8 (800) 777-89-99 8 (800) 777-89... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-89-99 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
Район: Советский
Бизнес центр: Европа

Отзывы про Магазин одежды Снежная Королева на Советской улице (7)

3.6
Была неделю назад в этом магазине с дочерью. Все понравилось. Продавец очень вежливая и терпеливая. Помогала с выбором дубленки, советовала, объясняла . Да, цены, конечно, солидные. Но дубленку мы все -таки купили, так как села она на дочь просто прекрасно, да и качество понравилось. В процессе носки , надеюсь, претензий не будет тоже. Гарантия-1год. Скидка существенная: цена изначально была 54000₽, со скидкой обошлась дублёнка в 28000₽. Кроме того, ещё 2000₽ подарили как скидку на последующую покупку. Впечатления от покупки , нахождения в магазине, общения с продавцами остались очень приятные.
В магазин "Снежная королева" в Липецке не рекомендую ходить и покупать вещи,а если вы все же решились купить дорогую вещь,то предварительно посморите и изучите ее на объект брака. Я лично сама столкнулась с данной проблемой,очень много брака по цене без скидок,но а если скидки,то 100 % брак,за очень и очень редким исключением, потому что размер не ходовой или модель,которую просто не покупают.Не могу сказать по поводу других магазинов "Снежной королевы",но в Липецке именно так,такое ощущение,что сюда просто весь неликвид привозят,а наши продавцы его втюхивают Липчанам,да еще по заоблачным ценам. Я считаю,если вещь с браком,то она должна стоить не более 1000 руб,это если фирма дорогая,а все остальное,не более 500 и не более 300 и менее. И продавцы должны предупреждать о наличии брака,а покупатель будет решать,нужна ему эта вещь или нет. Так делается в любых развитых странах. А у нас не предупреждают, да еще когда находишь,делают такой вид,будто я просто должна быть счастлива купить эту вещь с дыркой за 4000 тыс,она ведь стоила 6000,радуйся. По мне я лучше не куплю товар или куплю нормальный. Или куплю за очень низкую цену и буду додма в ней ходить или на природу в ней кататься.Будьте бдительны и внимательны,когда покупаете вещи в данном магазине.
Большой магазин с широким ассортиментом товаров. Кроме верхней одежды из меха и кожи, здесь можно прикупить сумки, перчатки и одежду. Хорошие блузки и платья. Весной и летом скидки хорошие на изделия из норки. Подруга шубу прикупила там за 45 тысяч, которая зимой стоила больше 80. Смотрели здесь пальто. Не слишком дорого. Классическое пальто до колена ну или чуть ниже 3990. В кредит можно оформить любую понравившуюся вещь.
Один из самых популярных магазинов верхний одежды в Липецке , покупала себе там куртку и хочу сказать осталась довольна покупкой ! Качество товара говорит за себя , цены конешно не низкие но и товар не плохой . Продовцы вежливые , помогут с выбором , подберут размеры и фасоны.Действует система скидок и не плохих.
Купила шубу из черной норки, прошло уже три года, а она как новая! Ни один волосок с нее не упал за это время, при том, что первые два сезона носила ее каждый день! Очень довольна и всем советую покупать шубу в этом магазине.
никогда тут ничего не покупала и вряд ли когда-то куплю
цены бешеные просто. материальное положение позволяет мне там совершать покупки, но я не вижу смысла этого делать
их товар не стоит таких денег
смотрела себе норковый полушубок, мне предложили просто какие-то смешные варианты за огромные деньги.на всем мои вопросы о качестве, о стране, откуда ее привезли, продавец только несла какую-то невнятную чушь
в итоге приобрела такого же плана шубку, только за разумные деньги и лучшего качества в другом месте, не в Липецке
ассортимент у них хоть и большой, но купить-то по сути дела и нечего
обслуживание не нравится категорически, они бы своих продавцов хоть чему-нибудь бы научили для начала
заходила вот позавчера посмотреть пальто для мамы, персонал уже совершенно другой, только один старый продавец, но должной консультации я все равно так и не получила
Кристина Орбакайте сделала этому магазину имя, но не фамилию. Магазин хоть и большой, но толку мало. Здесь продаются кожаные вещи, меха, дубленки, сумки. И все такое дорогое. Не знаю, насчет качества, но люди говорят, что и здесь встречаются вещи с браком. Кроме того, не понравилось обслуживание в магазине. Продавцы на нас внимания не обращали, а когда мы заикнулись о том, чтобы померить кожаную куртку, сказали, что мест в примерочных нет. "Меряйте так". В общем, какой-то "дурдом".
С 1 по 30 июня там скидка 50 % на все, но вещи что-то сильно не подешевели. И куда смотрит администрация магазина, не ясно. Вещи конечно размещены удобно, мужская одежда отдельно, женская отдельно. Кожа к коже, мех к меху. Это хорошо, но больно все такое простенькое, что ли.
Магазин одежды Снежная Королева на Советской улице на карте