8 (495) 583-17-88 8 (495) 583-17... — показать

Автопилот умц

3.5 4 отзыва
Учебно-Методический Центр.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
3 филиала Автопилот умц в
Москве
Все фильтры
Открыто сейчас
Категория Прав
Автошкола

1.  Автопилот умц в Мытищах (пр-кт Олимпийский)

Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский
3.5 4 отзыва

2.  Автопилот умц в Мытищах (ул Колонцова)

Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5
4.0
Автошкола Автопилот в Мытищах

3.  Автошкола Автопилот в Мытищах

Московская обл, г Мытищи, ул Терешковой, д 6А Метро: метро Медведково
4.5
Отзывы Про «Автопилот умц» (4) O филиалах сети (4)

Отзывы про Автопилот умц в Мытищах (пр-кт Олимпийский) (4)

5
Училась в этой автошколе с сентября 2014 г.Учится пошла в эту школу по отзыву подруги,выбирала долго куда идти и не пожалела.Цены у них ниже ,чем в других школах это точно.Никаких докатов не брала,да и мне не предлагали.По поводу опаздывания инструкторов скажу следующее:когда я училась ничего такого не было.Инструктор у меня был Евгений, мужик грамотный,все объясняет подробно,к своей работе относится серьезно. Менеджер Юля все подробно объяснила,по обучению,по экзаменам,ходила с нами на экзамен в ГИБДД,таких бы менеджеров везде!Учится пошла в эту школу по отзыву подруги,выбирала долго куда идти и не пожалела.Цены у них ниже ,чем в других школах это точно.Сдавала с девочкой из другой школы,не буду писать какой,так она мне сказала,что за них в ГИБДД,даже документы не подали,отдали документы и чешите сами.А мы пришли,нас вызвали на экзамен,наши документы были уже в ГИБДД.Ребята я ставлю оценку 10 баллов.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Новый филиал в Химках. Хочу категорию Е к В. Сначала говорят, что готовят только в Мытищах. Потом через день звонят и зовут в Химки записаться в группу и оплатить до 19 сентября, там, типа группа набирается, и уже начинаются занятия. 19 сентября группа не набралась. Отложили на неделю. Потом еще на неделю. Еще. В ноябре из положенных 10 часов откатали 2 раза по 2,5 часа. Ездили только по площадке, так как по городу инструктор ездить боялся, не знал маршрута. Занятия заканчивал раньше, так как мне еще в Мытищи возвращаться. После этого все затихло. Ни оставшихся часов, ни экзамена, ничего. На все вопросы одинаково отвечают, что у них проблемы с регистрацией в ГИБДД, долго не могли то, долго не могли это. Они, видимо, без регистрации вообще работу начали.
Со мной договор стали заключать уже после оплаты, когда я настоял. В договоре никаких сроков. Забрали себе на подпись и мне так и не отдали.
В итоге, с 19 сентября по новый год так и не удалось откатать какие-то 5 занятий по вождению (для Е теория не нужна).
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Может это у нас страна такая- что везде бабло дерут...уж не знаю))) Но в автопилоте без докатов вы не сдадите внутреннний экзамен( сужу по своей группе),предлагают на первом занятии по городу купить права, инструктора все как один опаздывают, рано (минут так на 20) заканчивают занятия. Кроме своего 4-го уровня брала 10 докатов, 4 из них были у Тюртяева Владимира. Здесь надо по подробней Тюртяев (кто не знает) это ЗВЕЗДА автопилота!!!! Он сам вам об этом расскажет не раз,про свои рекорды, про свой творческий потенциал и т.п. Тюртяев хорошо припадает теорию(интересно слушать) а на практике как и любая звезда вроде Киркорова очень обидчивый и все время опаздывает. Сделав Владимеру замечания насчет опозданий представьте !!ОБИДЕЛСЯ!! и оставшийся час вождения не разговаривал))) А потом выдал- вы что деньги на бензин считаете!! Вот так вот. Для "звезды" 1500 это не деньги. А вот для меня студента- это деньги я вправе требовать что бы мой инструктор не опаздывал, не пил по пол часа кафе, и не внушал мне что сейчас в гаи никто просто так не здаёт а у него зарплата 30 тыс.руб., и он здесь как лошадь. Ребят я не внушаю что автопилот плохая школа, нет!! Но она и не лучшая
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Эта автошкола самая значимая среди горожан. Очень много всем нужных услуг и лучших педагогов и инструкторов. Вождение в экстремальных условиях меня прельщало больше всего. Это было моей заветной мечтой после получения прав. Когда занималась с инструктором - заглядывалась на девчонок уже самостоятельно ловко лавирующих между препятствиями и на большой скорости. Но, отучившись, я поняла, что этот вид деятельности - не для меня. Осталось всё на стадии мечтаний. Девчонки, кто смелый - срочно туда!
Полезно
Ответить
Поделиться