8 (800) 555-32-38 8 (800) 555-32... — показать

Отзывы о компании Мебельный центр 100 фабрик на Московском проспекте Сеть

8 (800) 555-32-38 8 (800) 555-32... — показать
Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 55 стр 7

Отзывы про Мебельный центр 100 фабрик на Московском проспекте (258)

Все источники Yell.ru (172) Zoon.ru (86)
Очень внимательные продавцы. Превосходный центр, снаружи не показался, а внутри все очень рационально удобно расставлено. Приду ещё раз обязательно. Не знала, что у нас в Пушкино такой хороший центр
Добрый день!Меня зовут Татьяна. Купила в вашем магазине обувницу. Товарный чек номер ЗК-МП2060. Покупкой очень довольна. Обувница отлично вписалась в интерьер прихожей. Большое спасибо за современную и качественную мебель. Ни на секунду не пожалела, что отдала предпочтение данному товару. Радует меня уже второй месяц.
Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказывали шкаф и комод все замечательно.Цены хорошие рекомендую
Алексей. Заказ ЗК-МП245. Приобрели кровать и матрас в магазине в г. Пушкино на Московском проспекте. Качество товара отличное, в магазине большой выбор мебели. Персонал отзывчивый, продавец Ирина проконсультировала по товару, оформила доставку. Привезли к назначенному времени. Рекомендую!
Добрый день, Алексей!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Алексей, номер заказа ЗК-МП252.Приобрели кресла Квин в магазине в городе Пушкино на Московском проспекте. Магазин нравится, большой выбор мебели. Персонал внимательный. Менеджер Ирина показала и предложила несколько вариантов, рассказала, что можно сделать на заказ другую обивку, но нас устроил вариант в торговом зале.Оформили доставку, привезли во время, все аккуратно упаковано. Спасибо магазину 100 фабрик.ру.Теперь мы постоянные клиенты
Покупали диван в магазине 100 фабрик. Давно присматривали диван для гостей. ЗАКАЗ № ЗК-МП3073. Заказ оформили быстро. Диван был в наличии и в этот же день был уже у нас дома. Менеджеру магазину большое спасибо. Рекомендую!
Екатерина. Заказ № ЗК-МП3642. Отличные консультанты. Подробно всё рассказали, помогли определится с выбором, ответили на все вопросы. Покупкой очень довольны.
Купили кресло на колёсах (ЗК-МП3806) ребёнку. Пока нравится. Спинка держит спину хорошо, хотя сделана из сетки.
Меня зовут Кира. Заказали с мужем диван-кровать «Лира» в конце сентября. Заказ №ЗК-МП3298. Консультация в магазине на высшем уровне. Все рассказали, показали, помогли определится с материалом обивки. Доставка точно в срок. Покупкой очень довольны, будем продолжать приобретать мебель в этом магазине.
Добрый день, Кира!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью и работой наших сотрудников!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Хороший шоурум, приятные консультанты. Купил на днях диван, ни на что не жалууюсь.
Всем рекомендую мебельный магазин «100 фабрик»! Широкий выбор ассортимента, прекрасное обслуживание, грамотные и очень терпеливые сотрудники и быстрая доставка!
Приобрела 2 подушки, номер заказа 3К-МП3183.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Качество обслуживания на отлично, доброжелательный персонал,
Здравствуйте меня зовут Анастасия. Покупала компьютерное кресло №ЗК-МП2703, осталась довольна товаром и качеством обслуживания персонала, отзывчивые и вежливые консультанты. Кресло забрала в тот же день самовывозом. До этого заказывала кухню и прихожу, осталась очень довольна, оперативно привезли и собрали.
+79104233192 Алла
3К-МП2731
Продавцы вежливые и доброжелательные . Помогли с выбором, спасибо 🥰
Добрый день, Алла!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Когда жил в Москве, всю мебель в квартиру покупал в этом магазине. Приятные цены и главное, качество хорошее
Заказали модульную мебель. Все понравилось, инструкция четкая и ясная.Товар хорошего качества. Доставка была вовремя. В услуге «сборка» отказались, т.к была очень подробная и понятная инструкция по сборке. Спасибо консультанту Анне за оказанную помощь в выборе мебели! ☺️ Владимир № заказа ЗК-МП2327 от 19 июля 2023г.
отличный центр, выбор большой, качество замечательное у мебели
Наш заказ номер МП2233 от 14.07.2023г. в магазине "Мебельный центр 100 фабрик". Наши впечатления - самые положительные! Нам понравился широкий, разнообразный ассортимент мебели на все случаи жизни, а особенно понравились вежливые, доброжелательные сотрудники магазина, которые на высоком профессиональном уровне помогают покупателям определитьсч с покупкой! Спасибо им большое! С их помощью мы приобрели то, что хотели. Будем рекомендовать этот магазин всем нашим знакомым.
Добрый день, Сергей!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
05 июня 2023 в магазине 100 фабрик ру г.Пушкино приобрели мебель по договору зк-мп 1768, прихожую и спальню. Менеджер Малахова Елена была очень внимательно и компитентна , помогла с выбором мебели и быстро оформила заказ. Мы были заранее предупреждены о дне доставки и мебель пришла в срок. Сборщик Виктор качественно и быстро собрал всю мебель. Мы остались довольны. Магазин отличный, вежливый и профессиональный персонал, мебель хорошего качества и по доступным приемлемым ценам. Рекомендую всем этот магазин
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны купленной мебелью и работой наших сотрудников!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Я очень благодарна менеджеру Марине за выбор и составление проекта кухни, а также большая благодарность за сборку кухни Евгению. У него золотые руки, кухню собрал быстро и качественно. Договор номер ЗК-МП 1319
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Купили в магазине стеллаж (заказ ЗК-МП1305). Отличный магазин, большой выбор, приветливый персонал. При доставке проблем не возникло, позвонили за час, подняли и занесли в квартиру. Качество стеллажа отличное, все комплектующие на месте, сколов и царапин нет. Очень компактный, но в тоже время вместительный стеллаж. Рекомендую.
