8 (928) 291-94-55 8 (928) 291-94... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Мисс Стоматология на улице Хакурате Сеть

8 (928) 291-94-55 8 (928) 291-94... — показать
+7 928 291-... +7 928 291-94-55 ещё
г Майкоп, ул Хакурате, д 236

Отзывы про Медицинский центр Мисс Стоматология на улице Хакурате (19)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (13)
Дела два зуба у цеева. Ставили имплант, по прошествию нескольких лет оказалось, что каналы зуба были плохо прочищены, и в результате образовалась киста. Сейчас предстоит операция! А второй зуб и вовсе выпал на третий день, пришлось заплатить за штиф и делать зуб заново! Администрация ответила «так бывает». Подумайте лучше, перед тем как отдавать большие деньги, а по факту угробить Здоровье ещё больше и остаться без зуба!!!
вспоминаю как кошмарный сон...особенно госпожу прокопенко с ее поведением неадекватным,так же как и лечением, еще здесь пишут что низкие цены, простите, в каком месте??
Я, как и многие, боюсь стоматологов, и наверно врачей это напрягать должно. но со мной говорили очень любезно, даже ласково, успокаивали перед обезбаливающим уколом. У меня очередной зуб мудрости полез, и надо было прорезать десну, чтобы дать ему свободно расти. А я как раз гостила неделю у бабушки в Майкопе! Десна восполилась, так что надо было срочно устранить проблему. За небольшую цену мне очень качественно провели эту миниоперацию. Я осталась довольна и зуб мой тоже.
Отлично!!!Пшимаф Батербиевич Унароков теперь мой любимый доктор!к стоматологам обращалась часто,но он единственный к кому нет претензий,только восхищение!Спасибо огромное за мою улыбку!
Лечение просто суппер. Еще у них новая услуга ортодонтия, хирургия имплантология и детская стоматология.
Ходил в другие клиники. столько пафоса а самое главное сказали что зуб нужно удалять, Киста. После чего услышал рекламу по Ящику и решил еще раз попробовать поверить словам!!!! И был просто удивлен когда через месяц у меня киста на зубе рассосалась, тоесть ее вылечили. Я в шоке! Медицина на высоте!!
И цена причем самая дешовая по сравненю с частными клиниками в городе. Рекомендую. Конечно им бы еще ринген былобы вообще супер.
себя не похвалишь....
Медицинский центр Мисс Стоматология на улице Хакурате на карте