53 фото
8 (495) 942-68-21 8 (495) 942-68... — показать

Аверс

5.0 16 отзывов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
2 филиала Аверс в
Москве
Все фильтры
Открыто сейчас
Категория Прав
Автошкола
Образование
Автошкола Аверс на проспекте Маршала Жукова

1.  Автошкола Аверс на проспекте Маршала Жукова

Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 3 Метро: метро Хорошёво
5.0 16 отзывов
Автошкола Аверс на улице Исаковского

2.  Автошкола Аверс на улице Исаковского

Россия, г Москва, ул Исаковского, д 33 к 4 Метро: метро Строгино
4.4 7 отзывов

Мероприятия в сети Автошкола Аверс на проспекте Маршала Жукова

Отзывы Про «Аверс» (16) O филиалах сети (23)

Отзывы про Автошкола Аверс на проспекте Маршала Жукова (16)

0
Права получила несколько дней назад, очень благодарна предподавательям и инстирктору Дмитрию Сергеевичу(терпеливо, ясно, чётко всё рассказывает и показывает).На теории всё хорошо объясняют и показывают, да у них нет супер новых оборудования,но качество предподавания действительно хорошее, так как все заинтересованы, чтобы дать нам знание и навыки хорошего вождения.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Достоинства
Очень рада, что обратилась именно в эту автошколу!
Очень вежливое и приятное общение на всех этапах. Ответственно относятся к своей работе. Готовят к сдаче экзаменов и оказывают эмоциональную поддержку во время них)
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Проходила обучение в автошколе в 2019 году с сентября . Хочется сказать только теплые и приятные слова об автошколе. Теорию преподавал Николай Николаевич, офигенный и классный преподаватель! Объяснит все настолько просто, что это само по себе запоминается, если были вопросы с удовольствием все объяснит и расскажет. На теорию ходила с удовольствием и не хотелось пропускать занятия, потому что они были настолько интерсными что их хотелось слушать. Лучший преподаватель!!!!
Инструктором была Александра. До знакомства с ней, конечно боялась что женщина будет обучать вождению, так как до этого я ни разу не сидела за рулем и тема машины никогда не поднималась. Зря так боялась. Все моменты и нюансы показывала мне, отрабатывали с ней все упражнения, очень рада что именно она была мои инструктором. Отношение и общение были настолько теплыми, что на вождение всегда ходила с удовольствием и не боялась садиться за руль. Так приятно было что она как мама могла и поругать если косячишь) и конечно же хвалила за достижения.
Автоматчиков в группе было не так много, но они были. Вообще очень понравилось учиться в этой автошколе, отношение от каждого сотрудника только притягивало. Спасибо всем кто работает в этой автошколе, всех люблю😘😘😘😘
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Привет всем) у меня была давняя мечта получить права))) Сама я занималась мотокроссом ,и мотофристайлом. Была тяжелейшая травма. Даже была не хотабельна. Я поставила себя на ноги. Научилась всему заново. Но! От мечты меня отделяли не те люди по жизни! Меня превратили в овоща и говорили,что я ничего не смогу и машина для меня это закрытая книга. Знаете ! Посылайте таких людей подальше и на очень долго)))) Я так и сделала))))💪💪💪 Я начала выезжать с друзьями на автотРеки)))) там я училась держать контроль над машиной, пробовать ралли кросс. И вот. Я пришла в автошколу прямо во время тренировки ))))) записалась) и начала учиться)))) Скажу так) на уроки я бегом бежала с улыбкой)))) теорию нам рассказывал Николай Николаевич)))) Рассказал ее так ,что как отче наши запомнилась)))) Потом началось вождение))))) Я думала ,что это так же просто как на треке) а нет. Я ошибалась. Люди,светофоры ,движение, поток ,подрезания ))))) все это я познала в первые уроки))))) Спасибо моему инструктору ,что вытерпил все самые жесткие моменты) инструктор Сидоров Николай Викторович)))) Спасибо ему )))) научил ездить) и контролить дорогу) И вот и вот экзамены)))) ГАИ) Теория 0 ошибок)))) площадку я провалила;(((( и не раз;(((( на одном и том же месте . Бокс;(((( наверное я его боялась и поэтому не получалось;(((( Потом случилось несчастье. Пришлось ненадолго приостановить. Но!!!! Моя позиция никогда не сдаваться✊✊✊ и я возобновила)))) Пересдала теорию) потом