллективу!!!!
Безобразное исполнение заказа! Вообще не думают о том, как будет выглядеть конечный продукт. Заказывала ДВА фотоколлажа, слепили на один лист, без единого миллиметра зазора. В рамку вставляй, как хочешь. Не рекомендую обращаться - за собственные деньги сплошная нервотрепка.
Жуткая контора(( ждем макет визиток уже 2ую неделю, (при условии что макет платный, и мы с радостью бы его оплатили, да и картинку принесли с собой), девушка не слышит нас, чего мы хотим, общается только по электронке.. И такое ощущение что и по электронке ей с нами "в облом" общаться.. Обидно, досадно, потратили уйму времени на них.. Теперь мы- их антиреклама..
Заказывала у них визитки, в принципе все понравилось не дорого, приветливые сотрудники, одно огорчило что нельзя сделать за пару дней пришлось ждать пока соберется тираж.
Позитив Л на карте