8 (474) 241-33-05 8 (474) 241-33... — показать

8 (474) 241-33-05 8 (474) 241-33... — показать
+7 474 241-... +7 474 241-33-05 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 96
1-3 этаж

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №17 в Октябрьском округе (6)

2.3
Внимание!
Родители, подумайте 10 раз, прежде чем отдавать вашего ребёнка в эту школу.
Я выпустилась из этого подобия школы почти 5 лет назад, проучилась там, к сожалению, большую часть школьных лет.
Родители слабеньких деток, ни в коем случае не оформляйте их в эту школу, чтобы они не заработали себе психологические травмы.
У меня были трудности в понимании алгебры, и по этой причине со стороны руководства принимались попытки, нацеленные на мой перевод в другую школу. Многочисленные попытки. И руководству удалось это сделать.
Под конец 9 класса преподаватель алгебры, Ишкова Татьяна Николаевна, мне единственной в классе поставила 2, по той причине школу пришлось сменить, доучиться даже не дали!
Рассуждая сейчас, понимаю, что лучше бы родители меня раньше оттуда перевели!
Постоянные поборы, по 3 тысячи на окна, озеленение, охрану, услуги уборщицы, хотя на это средства выделяются из федерального бюджета.
Учителя, орущие и унижающие в грубейшей форме детей начальной школы. Этих учителей к детям подпускать нельзя, не то, чтобы учить их!
Слабые дети жутко дискридитируются со стороны руководства и некоторых учителей. Им ставятся 2, или их оставляют на 2 год, для того, чтобы те, в конечном итоге, перевелись в другую школу.
На травлю одноклассников учителя не обращают никакого внимания.
Это не школа, это ад.
Каков директор, такова и школа.
Эта школа полное говно! Такую школу и врагу не пожелаешь.
Спасибо директору школы! Директор очень справедливый, добрый, веселый человек. Отличный педагог. Очень огорчают такие" человечки", которые поливают грязью свою школу и своих педагогов. Наш директор НИКОГДА не скажет плохого слова. Он и ругать-то не умеет, только может поговорить с плохим учеником, дать ему совет исправиться в лучшую сторону, подтянуть свои оценки. Директор до позднего вечера находится в школе.Очень много делает для школы.Видно, человек старается и заботиться о наших детях. Учителя замечательные. В школе порядок. Мне есть с чем сравнить... Это школа одна из лучших в городе.
В этой школе учится мой ребенок! Мне говорили что школа оставляет желать лучшего, но я не послушала добрых людей и перевела дочку в этот "дурдом"! Учителя, в том числе и классный руководитель, ходят в школу "штаны протирать"! Ни знаний, ни воспитания детям они не дают! Дети сами себе предоставлены, абсолютно никто за ними не смотрит! Спустить портфель или учебник в унитаз считается нормальным явлением, на это никто не обращает внимание! Я уже не говорю про то как одноклассники рвут друг другу сумки, одежду, учебники(которые, кстати, куплены за свой счет, школа давно ничем не обеспечивает). Зато устраивать регулярные поборы никто не забывает, на охрану, на воду, на уборщицу, на подарки к новому году почему-то всем учителям, а не классному руководителю!? Я что-то не помню чтобы мы в школе дарили подарки на новый год трудовику или учителю ИЗО)))! Платные занятия, на которых дети рвут друг другу учебники(а учителя в это время ГДЕ), знаний тоже не дают, фильмы по компьютеру мы и дома бесплатно прекрасно посмотрим!!!! Не знаю куда смотрит в это время директор, но очень хотелось бы чтобы не только на то в брюках пришла девочка или в юбке, чтобы обратила внимание за что её коллеги получают зарплату, на воспитание и дисциплину детей! В конце концов это наше будущее!
Я очень в этой школе 9 и последний год, меня это радует. Только когда приезжает комиссия, в школе все хорошо. Без комиссии - вы бы видели... Безусловно, большинство учителей хорошие люди, но есть и редкие образцы... Некоторые вообще своего предмета не знают. Запахи в столовой, да и сама пища оставляет желать лучшего.
В целом неплохая школа.Учусь в ней уже 9 лет.Но больше недостатков,чем положительных эмоций.Некоторым учителям в школе не хватает квалификации.Не очень хорошее школьное питание и форма. Директор школы-наглая и лицемерная женщина!!!Если вы хотите перейти в другую школу,переходите,но не в эту!!!