8 (988) 220-09-38 8 (988) 220-09... — показать

+7 988 220-... +7 988 220-09-38 ещё
г Махачкала, пр-кт Али-Гаджи Акушинского, зд 132
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Остео оздоровление (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Обращалась к остеопату, так как у меня были осложнения после брекетов. В первый раз очень быстро привели в чувства, за один день! У меня еще оставались остаточная боль, поэтому посещала кабинет несколько раз. Сейчас себя очень хорошо чувствую!
Ходил на прием сын, стало лучше, меньше стали болеть колени. Ему провели 4 сеанса УВТ. Отношение доктора Абдулаева Мухаммада было шикарное, коммуникация, разговор. Я массажист-остеопат с другого города, поэтому врачей очень хорошо знаю.
Приехала к остеопату Саитбегу Ахмеднабиеву, потому что у меня была сутулая спина. В процессе приема зашел психолог Завурбег Ахмеднабиев, и у меня произошел с ним диалог, мы полтора часа сидели, общались. Я нашла причину своих бед, один раз можно прийти к совершенно постороннему человеку, он откроет глаза на дальнейшую жизнь, я знала свою проблему, но не знала как решить. Мне помогли рекомендации, беседа, он привел пример, касающийся меня, и я поняла свою глубокую проблему. Также врач приглашал на свои семинары.
Профессионализм и умение врачей понравились, как и общение, прием, какие-то рекомендации. Доктор сказал, как и что делать правильно. Я по времени опоздал, но врач все равно принял, так как понял, откуда я приехал. Персонал приветливый в плане общения, сервис и рекомендации, медицинские услуги - все на высшем уровне. У меня была обычная хиджама.
Подход к ребенку понравился. Обычно бывает, что он капризничает, на него не обращают внимание в других местах. А остеопат Ахмеднабиев нашел подход, ребенок спокойно себя вел во время процедуры. Череп чуть деформированный, доктор сказал, что получится исправить форму, проходим процедуры для этого. Результата, конечно, сразу не будет, врач сказал, что нужно сеансов десять. Дальше больше, видно будет!
Довольна отношением остеопата Ахмеднабиева Мирзабега к пациенту, он был мягок и доброжелателен. Нашел подход к ребенку и профессионально выполнил работу. Вообще малыш не подпускал к себе никого, а тут врач смог к нему подойти и провести свои медицинские манипуляции.
Первый раз узнала, что такое остеопатия, когда обратилась с дочкой. На первом приеме было ничего не понятно, но, видно, что врач Ахмеднабиев Мирзабег исследует причину, по которой мы пришли, определяется, что нужно делать и какой план лечения. Второй раз, уже было видно, что проводится терапия, сеанс по оздоровлению. У нас есть улучшения, это хорошо. Дальше нам дали рекомендации и назначили миогимнастику, мы выполняем. Доктор вызвал наше доверие.
Посетили остеопата Мирзабега Ахмеднабиевича Ахмеднабиева, у девочки явные улучшения. Доктор произвел очень хорошие впечатления, понравился своим дружелюбием, очень приятный в общении, рассказывает, показывает, объясняет, что к чему. По отношению к ребенку проявил себя очень хорошо, мягко. Ходим к нему на протяжении года, результат колоссальный. При выборе остеопата ориентировались на то, чтобы ребенку стало лучше, чтобы осанка выровнялась, все к лучшему шло.
Мне понравился прием и уровень профессионализма сотрудников, плюс сама обстановка располагающая, то есть со входа с тобой здороваются, уделяют внимание - это очень сильно бросается в глаза, в первую очередь. Доктор Беглар на все вопросы ответил, я немного понимаю в этом и поэтому увидел, что человек знает свое дело. Клинику мне посоветовали, поэтому я обратился в данное место.
Отношение доктора очень хорошее, он мне помог, я стала лучше себя чувствовать после остеопатии. Ахмеднабиев Мирзабег отлично себя проявил, осмотрел меня и собрал анамнез. Также хочу отметить администраторов, они нормально общаются с клиентами.
Приходил на массаж к доктору Хабибу Магомедову и осознал для себя, что я дерево и мне требуется продолжать ходить на процедуры. Врач прекрасно со мной общался в процессе работы и порекомендовал пройти иглоукалывание с последующим массажем. Я восхитительно чувствовал себя после процедуры!
Я хотела консультацию у остаопата-женщины, ее и получила! Доктор хорошо общалась на приеме, была корректна и внимательна, узнала причину проблемы, предоставила ее решение. Врача-женщину мне порекомендовал другой остеопат, который работает с моими детьми, после чего видны результаты.
Понравился результат от процедур и отношение к пациентам! Доктор внимательный, видно было, что ему не безразличен результат от услуг, он к своей работе подошел с душой. Обратились к остеаопату, так как дочери перед установкой брекетов надо было пройти процедуры. Речь у ребенка очень быстро улучшилась после приемов, она стала четкой, что заметили и другие.
Был удивлен от процесса работы после сеанса у Мирзабега Ахмеднабиевича , после обучился у него по остеопатии и практикую за что благодарен Ахмеднабиевичу за знания 👍👍👍
Лучший остеопат которого посещала за последние 2 года , себя и своих детей доверяю только этому остеопату !!!!
