8 (918) 420-50-32 8 (918) 420-50... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции и косметологии Lazer room

8 (918) 420-50-32 8 (918) 420-50... — показать
+7 918 420-... +7 918 420-50-32 ещё
г Майкоп, ул Жуковского, д 38

Отзывы про Студия эпиляции и косметологии Lazer room (37)

Все источники Zoon.ru (37)
Студия отличная, мне все понравилось: профессионализм мастера, все было легко и доступно по времени. После посещения самочувствие у меня прекрасное. Помещение было чистое, прием прошел на позитиве. Мне делали электроэпиляцию зоны подбородка, так как были проблемы с волосами.
Я хожу на лазерную эпиляцию и мне очень нравится результат. Меня обслуживает очень внимательный специалист Мария, которая после процедуры дает мне полезные рекомендации. Например, она советует мне не находиться на солнце в течение нескольких недель и избегать посещения бани и сауны.
Профессионализм, хорошее отношение понравились. Мастер Екатерина приятная, вежливая, спокойная, на вопросы отвечает, все объясняет.
По сей день хожу в "Lazer room", мне нравится организация, вижу результат и я клиент навеки. В студии очень красиво, комфортно, персонал приятный, Катя - лучшая, хожу к ней на лазерную эпиляцию около трех лет.
Меня все устроило, обслуживание и качество работы. Приятная в общении, всегда внимательная мастер аккуратно провела эпиляцию, прокомментировала все о том, что можно и нельзя, и дала все необходимые рекомендации. Со специалистом всегда очень просто общаться на все темы, а процедура проходит быстро и незаметно.
После проведенной процедуры электроэпиляции сразу заметила положительный результат. Уже давно хожу в эту студию. У меня проблемная кожа, но в этот раз я осталась очень довольна. Никакого сильного раздражения не было!
В студии ценю отношение к клиентам, оно семейное и качество работы. Ходила на лазерную эпиляцию, теперь посещаю электроэпиляцию, все быстро, красиво и не больно. Дружная команда проявляет заботу и делает все для клиента.
Девушки приятные, обслуживание хорошее, все прекрасно, мне очень нравится в студии! Мастер Мария - профессионал своего дела, она очень внимательная. Услуга прошла комфортно, я получила тот результат, который хотела. Мария все объяснила по уходу, дала рекомендации, рассказала что и как. Студию мне посоветовала подруга.
Цены приятные, как и коллектив, обстановка, вообще все нравится. Девушки Катя, Лиза, Маша всегда очень приветливы, что-то советуют и рассказывают, внимательные. Делала лазерную эпиляцию, давно хотела и вот решилась. Во время процедуры мастера великолепно себя проявили, все понравилось. При выборе студии ориентируюсь на то, что давно знаю девушек, поэтому с удовольствием к ним хожу. Сначала была на одной процедуре, а дальше больше, всем довольна.
Понравилась общительность сотрудника студии. Мастер перед процедурой лазерной эпиляции рассказала, что будет делать, для чего это нужно и как ухаживать потом за кожей. Также специалист объяснила, как поддерживать эффект от услуги. По окончании процесса, мне советовали не посещать сауну, не париться и не загорать. Также я довольна тем, что на услугу была акция и я на нее попала.
Понравился уровень обслуживания в студии и качество выполненных процедур! Мастер Екатерина отличны профессионал в своем деле, хожу к ней уже более года на эпиляцию, очень довольна оказанными услугами!
В студии мне все очень нравится, девушки - молодцы, общение приветливое, работа выполняется качественно, то есть эффект от процедур есть, меня все устраивает! При последнем визите приходила на лазерную эпиляцию.
Качеством процедуры, обслуживания профессионального, хорошего специалиста осталась довольна. Уже не первый раз ходила на процедуру и вижу положительный результат. Мне также нравится дружелюбный коллектив студии.
Эпиляция была проведена на все сто процентов! Хочется отметить улыбчивых, доброжелательных и профессиональных сотрудников. В студии царит благоприятная атмосфера.
Клиника заслужила мое доверие. Сотрудники хорошие, доброжелательные и открытые. Воспользовалась лазерной эпиляцией всего тела, данный метод безболезненный, дает долгосрочный результат. Рекомендовали после сеанса не загорать и не ходить в баню в течение определенного времени. Сейчас прихожу на поддерживающие процедуры раз в несколько месяцев.
Прекрасная, добрая и общительная Маша отлично обслуживает, очень понятно, доходчиво все объясняет про структуру волоса и все рассказывает в процессе работы. Прихожу к ней на лазерную эпиляцию всего тела. К ней приятно ходить, потому что она всегда приятная и улыбчивая.
Удобно то, что все по записи. Специалист по лазерной эпиляции сразу обслужила. Все чисто и аккуратно, стерильно, пеленки новые, что для меня важно, так как я брезгливый человек. Студию порекомендовала посетить подруга.
Качество оказанных услуг, чистоплотность, аккуратность и хорошее отношение мастера мне понравились. Обратилась для того, чтобы сделать лазерную эпиляцию зоны подмышек. В кабинете было чисто и комфортно! Выбираю этот метод, потому что на остальные у меня аллергия.