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв о нашей кампании и сотрудниках! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Из всего разнообразия нашли диван который подходил под наш интерьер.
отличный магазин с большим выбором мебели, нашла все что искала и даже чуточку больше, собрали и установили быстро, доставка тоже терпимая по времени
Классный магазин. Много что брали здесь. Цены норм и выбор есть. Качество кстати тоже норм
Добрый вечер!!! Очень долго выбирала кровать,пересмотрела все сайты, изначально хотела массив,но, когда посетила магазин 100 фабрик,поняла, почему бы не попробовать МДФ фирмы Лером.Качество на 100%, нареканий нет,даже не к чему придраться,заказала модель модерн с подъемным механизмом+ортопедическое основание,размер 160/200,всего за 29 210 рублей,это не кровать,а находка
Добрый день, Инга!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Осталась довольна заказом. Заказала шкаф в прихожую. Был готов даже раньше обозначенного срока. Оперативно доставлен и хорошо собран. Сотрудники магазина, доставки и сборки вежливые, приятные люди и профессионалы своего дела. Рекомендую!
Заказ N МП842
Заказала книжные шкафы фабрики Лером. Договор ЗК-МП 4834 от 15.12.22. Очень довольна покупкой. Хорошее качество мебели и несложная сборка. Обслуживание и доставка на высоком уровне. Всем рекомендую этот Магазин.
Покупал первый раз в этом магазине шкаф , делал самовывоз. Всё прошло отлично. Шкафом доволен !
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Приобрели компьютерный стул номер заказа МП591 Очень довольны покупкой. Удобный, комфортный. Нашли то, что искали. Обращаемся в компанию 100 фабрик не в первый раз. Радует всегда приветливый персонал, большой ассортимент товара. Доступные цены. Рекомендую.
Здравствуйте, меня зовут Наталья, нормер заказа ЗК-МП4569. Беру в этом магазине уже второй заказ и что первый, что второй раз остаюсь довольна качеством получаемой продукции, ее техническими характеристиками и внешнем видом. Как и в предыщий раз могу отметить вежливость и пунктуальность сотрудников магазина. Особенно хочется выделить менеджера Светлану, ее осведомленность, желание помочь и манера общения оставляют после себя только самые лучшие впечатления, давно мне не встречался настолько грамотный и хороший специалист, так что в случае чего, советую обащатся именно к ней. Ремонт это не только необходимые перестановки в доме, ремонт это также эмоции, и я хочу сказать магазину 100 фабрик ру спасибо, за то, что эти эмоции остались положительными
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы довольны приобретенной у нас мебелью! Спасибо за приятные слова о нашей работе!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Марина, номер заказа ЗК-МП4225, ЗК-МП 4228. Очень довольны, приобретенной кухней и мебелью. Очень понравилась работа сотрудника Евгении, грамотно спроектировала кухню, помогла со всеми тонкостями в проектировании. Так же в выборе мебели для детской и спальни, отдельное спасибо за матрас! Доставка приехала, чуть раньше запланированной даты, что очень порадовало. Так же отдельное спасибо, сборщику Эльдару, за качественную сборку мебели и кухни, идеально собрал под ключ.
Отличное качество и цена! И большое спасибо коллективу магазина особенно Светлане все доставили в срок как обещали
Меня зовут Татьяна, купила стол. Номер заказа ЗК-ММ1646 27.12.2022. Доставка быстрая. Все качественное и недорогое!
Помогли собрать. Спасибо менеджеру? Варнаева Полина
Доброго времени суток.
Меня зовут Людмила,
заказ ЗК-МП4318.
Хочу поделиться впечатлениями о магазине 100 Фабрик и надо,сказать,что довольна сверх своих ожиданий!
Отдельное спасибо Наталье Юдиной за индивидуальный подход,точность и вежливость.
Наталья терпеливо разобрала со мной все варианты комплектов в гардеробную и когда мы остановились на оптимальном,выдала схему шкафов с точными размерами,большое ей спасибо!
Товар был готов в полной комплектации раньше срока.Мы обговорили дату доставки,все прошло отлично!
Мебель пришла в полной комплектации и была собрана за несколько часов.
Спасибо магазину 100 фабрик!
Будем обращаться ещё!
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы довольны приобретенной у нас мебелью!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
30 декабря 2022 года срочно нужен был стол и стулья, и благодаря 100 фабрик.ру мы быстро выбрали и купили стол и стулья. Вся семья довольна приобретением. Спасибо Вам!!!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Укажите номер вашего заказа.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Пришли в магазин и были приятно удивлены тем, что цены доступные и выбор достаточно большой. Менеджер Хлебникова Светлана нам помогла рассмотреть множество разных вариантов, за что отдельное большое спасибо. Выйдя из магазина, конечно с преобретением. Спасибо большое! Довольны абсолютно всем!
