8 (474) 251-68-97 8 (474) 251-68... — показать

8 (474) 251-68-97 8 (474) 251-68... — показать
+7 474 251-... +7 474 251-68-97 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
Бизнес центр: Европа

Отзывы про Zenden на Советской улице (9)

3.7
Купили дорогие зимние сапоги марки рикер. Ужасное качество, написано зимние, нога мерзнет в минус пять . Прочитала отзывы о фирме, оказалось много жалоб, сапоги действительно холодные. Зачем же продавать сапоги низкого качества, наверняка администрация читает отзывы о качестве?
Купила осенние сапожки со скидкой 50% - за 2,5 тыс руб - очень довольна, модель хорошая, модная)) Хотя обычно ношу 37 р-р, а тут 36 пришелся в пору. Обслуживание хорошее, есть из чего выбрать.
со дня открытия упало сильно качество кожаная обувь еле отхаживает полтора месяца раньше такого не было а сей час 3 пара подрят и всё отвратительного качества кожзам дольше держиться чем их кожа есть доказательства особенно фирма-o.b.-
Частенько захожу в этот магазин, но очень редко когда что-то покупаю. Не всегда есть модели которые нравятся. Приемлимые, средние цены, есть конечно иногда завышенные. Отличный выбор кроссовок и летних туфель. Отзывчивый персонал. Минус в том, что некоторая обувь не слишком удобная.
Отличная обувь!Кожаная и недорогая!ношу кроссовки уже 2 года которые купила меньше чем за 1000,есть еще несколько пар обуви ,очень качественные и удобные!Всем рекомендую с чистой совестью!)
отличный отдел обуви, есть выбор,а главное качество не подведет и деньги не уйдут от вас в пустую. к тому же очень часто проводят разнообразные акции и можно приобрести дисконтную карту. персонал ко всем относится доброжелательно
Очень неплохой магазинчик обуви в ТЦ Европа,частенько там обуваюсь)продавцы инициативные,сами предлагают вам помощь подобрать нужную обувь ,либо размер,не плохой ассортимент качественной обуви,цены соответствуют качеству,действует скидочная карта,а так же часто проводятся акции)
хороший отдел в ТЦ Европа
качественная обувь как из натуральной кожи, так и кож.зам
продавцы тактичные, всегда помогают выбрать нужную модель и подобрать размер
цены низкие достаточно, что радует очень
все необходимые гарантии на обувь имеются
плюс магазин довольно часто радует различными скидками и акциями)
Магазин находится в тц Европа. Хороший выбор обуви как натуральной, так и искусственной. Покупала как то там ботинки! Сотрудники магазина просто прелесть, все очень вежливые, услужливые, все предложат, покажут, расскажут. Я купила ботинки, плохо померив, оказались маловаты, звонила в магазин, таких же там не было, мне предложили подождать завоза, взяли мой номер телефона, но в привозе опять моего размера не оказалось и мне без проблем вернули деньги!!!Цены там кстати приятные, не высокие и еще бывают акции и скидки, что тоже весьма приятно!
Zenden на Советской улице на карте