опять провал на площадке;((( на том же месте. И потом опять и опять. Подключилась моя Подруга ) Она выцЕпила для меня 99 -ю ) и мы построили бокс) и она меня учила не бояться этого упражнения) и я отпустила страх)))) и въехала))))) И вот)))) свершилось)))) Я получила заветную карточку))))) и я осуществила свою мечту))))💪💪💪💪Я получила колоссальное удовольствие от учебы)))) и колоссальные навыки)))))) Я хочу всем всем сказать одну очень хорошую вещь: Никогда ! Никогда не отказывайтесь от своей мечты!!!!))))) Иногда 5 минут твоей жизни могут быть гораздо интереснее чем у многих людей вся жизнь. Я выражаю огромную благодарность и Большое спасибо моей любимой автошколе и всему персоналу СПАСИБО)))) Каждый переживал за меня)))) и это очень ценно😊😊😊😊😊 А всем кто только начинает свой путь пожелаю удачи😊😊😊Хороших инструкторов и дорог😊😊😊😊😊💪💪💪💪
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Здравствуйте Интересует такой вопрос
7 сентября подал заявление на обучение у вас на маршала Жукова
На утреннюю группу либо на выходного дня
Интересует вопрос как скоро наберется группа и при каком количество слушателей группа считается собранной?
На момент подачи было 3 человека включая меня
Надо ли будет ждать ещё месяц чтобы отучиться у вас?
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Добрый вечер! Закончила вашу автошколу в 2008 г., занималась с Курчатовым А.А. Подскажите, пожалуйста, он еще работает?
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Училась в Аверсе летом, на Исаковского, осталось очень тёплое воспоминание и благодарность. Николай Николаевич, терпеливейший человек, готовый отвечать на все даже дурацкие вопросы, натаскал нас на занятиях так, что теорию невозможно было не сдать. То есть достаточно было просто посещать занятия, а я боялась что никогда не запомню всё )) Инструктора замечательные, у Николай Викторовича даже такая паникёрша за рулём как я преодолела свои страхи и поехала, спасибо ему! Три месяца просто пролетели в замечательной атмосфере автошколы и её коллектива!
Полезно
Ответить
Поделиться
0
добрый день! скажите пожалуйста, цены на обучение указаны с учетом вождения или необходимо будет оплачивать каждый час отдельно?Спасибо
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Добрый день, подскажите, далеко ли находится площадка от школы. Интересуеют Строгинский филиал
Полезно
Ответить
Поделиться
0
клевая автошкола с зачетными инструкторами!:) за все время нашей с инструктором поездки мы так сдружились, что до сих пор иногда друг другу звоним узнать как дела и т.д.!)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прекрасная школа! Отучился в октябре с удовольствием! Внимательные преподаватели, объясняют буквально "на пальцых", а при решении билетов разбирают каждую ошибку индивидуально с учеником. И как результтат: подавляющее большинство сдают теорию с первого раза. Хочу отметить лекцию по медицине. Будет возможность, не пропустите, знания приближены к практике спасения людей максимально.
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Подготовка на высшем уровне, большое спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Здравствуйте, а просто подъехать посмотреть,пообщаться с инструкторами можно в любой день? нужна предварительная запись?
Полезно
Ответить
Поделиться
0
Обучалась в автошколе "Аверс" с начала сентября по начало ноября. В декабре получила права. Хорошие преподаватели ПДД, опытные инструктора, доброжелательное руководство автошколы. Все очень понравилось. Особенно порадовало, что водительская медкомиссия САМА приезжает в автошколу: никаких очередей, поликлиник и всего прочего. Тем у кого мало навыков вождения, советую брать максимальный курс вождения с инструктором (сама так делала, и радуюсь, что деньги не зря были потрачены). Вобщем качественное обучение по разумной цене. Спасибо большое, "Аверс", за то, что научили меня этому нелегкому делу!!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
0
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, планируется ли в ближайшее время набор в группу выходного дня в строгино?
Полезно
Ответить
Поделиться
0
А когда будет пересдача эезамена тем, кто завалил 22 мая? спасибо)
Полезно
Ответить
Поделиться