11 декабря 2022 года купили шкаф-купе по договору 3К-МП 4789. Купе понравилось. Спасибо производителю.
Большой ассортимент мебели. Недавно покупал себе там диван
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Купили комод Лотос 128 в цвете Дуб сонома, номер заказа 3К-МП2587
Услугами магазина пользуемся не первый раз. До этого уже покупали кресло и кровать ребёнку, качеством товара и уровнем обслуживания остались довольны, поэтому когда понадобился комод сразу пришли в "100 Фабрик".
Широкий выбор товаров, внимательные и грамотные сотрудники, качественный товар и своевременная доставка! Спасибо!
Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенным комодом!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Здравствуйте, меня зовут Наталья, номер заказа ЗК-МП4989. Заказала кухню, очень понравилось. Качество товара хорошее. Сотрудники вежливые, внимательные. Собрали быстро и качественно. Спасибо за отличную работу!
Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за отзыв о нашей кампании и сотрудниках! Рады, что Вы довольны приобретенным диваном!
Заказали два дивана. Привезли в срок. Довольны. Спасибо
Широкий спектр вкуса!
3 этажа с достойными дизайнерскими оформлениями, ассортимента достаточно, что бы найти своё! Причем цены соответствуют качеству, материалу. Мне нужен был круглый столик как основа для моих мозаичных работ и вот нашла нужное по размеру, а главное без шатания (крепление отличное) с металлическими ножками, да еще на будущее приметила стол большего размера)))
Продавцы отзывчивы , без лишних приставаний - с деликатной бдительностью))). Магазин светлый, уютный, может угодить разным вкусам!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Меня зовут Ольга, купила диван-кровать "Лира". Заказ № ЗК-МП4151. Очень быстро подобрали оформили, и на следующий день пришел заказ. Персонал очень отзывчивый и приятный, культурно разговаривают и отвечают на все вопросы. Привезли домой, сборка очень простая и все качественно сделано. Сборка кровати заняла не более 30 минут. Очень рекомендую данную компанию, в последующем буду только там приобретать все для дома.
Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо за рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Меня зовут Максим, буквально 2 недели назад купил кровать "Мелисса". Заказ № 3К-МП4117. Очень быстро подобрали оформили, и на следующий день пришел заказ. Персонал очень отзывчивый и приятный, культурно разговаривают и отвечают на все вопросы, подбирают товар даже по не возможным параметрам. привез домой сборка очень простая и все качественно сделано. Сборка кровати заняла не более 30 минут. Очень рекомендую данную компанию, в последующем буду только там приобретать все для дома.
Добрый день, Максим!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Меня зовут Наталья. В сентябре посетила магазин "100 фабрик". Искала стулья на кухню. Менеджер проявил участие и заинтересованность, несмотря на небольшой заказ. Подробно рассказал об имеющемся ассортименте, предложил несколько вариантов по озвученным мной параметрам. В результате сделала заказ (№ ЗК-МП3549 от 21.09.22). При оформлении заказа предупредили, что стулья придется подождать- доставка в течение месяца. В результате заказ пришел даже раньше. Забирала самовывозом из магазина. Все было отлично упаковано, как-будто не стулья везли, а хрустальные вазы))) Сама продукция хорошая, качественная. Покупкой довольна!) Но еще больше порадовал профессионализм менеджера Наталии . Большое спасибо!
В магазине "100 фабрик" представлен большой выбор мебели на любой вкус и кошелек!
Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенными стульями и работой наших менеджеров!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Отличный ассортимент и цены в магазине 100 фабрик в г.Пушкино. Чисто, уютно, приятные продавцы. Много мебели в наличии на складе. За 15 минут нам подобрали диван в детскую и на следующее утро уже доставили. Заказ № ЗК-МП3163 от 25.08.22
Добрый день, Сония!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенным диваном!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Понравилось обслуживание в магазине и быстрая доставка. Заказывали диван. Долго выбирали в других магазинах, но подходящий нашли только на 100 фабрик.
Заказ ЗК-МП3343..
Пушкино, 100 фабрик.ру. Заказ ЗК-МП12996 от 14 августа 2022. Приобрели компьютерный стол, довольны на все сто процентов. Полная комплектация, отличное качество. Соотношение цена-качество на высоте. Огромный выбор мебели на разный вкус. Обязательно придем еще. Отличный магазин.
Пушкино, 100 фабрик Заказ ЗК-МП1608 от 20 апреля 2022г. 100 фабрик хороший магазин. Большой выбор мебели. Приобрела шкаф Инесс5. Мебель качественная, продавцы-консультанты доброжелательные, помогают в выборе мебели, консультируют. Большое спасибо! Магазин 100 фабрик Пушкино в рекомендую.
Купил Стулья Степ 2 шт. крашеный каркас, разборный, крашеный металлокаркас черного цвета, купил в фирме 100 фабрик очень хорошего качества пользуюсь более 4 месяцев Иван. ЗК-МП1761 от 03.05.2022 года. Обивку стула легко чистить. Хорошо смотряться в кухне.На ножках стульев специальные накладки,чтобы не царапали пол
Уже не первый раз покупаю в этом мебельном центре, вот теперь приобрел модульный диван клэр № ЗК-МП2418 от 3 июля 2022 г. Очень сильно остался доволен данной покупкой. Высокий профессиональный уровень менеджеров, который выслушали меня и помогли подобрать мне именно то что я хотел. Очень широкий выбор. Сильно порадовали высокие скидки на очень качественную мебель. Сам диван очень мягкий и самое главное вместительный.
