Ресторан-кафе Восток (рейтинг на сайте - 4) предлагает познакомиться с национальной кухней Италии, не покидая Махачкалы. Тут вам предложат всевозможные блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. В большинстве случаев в их составе содержатся оливки и оливковое масло, различные виды рыб и морепродуктов, спелые фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому кушанья этой средиземноморской страны вкусные и полезные. А еще местные повара рады сообщить, что их не потребуется долго ждать, ведь по итальянской традиции ингредиенты не должны быть подвержены долгой тепловой обработке.
Кстати, в этом месте имеется банкетный зал, в котором можно отметить день рождения, отпраздновать свадьбу или провести корпоратив. В отдельном помещении праздник пройдет точно по вашей программе и с участием только тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия вы планируете, какой тематики желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно организовать.
Кроме того, в меню имеются блюда европейской и кавказской кухни, которые, если нужно, доставят домой. Тут гости могут потанцевать и посмотреть спорт-трансляции.
Организацию можно найти по адресу: г Махачкала, пр-кт Амет-хана Султана, д 8З. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 928 509-81-09. Режим работы Пн-Вс: 11:00-23:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/makhachkala/com/restoran-kafe-vostok_13725289/