В студии все отлично, все супер! Мне нравится расположение в центре города, очень легко добраться, плюс, сервис крутой, результат эпиляции виден сразу, также цена устраивает на услуги! Можно выбрать время записи, взаимодействовать мобильно с администратором, если что-то не получается.
Доброжелательный мастер ответственно подходит к работе, соблюдает все санитарные нормы. Мне нравится качество выполненной процедуры.
В студии все хорошо, меня все устраивает, Мария лучшая! Обращаюсь только к ней, могу ее порекомендовать за доброту, ответственность и хороший подход к делу, на все сто. После процедуры мастер посоветовала избегать солнца, увлажнять кожу. Я выбрала лазерную эпиляцию, потому что она более эффективная. Приходила, но с перерывом, потом вернулась и прошла два сеанса, наблюдаю отличный результат.
По времени все удобно, сотрудники подстраиваются, как мне удобно, а это важная часть. За все время кожа уже привыкла к эффективности лазерной эпиляции всего тела, все устраивает, мастера зовут Катя.
В студии мне сделали комплексную лазерную эпиляцию. Результат понравился. Мастер Екатерина приятная, общительная девушка. Она знает свое дело. У меня были некоторые моменты, я обратилась к ней за помощью, Екатерина все мне рассказала и посоветовала. Студию порекомендовала мне одна девочка, которая тоже ходит к данному мастеру. В момент моего первого посещения как раз были акции, и все в одно как-то собралось. Я в дальнейшем не пожалела, что выбрала "Lazer room". Мне очень понравилось.
Мастер, которая делала мне лазерную эпиляцию - профессионал и хороший человек. Процедура прошла хорошо, есть эффективность и результат.
В студии все хорошо, в первую очередь важно качество услуги и отношение к клиенту. Меня нормально встретили, отнеслись. Воспользовалась лазерной эпиляцией, обратила внимание на то, насколько качественно все будет, на эффективность. Можно сделать процедуру и заново повторить через неделю, потому что ничего нет. В данном месте все нормально, записываюсь заранее.
Внимательный и общительный мастер студии провел мне процедуру лазерной эпиляции. От данного метода удаления волос нравится эффект.
Я хожу на процедуру лазерной эпиляции пятый раз, довольна отношением персонала. Они очень приветливые, встречают с улыбкой и провожают также. Результат услуги устраивает, мастера хорошо справляются со своей работой. Прием проходит без стеснения и достаточно спокойно.
Мне понравился результат от процедуры, волосы частично исчезли. Мастер общительная, коммуникабельная, приятная девушка, работает хорошо.
Делала лазерную эпиляцию, мастер очень приятная, общительная, качественно все сделала. После эпиляции дала рекомендации. Атмосфера приятная.
Я пользовалась услугами всех мастеров, они замечательные. Не задают лишние вопросы, но в то же время доброжелательные и общительные. Качественно и безболезненно выполняют лазерную эпиляцию, во время которой мне комфортно. Дают рекомендации по уходу: увлажнять кожу, использовать обычные станки. Один сеанс длится примерно тридцать-сорок минут. Изначально ходила к специалисту Елизавете.
Все нравится и обслуживание, и девочки, и общение, и комфорт, уют. Сотрудники студии проявляют внимание и заботу клиентам, предложат, все, что необходимо, например, пледик, если холодно. Очень приятно посещать салон.
В студии все отлично! Нравится качество оказываемых услуг, результат процедур и само отношение! От лазерной эпиляции получила тот эффект, который и хотела на теле, все прекрасно! Данный способ выбрала, так как понравилось после первого раза.
Посещаю студию с самого открытия, года 2 наверно, я самый первый клиент. Мне все нравится, именно в лазерной эпиляции и косметологии. Обращалась за услугами чистки, эпиляции, я стабильный клиент. Выбрала именно лазер для удаления волос, так как он мне подошел. Из мастеров обожаю мастера Марию, у меня к ней отдельная любовь. Она просто замечательный специалист и человек. Ее можно рекомендовать за ее квалификацию, технику, коммуникацию с клиентом, все на высоте.
Замечательные мастера-девочки Елизавета и Мария, выполнили разные услуги: массаж, эпиляция и другое. Вижу шикарный эффект от всех процедур.
Мастер был грамотный, он высококачественно провал процедуру, а перед этим все подробно и интересно рассказал о лазерной эпиляции, об аппарате, дал рекомендации. Выбрала такой вид эпиляции потому, что устала бриться! Пришла в студию на процедуру в качестве рекламы.
Нравится профессионализм Марии, что выражается в опыте и в индивидуальном подходе - всегда под меня подстроится, вообще все шикарно!
У меня была лазерная эпиляция бикини. Эффект от процедуры понравился, увидела его на 14-й день после первой процедуры. Работа мастера отличная, очень располагающая к себе девушка, все рассказывает, объясняет, поддерживает разговор, неловкость сглаживает.
Студия эпиляции и косметологии Lazer room на карте