Отзыв от Дубинниковой И.В. Заказ ЗК-МП3127 от 23 августа 2022г. Приобрела детский диванчик Теремок. Привезли через день. Очень ребенку понравился. Безопасный и прочный. Как раз для ребёнка 3-х лет. Сразу сделали сборку. Все прекрасно. Спасибо большое. Ребёнок счастлив, значит и мама счастлива. Будем и дальше у вас покупать мебель.
Приобрела журнальный столик. Заказ № ЗК-МП2472 от 8 июня 2022г. по адресу г, Пушкино Московский проспект, дом 55, магазин «100 Фабрик».
Галина Биндер подсказала модель, а Светлана Хлебникова предложила оставить отзывы о покупке.
Столик очень удобный, занимает мало места, полочки вместительные, колёсики поворачивают столик в любую сторону. Близко подвигается к дивану, удобно что-то записать, попить чаю. Покупкой осталась очень довольна, спасибо!
Норцева М.Н.
Илья, заказ № ЗК-МП3173 от 26.08.2022. Покупал раскладушку. Все понравилось. Удобное расположение магазина, есть парковка. Отзывчивые консультанты, всегда подскажут и помогут. Цена=качество. Периодически что-то для дома покупаю у них.
Добрый день, Илья!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Мария, заказ 3К-МП3069 от 19.08.22. Приобрела кресло-качалку в мебельном салоне 100фабрик в Пушкино. Давно хотелось приобрести, но не могла найти подходящее для другой моей мебели. Очень понравилось кресло, удобное и красивое, продавцы в салоне отвечали на все мои вопросы, помогали с выбором. Кресло было в собранном виде, мне его погрузили в машину и я его привезла домой в день покупки. Качество на высоте! Демонстрационные залы большие, просторные, удобно рассматривать и выбирать мебель. Покупкой довольна.
Добрый день, Мария!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенным креслом!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Добрый день! Меня зовут Станислав. Покупали у данной компании кухню (номер заказа 00ЗК-МП1753).
На наше счастье нам попалась менеджер Марина). Она оказалась очень большим профессионалом своего дела. Марина выслушала все наши "хотелки" и очень грамотно отвечала на все вопросы. Далее мы составили примерный план кухни.
Очень понравилось, что менеджер не навязывала свои идеи, а давала очень дельные советы по которым мы очень четко представили какая именно кухня нам нужна, как сэкономить, но при этом не прогадать с качеством.
Кухню привезли точно в срок.
Сборщик оказался тоже большим профессионалом. Он сам заметил царапину на столешнице и ее нам заменили на новую.
Все очень понравилось. Благодарю данную фирму за качественную работу.
Добрый день, Станислав!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Мы рады, что Вы довольны приобретенной кухней! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Уже не первый раз совершила в Пушкинском мебельном салоне 100Фабрик удачную покупку - пуф для прихожей, выполненный в виде бегемота 9товарный чек №ЗК-МП2366 от 28.06.2022г.). Сам бегемотик очень милый, добродушный, приятный наощупь и, главное, на нем удобно сидеть во время обувания. Как всегда понравилось внимательное и радушное общение с продавцами, что привлекает и стимулирует для повторного посещения. Также приятно удивило обновление и расширение ассортимента салона. присматриваюсь и к другим интересным вариантам покупки.
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенным пуфом! Спасибо за приятные слова о нашем магазине и работе!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Приобрела здесь стенку -гостиную Атлантида 4 номер заказа № ЗК-МП2216 . Очень довольна. Сотрудники приветливы, все хорошо показали. Представленные в магазине образцы помогают сделать выбор.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Очень удобное расположение. Приобрел здесь модульный диван клэр (еврокнижка) - номер заказа ЗК-МП2418. Очень широкий выбор мебели. приятные менеджеры - все покажут .
Меня зовут Малышева Наталья Геннадьевна, мой номер заказа № ЗК - МП2388, я довольна данной услугой и ставлю 5 звёзд!
Заказ 003к-мп2090 от 04.06.2022
Заказывала вешалку и двустворчатый шкаф из коллекции Мартина в прихожую. Цена и качество соответствуют. Есть небольшие косяки, но в целом за такую цену довольна. Доставка все в срок и оперативно. Магазин в Пушкино в шаговой доступности, что весьма экономит время. Менеджеры очень приятные в общении, помогают с выбором и при этом ненавязчивые. Уже не первый раз заказываю тут мебель. Пока что всем довольна. Большой выбор на разные бюджет.
Купила вчера кресло-качалку, о котором давно думала, но не могла подобрать под свою мебель.А теперь с удовольствием качаюсь в кресле дома. Очень понравился салон в Пушкино на Московском проспекте, большие, просторные демонстрационные залы, мебель удобно рассматривать. Сделать свой выбор мне помогла продавец Елена, отвечала на любой мой вопрос, ходила со мной по всем залам, консультировала и по другой мебели, еще заказала очень оригинальную тумбу для обуви, оплатила на днях доставят. Покупкой кресла довольна, мой заказ №ЗК-МП2322 от 25.06.2022г..
Добрый день, Лариса!
