8 (495) 258-80-06 8 (495) 258-80... — показать

1001 кальян

3.8 10 отзывов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
2 филиала 1001 кальян в
Москве
Открыто сейчас
1001 кальян на Марксистской

1.  1001 кальян на Марксистской

г Москва, пл Таганская, д 3 Бизнес центр: Таганский Пассаж Метро: метро Марксистская
3.8 10 отзывов

2.  1001 кальян в Мытищах

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира Метро: метро Арбатская (ФЛ)
5.0 2 отзыва
Отзывы Про «1001 кальян» (10) O филиалах сети (12)

Отзывы про 1001 кальян на Марксистской (10)

1
Позвонил в интрнет-магазин 30.10.2016, нужны были на выходные табаки, в общем позвонил спросил по наличию и по доставке, пообещали на следующий день доставить. В общем для ускорения процесса решил заехать к ним в магазин в ТРЦ Вегас, перед этим спрашивал у оператора по поводу акцизный ли табак, так как имели печальный опыт курения табаков с севастопольской. В общем разговор был такой я спрашиваю менеджера акцизный ли табак Адалия и Альфакер и ещё какой то, так как были интересные вкусы, в ответ услышал слово АКЦИОННЫЙ в общем не предал значения так как подумал, что имеется в виду акцизный. в общем узнал по наличию и поехал в магазин, приехав взяв в руки пачку увидел что товар по завышенной цене, на вопрос а где акциз продавец что то там мямлил и ответить не смог. В общем торгуют безакцизкой в таком приличном месте да и ещё такой презентабельный магазин. ПЕЧАЛЬНО. Рос. потреба не хватает
Полезно
Ответить
Поделиться
1
В субботу (19.07.14) в обеденное время зашел вместе с девушкой купить кальян в этот магазин. Выбор остановили именно на этом магазине из-за транспортной доступности, не более.
Зашли - продавщица разговаривает по телефону и упорно игнорирует появление покупателей. Отреагировала, и то не сразу, только на просьбу уделить минуту ее времени. Дальше лучше. Общение высокомерное. Я ни черта не смыслю в кальянах и задавал самые простые вопросы, которые помогли бы сделать выбор. На просьбу достать с витрины кальян отреагировала так, как-будто ее попросили о честно сверхъестественном. Но больше всего удивило: "Вы смотреть будете?" - в тот момент когда мы с девушкой обсуждали другие варианты. Замечу, что ни одного покупателя в тот момент в магазине не было. Складывается впечатление, что у магазина очень много клиентов, поэтому продавцы могут позволить себе такой сервис.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Добрый день !
06 сентября 2012 года около 21:00 я и моя супруга посетили магазин около м.Марксисткая.
В Вашем магазине мы собирались приобрести кальян.
Мы зашли в магазин и стали выбирать кальян.
Вместо того, чтобы поприветствовать нас, продавец магазина Светлана П.(ФИО с радостью предоставлю по запросу, публикация запрещена Яндексом) в прямом смысле слова сделала нам замечание на то, что мы забыли закрыть дверь ( вилимо, доводчик двери не работает или попросту отсутствует ). На встречное замечаение в адрес Светланы, с просьбой хотя бы поприветствовать нас для начала,… Светлана ответила : " Вообще-то у нас принято закрывать дверь и здороваться первыми, раз это вы зашли к нам ".
Естественно, после такого хамского обращения, я записал ФИО продавца, чтобы обратить внимание руководства 1001 кальян на недопустимое поведение его сотрудников.
Результат посещения Вашего магазина - потраченное впустую время и испорченное настроение. Кальян, естественно, мы приобрели в более "радушном " магазине скрыть
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В магазине 1001 кальян можно выбрать кальян на любой вкус и кошелек. Выбор здесь, действительно, большой, а цены соответствуют приобретаемым товарам. Также в магазине можно купить табак (они здесь с самыми разными ароматами) и уголь для кальяна. Удобно все в одном месте! Очень хороший магазин кальянов!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Один из лучших магазинов по продаже кальянов. Уже три раза у них покупала кальяны. Сначала купила себе, потом в подарок друзьям. Все в восторге от комплектации. Кальяны очень красивые, высокие. Можно подобрать на любой вкус и цвет. И просто огромный выбор табака. Глаза разбегаются. Советую любителям кальяна посетить его.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В свое время захотелось мне приобрести кальян. В процессе поисков, остановилась именно на этом магазине, так как по сравнению с безумными ценами других магазинов, в этом кальяны были более бюджетны. Кроме того, очень порадовал широкий ассортимент различных фруктовых табаков. Магазин заслуживает самых высоких оценок.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Искали кальян на дачу в свеже отремонтированную комнату. Решили, что именно кальян - должен стать центральной композицией комнаты. здесь подобрали отличный вариант, большой и очень красивый. теперь ждем друзей на новый год - будет дегустировать.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Тут продают очень хорошие и не дорогие кальяны. Приобретали тут не раз в том числе табак и угли и остались каждый раз очень очень довольны. Табак качественный и хранится довольно долго. Очень хороший магазин.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Среди магазинов по продаже кальянов этот выделяется особенно. Менеджер просто отлично проконсультировал по подбору кальяна, выслали фотографии кальянов, о которых договорились. Потом сделал заказ, в тот же день сразу привезли. Кальян такой же, как и был на фотографиях. Всё идеально!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
у меня была возможность выбрать себе подарок и в подарок я выбрала кальян именно у них. кальян нежнейшего розового цвета, почти 60 см и мне в подарок дали табак, угли и щипцы продавцы попались любезные и долго собирали его по моему капризу. кальян оказался шикарным.
Полезно
Ответить
Поделиться