Придумано немало процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, различные виды пилинга, окрашивание и укладка волос или стрижка. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Шарм в Ленинском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.5) открывает двери для вас.
Компания оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, комбинированный маникюр или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.
Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить коррекцию бровей, плетение кос, окраску бровей и ресниц, парафинотерапию и т. д.
Эта организация находится по адресу: г Махачкала, с Новый Хушет, ул Эмирова, д 65/1.
Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-19:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 928 287-18-07.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/makhachkala/com/salon-krasoty-sharm_13737256/