Комод, шкаф 4 дверный
Вежливый персонал помогли определиться с моделью, быстро и качественно собрали, можно предварительно посмотреть нужное на сайте. Заказ ЗК-МП354
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Очень понравился магазин 100 фабрик, товар качественный, красивый и современный. Свободное, чистое, уютное и светлое помещение магазина. Приветливые и вежливые сотрудники, подберут Мебель на любой вкус и бюджет
Заказывала диван на дачу, оперативно оформили заказ, привезли чётко в срок, покупкой осталась довольна. Номер ЗК-МП 1828
Добрый день, Ирина!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказывали стенку под ТВ, отличное качество и внешний вид за приятную цену. Все сотрудники, включаю работников службы доставки были вежливы и отзывчивы, все детали при оформлении заказа объяснили доступно и подробно.
Удобная система доставки: любой удобный для покупателя день, готовы ждать даже месяц!
Сборщик позитивный, вежливый, очень быстро и качественно всё собрал!
Людмила. № ЗК-МП1246
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы довольны приобретенной у нас мебелью! Спасибо за приятные слова о нашем магазине и сотрудниках!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Отличный магазин в М.О Пушкино отличный персонал и качественная Мебель, приобрёл шкаф просто супер👍Советую
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы довольны приобретенной у нас мебелью!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Очень хороший магазин,всегда покупаем необходимую мебель и акссесуары только здесь.Консультант Светлана очень компетентна и грамотна,спасибо вам за хорошее отношение и терпение .Мы ваши клиенты на века😊
Заказали кровать и матрас все понравилось номер заказа 3К-МП29
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной кроватью и матрасом!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Купили в 100 фабрик 2 шкафа .Наш заказ был ЗК-МП43 от 6.01.22 года. Шкафы "Боровичи-мебель". Цена лучшая по рынку. Заказывали шкафы в магазине в Пушкино МО. Нужно сказать, что нас приятно удивил и порадовал уже сам магазин. Внимательные и доброжелательные менеджеры. Профессионально грамотное объяснение обо всех нюансах мебели. Подобрали нужные нам размеры, все показали. И такая располагающая и спокойная атмосфера. Заказали мебель и уехали в радостном настроении. Заказ должны были привезти через 3-4 недели. Позвонили, что привезут , уже через две. Стали спрашивать, что делать если вдруг что-то окажется с браком, так как собирать хотели сами. И опять приятно удивились, что можно ничего не рассматривать при приемке. Если что не так, то сфотографировать и магазин поменяет. Доставка позвонила утром, что загрузили. Потом позвонили за полчаса, что подъезжают. Все упаковано аккуратно. Собрали все легко. Инструкция по сборке. Все ко всему подходит, комплектующих хватает. Шкафы выглядят отлично. Редкий, редкий случай, когда покупка такая, какой мы все обычно ждем. Все идеально. Придраться не к чему. Спасибо 100 фабрик. Давно не встречали такой организованной слаженной работы коллектива. Спасибо менеджерам и производителям. Планируем дальнейшие покупки именно у них. Рекомендуем всем.
Добрый день!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего салона и покупки мебели! Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Спасибо за рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Покупали в 100 фабрик кухню в 2015 году. Довольны так как нареканий нет по сегодняшний день. По дизайну не уступала Стильным кухням, а вот по цене порадовала, качество лучше чем кухни в ЛеруаМерлен. Позже покупали детскую кровать "Мишка" дочери нравиться её спальное место, пользуемся кроватью уже более 4 лет, все целое, не скрипит! Советовали магазин знакомым так как мебель по ценам не кусается и качество соответствует цене.
Совсем недавно пришлось покупать спальное место и кухонный стол на съемную квартиру. Естественно по цене не хотелось брать дорогую мебель. Вспомнили про магазин 100 фабрик и не разочаровались! Девушка-консультант очень внимательно выслушала и, что самое главное, без навязывания и втюхивания нам дорогих экземпляров предложила кровать приемлемую по цене и матрац, подобрала нам кухонную обеденную группу, а также решились дочери взять письменный стол! Быстро и без проблем оформили рассрочку! К слову посещали до этого магазин Стоплит, с рассрочкой возникли проблемы.
Магазином довольны, мебель в нем соответствует цена - качество. Советую знакомым, когда необходима мебель по приемлемым ценам либо на съемное жилье, либо для квартиры под сдачу!
Сейчас заказывали мебель с доставкой, но без сборки (Заказ № 00ЗК-МП4844 от 18.12.2021 г.). Мебель привезли без задержек, за час позвонили, в квартиру занесли! В 2015 году заказывали сборку кухни - тоже все прошло без нареканий!
Сотрудники вежливые, как клиент магазина с 2015 года ухудшений в обслуживании и части развития магазина не наблюдаю, более того, магазин расширился, ассортимент увеличился, в помещении рядом разместили продажу кухонь, был приятно удивлен!
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за столь подробный и развернутый отзыв! Очень приятно читать такого рода отклики, где все объяснено в деталях! Рады, что Вы в который раз довольны приобретенной мебелью и нашим сервисом! Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы ценим, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и остаетесь с нами на протяжении столь длительного времени!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказывала перед новым годом кровать с матрасом, привезли быстро. Понравилось обслуживание в магазине. Качество товара тоже на высоте! Сборщик в тот же день установил кровать, что тоже очень удивило. Обычно сборщиков ждешь несколько дней в других компаниях) Буду обращаться еще. Татьяна. Заказ № 003К-МП4966 от 25.12.2021г
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказ ЗК-МП4568 от 27 ноября 2021.Заказала комплект шкафов с комодом в спальню.Компетентные и доброжелательные менеджеры салона помогли с выбором расцветки и комплектации шкафов.Очень радует,что доставка всегда осуществляется в сроки,оговоренные при покупке.Вся мебель хорошо упакована,в полной компектации,сложили в маленькой спальне достаточно компактно,что облегчило сборку.Сборка на следующий день,за 2 часа комплект был собран (как и было обещано)быстро,качествено и аккуратно.Это моя 4-ая покупка в салоне.Рекомендую!!!!Профессионалы своего дела!!
Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за столь подробный и развернутый отзыв! Очень приятно читать такого рода отклики, где все объяснено в деталях! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью, которая украсила вашу квартиру! Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы ценим, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Если Вы находитесь в поисках качественной и одновременно недорогой мебели, то Вам нужно именно сюда. Очень приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, а главное невысокие цены. Любовь, номер заказа - ЗК-МП15 от 4 января 2022 г, решила себя порадовать на Новый год и приобрела придиванный стол, качество - ОГОНЬ!!! ВСЕМ рекомендую!!!
Добрый день, Любовь!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны покупкой и сервисом! Спасибо за рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Купили здесь добротную, широкую кровать. Заказ ЗК-МП4777 от 12 декабря. В магазине много образцов, которые можно увидеть, посидеть, полежать...Очень удобно. Кровать отличная.. Менеджер Светлана подобрала именно то, что нужно...Все сделано быстро и профессионально. Хорошо упаковано, все на месте, комплектация полная.
Мы уже не первый раз приобретаем мебелью 100 фабрик. Первый раз мы покупали кровать себе, в этот раз для бабушки. Очень понравилась работа менеджера Светланы. Девушка помогла подобрать подходящую модель кровати и матраса (рассказала о всех особенностях, на что стоит обратить внимание при выборе) и мы быстро оформили заказ. Всегда была на связи, если появлялись какие-то дополнительные вопросы.
Доставили кровать и матрас в положенный срок и в тот же день мастер все установил. Бабушка осталась довольна. Будем вас рекомендовать!
Заказ 3К-МП 3267 от 10.09.2021
Добрый день, Мария!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью для сна и работой наших сотрудников! Спасибо за отзыв!
Заказ 3К-МП4267 от 12 ноября 2021г
Заказывали кровать. Остались очень довольны . Собрали быстро , качество хорошее . Доставка очень быстрая . В 100 фабрик покупаем уже не первый год , сотрудники великолепны, всегда подскажут и помогут в выборе. Советую👍👍👍
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за положительные комментарии о нашем салоне, продукции и сотрудниках! Очень рады, что вы нашли в нашем магазине то, что искали!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказывали диван, №ЗК-МП4078 23 октября,привезли вовремя, как и было написано в договоре, собрали сами. спасибо менеджеру, помогла выбрать материал и цвет. Выглядит красиво, функционально.
Добрый день, Марина!
Благодарим за отзыв и приятные слова о наших сотрудниках! Мы рады, что помогли Вам выбрать именно то диван, который Вы хотели!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Покупали гостиную в магазине "100 фабрик. ру" в Пушкино. Заказ МП3962. Всё отлично, заказ выполнен в срок, очень помогла продавец Тамара, сотрудники доставки и сборщики мебели вежливые и отзывчивые. Спасибо всем!!! Запланировали следующую покупку в этом же магазине.
Добрый день, Татьяна!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью и работой наших сотрудников! Спасибо за отзыв!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Покупали гостиную стенку Аллегро8 по договору зк-мп3271, остались положительные впечатления о магазине, о качественном товаре. Стенка была доставлена в срок. Спасибо!
Прихожая очень понравилась все супер, особенно фурнитура с дободчиками
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Очень хороший магазин, второй раз уже заказываем у них. В этот раз приобрели детский диванчик. Менеджер Ирина хорошо проконсультировать, все показала. Доставка оперативная. Покупкой довольны! Заказ ЗК-МП3976
Добрый день, Полина!
Рады, что Вы довольны приобретенным диванчиком! Спасибо за отзыв!!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Мебель хорошая. Цены доступные. Заказываем уже не первый раз. В этот раз искали прихожую и нашли здесь. Заказ ЗК-МП3341. Менеджер помогла с размерами и нужным цветом. Очень удобно, что прихожая модульная, можно подобрать именно то, что необходимо. Быстро оформили и через 2 недели привезли наш заказ. Собирал сам.
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью в нужном цвете!
Добрый день.
Услугами магазина «100 ФАБРИК» в г. Пушкино моя семья и ранее пользовалась не раз. Всеми покупками мы довольны. И на этот раз задача у нас была непростая, необходимо было обставить с нуля однокомнатную квартиру. Менеджер Светлана составила проект расстановки мебели. Благодаря богатому ассортименту как корпусной, так и мягкой мебели, а надо отдельно отметить, что компания «100 ФАБРИК» работает с различными поставщиками, менеджер предложила нам несколько вариантов, и мы без особого труда подобрали качественную и функциональную мебель по своим финансовым возможностям и вкусовым предпочтениям. Остановили свой выбор на мебели фабрики «Лером» (угловой шкаф с зеркалом, двухстворчатый шкаф для верхней одежды, одностворчатый шкаф с полками для белья, комод с глубокими вместительными ящиками): шикарная мебель! Помимо того, что данная мебель функциональная, она ещё и красивая! В каталоге этой фабрики мы нашли и компьютерный стол.
