Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин парфюмерии Black Afgano в Махачкале. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта местные консультанты могут предложить протестировать тот или иной вариант.
Также здесь вы можете найти ювелирные изделия. Консультанты компании хотели бы предложить вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями изделиями из цветных металлов и играющих бликами кристаллов. Вы ищете обручальные кольца, медальоны или запонки? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и конструктивным особенностям.
Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия.
Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.
Телефон: +7 939 343-96-66. Магазин парфюмерии Black Afgano в Махачкале располагается по адресу Респ Дагестан, г Дербент, пр-кт Агасиева, д 18Д/3.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/makhachkala/com/magazin-parfyumerii_13740867/