Трудно представить каждодневный быт человека без обтирания полотенцем или сон без любимой подушки и одеяла. В поисках нужного комплекта подобных принадлежностей можно обратиться в Магазин по продаже текстиля на Фермерской улице. Здесь представлен ассортимент "одежды" для матраса и подушек всевозможных расцветок, с принтами и без (размеры указываются на этикетке). В дополнение тут можно купить махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.
Также здесь предлагают товары для дома. В подобных бытовых универсамах предлагают как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее покупать в большей таре.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 964 015-02-54. Магазин по продаже текстиля на Фермерской улице располагается по адресу: Респ Дагестан, г Дербент, ул Фермерская, д 42.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/makhachkala/com/magazin-po-prodazhe-tekstilya_13745578/