1
14 лет назад
ИНЭП оставил отвратительное впечатление о себе. Был печальный опыт отправиться туда на переквалификацию (бух учет) в силу профессиональной деятельности. По мимо того, что преподавательский состав не оправдал ожиданий, откровенно очень слаб, так и еще не имеет никого представления о том, как нужно общаться с людьми.
В конце лекции мною был задан вопрос преподавателю по изучаемой теме, ответ на него получила в очень хамской форме, что-то из вроде "я не виновата, что Вы слаборазвиты и не усваиваете материал". Откровенно, была в шоке! Считаю неприемлемым такое поведение "высококвалифицированного преподавателя". Причем, спрашивала в группе людей со мной обучающихся, они тоже мало что усвоили из 4-х часового занятия. Это лишь говорит о том, что преподавателей набрали по объявлению и соответствующего образования у них нет никакого. Отдала за обучение 30000 руб, денег понятное дело не вернуть т.к. обучение еще продолжается, но желание его посещать нет никакого. Имею большой опыт обучения в разных ВУЗах (2 высших, курсы повышения квалификации и переквалификации), но этот произвел неизгладимое отрицательное впечатление.
Считаю своим долгом сказать, что платное образование подразумевает собой, по мимо сильного состава преподавателей, еще и обратную связь с ними и хоть кое-какой сервис. Сервис, в моем понимании, это вежливое и приветливое отношение к людям, которые приносят Вам деньги.
Полезно
Ответить
Поделиться