8 (951) 300-25-79 8 (951) 300-25... — показать

Отзывы о компании СтройСити на улице Титова

8 (951) 300-25-79 8 (951) 300-25... — показать
+7 951 300-... +7 951 300-25-79 ещё
Россия, Липецкая обл, Липецкий р-н, с Подгорное, ул Титова, д 2Б

Отзывы про СтройСити на улице Титова (6)

Заказывал строительство дома в компании Стройсити48 и остался очень доволен их работой. Сотрудники компании были очень профессиональны и тщательно следили за каждым шагом строительства. Результат превзошел все мои ожидания!
Я получил дом своей мечты, и поэтому рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного строителя. Весь процесс был очень гладким и быстро прошел, что было для меня особенно важно. Я был впечатлен качеством работы и использованных материалов. Мой дом построен из высококачественных материалов, и это придает ему не только привлекательный внешний вид, но и повышает его долговечность и надежность. Я благодарен Стройсити за отличную работу и рекомендую их всем, кто хочет построить дом своей мечты.
Долго искали компанию, которая бы взялась за строительство дома. Договор заключили с «Стройсити» на постройку, потому что они единственные, кто по адекватной цене был готов взяться за строительство на готов фундаменте нашем. Были трудности с составлением проекта, там были свои нюансы. При этом, все сделали реально на совесть. Михаил Юрьевич – это профессионал, который помог нам разобраться во всех нюансах строительства.
В «Стройсити» построили именно тот дом, который был нам нужен. 2 этажа, По санузулу на каждом, по 3 комнаты, плюс кухня-гостиная просторная. В принципе, это было все, что нам нужно. Разместились уже всей семьей. Отличное уютное гнездышко. Мне кажется, в Липецке и области они одни из лучших сейчас!
Когда обращался в «Стройсити» уже был готов проект дома, оставалось только именно к работам приступить. Но главное для меня было, чтобы воду и канализацию провели, ну и фундамент конечно куда без него. Все сделали на совесть, и главное лично для меня, что уложились точно в срок. То есть по договору было заявлено время, и они точно выполнили все. Так что я однозначно могу посоветовать компанию, если вы хотите получить и правда очень качественный дом.
От лица всей своей семьи большое вам спасибо! Ребята просто молодцы, построили дом, баню и благоустроили территорию. Оценка всей работы твердая 4+ ! Советую всем кто планирует строительство своего дома использовать ООО СтройСити.
СтройСити на улице Титова на карте