И предложенная мягкая мебель также устроила по всем параметрам: нам необходимы были небольшие по размеру диваны с удобным спальным местом, с ящиками для белья, легко раскладывающиеся – всё это мы получили. Диван-еврокнижка «Катрин» с выкатным механизмом и диван-«книжка» «Томас» просто идеально вписались в интерьер нашей комнаты.
Мебель для кухни – это отдельная песня для домохозяек. Я выбрала кухню «Сканди», а менеджер спроектировала наполнение. Кухня у меня получилась просто красавица. Хочу отметить, что все советы, рекомендации по комплектации, дизайну, полученные от менеджера, – всё пошло только в плюс: цвет столешницы, стеновой панели и мойки для посуды идеально сочетаются с фасадами шкафов, все дверцы плавно закрываются благодаря специальным петлям с доводчиками, которые были нам предложены дополнительно. Обеденный стол мы также купили в этом магазине.
Сказать просто, что я довольна – ничего не сказать! Мебель поступила в срок, доставили всё единым заказом, грузчики были сильные, вменяемые, аккуратные, трезвые, чистые (вы представляете, всё это я про грузчиков), собрали всё качественно и быстро. Без преувеличения, хожу по квартире и нарадоваться не могу, всё по делу, да ещё и красиво. А в моем случае и достаточно бюджетно получилось, так как выбирала я из недорогих вариантов.
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина «100 ФАБРИК» за профессионализм и отдельная благодарность нашей Светлане!
Добрый день, Марина!
МП3738 - номер заказа .
Брали в этом магазине кровать, матрац.
Обслуживание очень понравилось, персонал вежливый и приветливый. Заказывали доставка на этаж - все пришло вовремя. Спасибо магазину!
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Отдельное спасибо за оценку работы нашего персонала!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Менеджер Евгения,просто на высоте,очень грамотный работник в своём деле.Заказывала кухню в 100 фабрик номер заказа-003к-мп 3259 и осталась довольна работой всех сотрудников в том числе и сборщиков.Ребята вы «пластические хирурги»по кухне.
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за высокие оценки наших сотрудников! Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Спасибо за предоставленные фото!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Меня зовут Александра. В прошлом году я приобрела кухонный гарнитур " Трапеза"(производитель Боровичи) в магазине 100 фабрик в г. Пушкино на Московском проспекте,55. (Заказ номер 2298). На протяжении года эксплуатации никаких замечаний к качеству товара не выявлено, качество на высоте, функциональная, стильная кухня. Рекомендую данный магазин. Здесь же покупала диван "Рио", спальню "Карина" фабрики Лером цветом снежный ясень, детскую спальню "Мелисса" тоже фабрики Лером. Все отличного качества.
Добрый день, Александра!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью, а также работой нашей команды!
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Здравствуйте! Меня зовут, Наталья. В этом магазине покупала два дивана: Софа диван и для дочери диванчик Теремок. Мне очень понравилось обслуживание менеджера Галины. Доставили в течении недели, все внесли поставили и собрали. Все оперативно. Ребёнок диванчиком давольна. Магазин рекомендую.
Добрый день, Наталья!
Рады, что Вы довольны приобретенными диванами! Спасибо за положительный отклик и рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Отличный магазин. Приемлемые цены, огромный выбор мебели и вариантов отделки, так же очень хороший персонал – посоветовали что нужно, без навязывания и равнодушия. Доставка своевременная по договорённости – без проблем, а самое главное – привезли то что нужно))). Покупали тут диван (Мишель) в детскую, качество изделия на уровне, собрал сам без заморочек. Рекомендую.
Заказ № ЗК-МП2867. Дмитрий
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за положительные комментарии о нашем магазине!
Ольга номер заказа ЗК-МП2684 от29.07.21
Второй раз заказали мебель в магазине 100 фабрик,покупкой довольна,хоть пришлось подождать две недели.Менеджер Елена помогала с выбором тумбочки под телевизор,все показала,рассчитала по размерам.Спасибо за внимание и терпенье ей.Отдельное спасибо сборщику,приехал ,быстро собрал,коробки аккуратно сложил в прихожей.Шкаф буду заказывать однозначно в этом магазине. Жаль что прихожию заказала в магазине не в 100 фабрик.Магазином и качеством мебели довольна.Елена просто молодец и знаток своего дела.Удачи Вам всем!
Добрый день!
Спасибо за положительные комментарии о нашем магазине и товаре!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Покупала здесь кухню, договор 3К-МП4279. До этого была в кухни Зов, мистер Дорс, Столплит, ещё где-то. Здесь оказалась самая приемлемая цена и хороший выбор. Понравилась и работа менеджера, и первоначально консультация, и оформление заказа. Менеджер была на связи до момента доставки. Созванивались уточняли детали, вносили изменения. Кухня в использовании с января 2021, пока все устраивает. Надеюсь прослужит долго. С доставкой проблем не было, хоть я сама лично не принимала, но все целое. Установка правда влетела в копеечку, чего я не ожидала. Почти 30т.р. Это из-за того, что у меня было много выпилов: газ. колонка, трубы газовые, варочная панель, вытяжка, мойка. Вот и набежало. В общем, я довольна.
Добрый день, Елена!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью для кухни! Спасибо за то, что выбрали наш магазин и за высокие оценки!!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Екатерина, заказ ЗК-МП 1331. Заказывали в магазине "100 фабрик" угловой диван "Леон". Покупкой довольны, заказ исполнен и доставлен точно в срок. В магазине очень много образцов мебели, менеджеры дают грамотные консультации. Отдельная благодарность менеджеру Светлане за помощь в выборе обивки дивана.
