8 (474) 227-65-45 8 (474) 227-65... — показать

8 (474) 227-65-45 8 (474) 227-65... — показать
+7 474 227-... +7 474 227-65-45 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 10
Район: Правобережный округ

Отзывы про Старт на улице Гагарина (8)

3.6
Магазин хороший,много ассортимента,продавцы разбираются в товаре,все расскажут и покажут.Советую!
Продавцы вежливые все расскажут, покажут, объяснят. Но если нужно выписать безнал это копец можно уснуть и выспаться специальных людей я так понял нет, выписывают администраторы, парень еще ни чего относительно быстро кажется зовут Антон. Но вод женщина в возросте небольшого роста не помню как зовут- это все раз даже на следующий день приходил за счетом.
Сделал заказ 49414 , в интернете была одна цена продали дороже . Приехал в магазин сказал номер заказа принесли товар , а цена дороже. Теперь они говорят , что надо было дождаться смс.
Магазин "Старт,это хороший магазин с низкими ценами скачественным товаром и АДЕКВАТНАМИ ПРОДОВЦАМИ!!!!
Хороший магазин товаров для спорта и отдыха на природе)
большой ассортимент тренажеров,велосипедов,мячей и т.д.
весьма доступные цены,действуют различные скидки)
приятные продавцы,всегда готовы помочь в выборе товара))
Магазин "Старт" знают все коренные жители Липецка. Конечно он сильно изменился за последние несколько лет. Сегодня здесь можно купить практически всё от походного фонарика до палатки, от хула-хупа до горного велосипеда. Цены конечно подходят не каждому потребителю, но постоянные клиенты пользуются картами скидок. Я получила такую карту после совершения нескольких покупок на сумму более 3000 рублей. Также в "Старте" бывают сезонные скидки для покупателей. Конечно иногда я замечала, что некоторые товары дешевле в других магазинах, чем в "Старте". Но зато "Старт" гарантирует качество товара, ведь он дорожит репутацией своего имени. А вот некоторые товары невозможно найти в других спортивных магазинах, они бывают только в "Старте".
очень хороший магазин спортивных товаров)
можно найти все и по достаточно низким ценам
покупала как-то раз зимой себе коньки, сделали приличную скидку
обслуживание очень нравится, всегда в зале найдутся продавцы, которые вовремя проконсультируют, что лучше взять)
еще раз повторюсь, что цены действительно очень привлекательные, хочется взять и сразу все купить одним махом)
Хороший магазин. Больший выбор различных товаров для спорта и отдыха, хорошее обслуживание: продавцы все подробно объясняют, рассказывают, показывают. Цены не дороже чем в других магазинах нашего города, на какие-то товары и вовсе дешевле чем где-либо приходилось встречать. Покупала в этом магазине тренажер, покупкой очень довольна, правда были проблемы со сборкой, но позвонив в магазин получили подробную инструкцию и все сами сделали). Магазин работает в нашем городе очень давно, нареканий с качеством товаров не было ни у меня, ни у моих друзей. Правда один раз друг купил кросовки - оказался производственный брак (к сожалению, не один магазин и покупатель от этого не застрахованы), но магазин сразу же вернул деньги без каких-либо экспертиз и споров)))
Старт на улице Гагарина на карте