Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин косметики и бытовой химии АС Престиж на проспекте Али-Гаджи Акушинского. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год разрабатывает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 872 255-55-15 или загляните на сайт ас-престиж.рф. Магазин косметики и бытовой химии АС Престиж на проспекте Али-Гаджи Акушинского располагается по адресу г Махачкала, пр-кт Али-Гаджи Акушинского, д 100Б.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/makhachkala/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-as-prestizh_13729146/