Огромная благодарность доктору! Отдыхая в Махачкале, случайно попала к такому замечательном врачу
Все хорошо, жаль, что живёт далеко от Москвы. Большой плюс, что Раисат все
время повышает квалификацию. Прекрасному доктору самые лучшие рекомендации!
Раисат Магомедовна-это моё спасение! Ходила с болью в пояснице по неврологам, но кроме таблеток, которые мне абсолютно ничем не помогли, мне ничего не назначали. Раисат несколькими остео сеансами сняла мой болевой синдром, и жить стало намного легче. Очень внимательный и знающий свою работу специалист.
Ноги лежали криво, поясница болела, не могла без помощи с кровати , была утомляемость,воспаление склеры, которое лечила год, но оно возвращалось. Что сказать, всё прошло ) и очень благодарна. Мне даже показали упражнения на глаза, что прошла близорукость!
Прекрасный остеопат с волшебными руками! Ушло напряжение в теле, ушли проблемы с ногами, которые начинались. И приятно быть под присмотром у такого приятного специалиста ♥️ Всех благ!
Ма ща Аллагь все хвалят и будут хвалить Саид Остеопат доктор от всевышнего 🤲♥️
Обратилась к Раисат со своей проблемой, отличный специалист мастер своего дела, квалифицированный, тактичный, индивидуальный подход к клиенту , мне всё очень понравилось, хожу только к вам и рекомендую своим близким и знакомым♥️♥️♥️
Специалист, которого я всем советую с тех пор, как попала в ее руки, сначала это был лучший массаж, а потом и лучшие остеосеансы, после которых всегда наступало облегчение по воле Аллаха (до нее я ходила к 4м именитым остеопатам в Махачкале, эффект от сеанса был временный)
Я ходила к Раисат и в беременность, и сравнив ее с предыдущей, могу сказать разница просто огромная, не беспокоила спина, варикоз который не давал стоять больше трех минут, симфизит, изжога… просто сходите к ней один раз и поймете все сами🌿
Раиска, Хвала Аллаху что ты есть🫰🏻
Очень нравится Раисат, ее подход к работе. Всегда подскажет, поможет, объяснит. Комфортные сеансы и теплое отношение. Результаты после сеансов впечатляют. 👏 советую всем
Я периодически обращаюсь к остеопатии и с большой симпатией отношусь к этой области, потому что мне удалось именно в ней получить ответы и решения для ряда проблем. Я считаю Саитбега прекрасным представителем нового поколения докторов, которые не просто реагируют на случившуюся проблему, но и обращают внимание на профилактические и превентивные меры.
Во-первых, на основании жалоб Саитбег приоритизирует области, которые требуют проработки, и объясняет вам комплексную картину причин и следствий. Этот этап очень напоминает развязку сериала, в котором несколько сюжетов сходится в одну точку, и все становится понятно.Очень рад,что смог найти такого толкового врача .Кроме непосредственной помощи он ещё и всё доступно объясняет, описывает свой принцип работы и даёт рекомендации. Ведь если после приёма ещё и выполнять ряд упражнений, то результат не заставит себя ждать очень Рекомендую Саитбега Ахмеднабиева
Добрый день!
Благодарю от всей души великолепного врача Саитбега Ахмеднабиева.
Истинного мастера своего дела!
Обратилась с повышенным сахаром, до приема был 5,8 после 4,6.
Проработали над психосоматикой Первое время я пыталась возвращаться к тем событиям, но по пирамиде «Сознание, Подсознание и Тело» быстро складывала ситуацию и каждый раз понимала, что не испытываю больше того ужаса, что был у меня каждый раз в голове. Отпустив ситуацию стало гораздо легче, спасибо вам 🙏
Был на приёме по совету друга, у специалиста Саитбега Ахмеднабиевича и не раз . Каждый раз бывали довольно приятные ощущения. Просто душевно приятный человек . Плюс дальнейшие полезные советы . Так же на приём привозил и ребёнка своего . В общем специалист профи в своём деле , советую всем . А мы с нетерпением ждём очередного приёма .
Обращался к Саитбеку много раз и твёрдо убедился в его профессионализме,очень чуткий и добрый человек, лечит не только делом но и словом, каждый поход к нему как свежий глоток воздуха снова открывал мне глаза на жизнь, доброе слова Саитбека исцеляло меня снова и снова,искренне благодарен ему, дай Аллаха ему успеха в обоих мирах.
Самый лучший специалист 👍🔥🔥🔥🔥можете смело обращаться и клиника у них самая лучшая все клиенты довольны 👍🔥
Огромная благодарность ! Реально помог ! За два приёма у нас прошёл бруксизм ! За один приём младшей наладил кровоток появилась речь ! К сожалению больше не приезжает в Кизляр 🥲 с тремя детьми тяжело до Махачкалы ! До него были другие остеопат и Москва и Питер приезжали что к нам результатов не увидела . Всем знакомым рекомендую только его !
Остео оздоровление на карте