8 (960) 145-79-50 8 (960) 145-79... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Липецк

8 (960) 145-79-50 8 (960) 145-79... — показать
+7 960 145-... +7 960 145-79-50 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 29

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Липецк (7)

Поправил свои финансовые дела благодаря вашей фирме. Надо было срочно доставить кое-какие вещи именно в "день икс" на конкретную торговую точку. Со всем справились отлично, очень выручили.
Для того, чтобы заполнить витрину после праздников (когда все раскупили на подарки), заказала перевозочную услугу, нужно было перевезти много коробок со сладостями. Все сделали, как надо. Молодцы!
Заказывал транспортировку комплектующих к месту производства. Никаких нареканий нет, всем рекомендую работать со Стандарт Экспресс.
Аккуратная работа, четко в срок (даже заранее сказали, сколько примерно времени работа займет). Если куда и буду обращаться, то только сюда!
С работой справились хорошо. Вопросов нет - работа на фото. Рекомендую к обращению!
Отличная работа с движимым имуществом. Не жаль потраченных денег. Ребята дельные, быстро соображают. Все корректно выполнили, оставили чистым помещение, уехали. 10 из 10
Пользовалась услугами компании месяц назад. Мне понравилось вежливое и корректное обращение, как при звонке, так и во время оказания услуги. Все сделали быстро, придраться не к чему. Рекомендую.
Стандарт Экспресс Грузчики Липецк на карте