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за положительные комментарии о нашем магазине, сотрудниках и товаре!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
меня зовут Марина. В городе Пушкино приобрели кресло мешок в подарок девочке. заказ ЗК-МП2919. девочка очень довольна. мы тоже. классный подарок получился.
Спасибо за приятный отзыв!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказала диван Вестон. Очень долго искала удобный диван для отдыха и сна. Было много требований и пожеланий. Нужен был диван высоким посадочным местом, чтобы было удобно садиться и вставать пожилому человеку. Диван должен легко трансформироваться в место для сна. Под все требования подошел диван Вестон. Сидеть комфортно, мягко. Убираешь все подушки получается односпальная кровать. Раскладываешь, получается двухспальная. Механизм разложения и сложения очень легкий. Доставка была по предварительной договоренности в срок. Очень довольны диваном. И очень приятная на ощупь серая обивка. Купили в том виде как увидели в магазине. Кстати, рекомендую магазин в Пушкино. Приятные, доброжелательные и терпеливые продавцы. Спасибо.
Добрый день!
Спасибо за положительные комментарии о нашем магазине и товаре! Благодарим за рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Мп2164.Добрый день!заказывала Софу Томас в магазине 100 фабрик в городе Пушкино.Диван пришёл вовремя,без просрочек.Качество очень понравилось.Работой сотрудников очень довольна!Буду всем рекомендовать этот магазин!!!
Добрый день, Лариса!
Благодарим вас за отзыв! Спасибо за рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Анастасия, заказ ЗК-МП1849. Мне понравилось абсолютно всё! Помогли выбрать дочке в комнату всю мебель! Мебель была готова ровно через 21 день! Доставили, занесли! Очень довольны покупкой.
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли в нем все, что хотели для детской комнаты!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Хочу предостеречь от покупки в этой компании. Купили мебель- кухонный гарнитур, фасады из массива дерева. Буквально через несколько месяцев на фасадах проявились пятна. Такое впечатление, что были замазаны и отполированы! В течение гарантийного срока обратилась в суд. Продавец позиционирует себя ответственным продавцом, при этом в суде ведет себя крайне возмутительно - и сборка не его и покупатель сам идиот, поскольку мебель протер не тем чем- то. Результат покупки - через восемь месяцев появились пятна на фасадах, которые похоже просто проявились после схождения слоя полировки, растрескался фасад на двух дверцах, внутри всех без исключения шкафов краска сходит при надавливании ногтем, из- за неправильной сборки ,которую осуществлял продавец, разбился в хлам один из выдвижных ящиков и....ВО ВСЕ ЭТОМ ВИНОВАТА Я! СУДИЛАСЬ ПО ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ В БАЛАШИХИНСКОМ ГОРОДСКОМ СУДЕ У ГРИШАКОВОЙ! КТО ЗНАКОМ С СУДОМ, ТОТ ПОЙМЕТ! ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС ОТ ПОКУПОК В ДАННОМ МАГАЗИНЕ! МЕБЕЛЬ ЦЕНОЙ В 163 000 РУБЛЕЙ - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ ЧЕТЫРЕХ ВИДОВ! ВСЕМ, КТО ПОПАЛ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОКУПКИ У ДАННОГО ПРОДАВЦА ГОТОВА ПОМОЧЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО БЕСПЛАТНО, ВПЛОТЬ ДО СУДЕБНЫХ ТЯЖБ! В ближайшее время прикреплю фотографии мебели из материалов дела. Мой телефон для тех, кто недоволен покупкой 89160759080
Уважаемая Марина Юрьевна!
Наша компания основана в 1998 году и в нашей истории это первое судебное дело. Это уже косвенно является подтверждением тому, что мы стремимся мирно урегулировать все вопросы с покупателями.
В этом же ключе мы действовали и в Вашем случае:
После ознакомления с Вашей претензией, и, несмотря на выводы экспертного бюро (которое Вы выбирали самостоятельно), о том, что дефекты явились следствием ненадлежащей эксплуатации в течение почти 2-х лет, мы, абсолютно добровольно, предложили Вам поменять все фасады, а не те несколько штук, которые упоминаются в Вашей претензии. Но Вы отклонили наше предложение, так как, в результате решения суда, рассчитывали получить по иску порядка 700 000 (СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ) рублей. Напоминаем, что сумма покупки в январе 2019 г составила 163 000 рублей. Мы действительно считаем, что являемся ответственным продавцом, но, сталкиваясь с очевидным покупательским экстремизмом, вынуждены защищать свои интересы.
С Уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказ 3К-МП2023.Приобрели вешалку напольную. Вежливый персонал, оперативно обслуживают.
Добрый день, Светлана!
Спасибо за положительные комментарии о нашем магазине!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Анастасия, номер заказа 3К-МП1802. Заказывали полутороспальную кровать и матрас к ней. С момента заказа до момента доставки прошло 2,5 недели. Предварительно позвонили со склада и обсудили дату доставки. Сначала мне предложили неудобный для меня день, после чего менеджер перезвонил и предложил более подходящий вариант. В день доставки с утра позвонил курьер и обозначил во сколько его ждать. Приехали вовремя, даже чуть раньше. Качеством товара и сервиса довольна на 5+ (есть с чем сравнить), покупаю здесь далеко не первый раз и однозначно вернусь еще.
Мебельный центр 100 фабрик на Московском проспекте на карте