8 (495) 227-20-67 8 (495) 227-20... — показать

8 (495) 227-20-67 8 (495) 227-20... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-20-67 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Кооперативная, д 8
Есть доставка

Отзывы про 12 Полок / ООО Картель (6)

У нас в квартире довольно нестандартная, но большая кухня. После ремонта решили заказать новый кухонный гарнитур. Выбрали эту компанию ибо нас устраивали цены и условия в целом. После заказа, довольно оперативно приехали и замерили. Кстати замеры у них бесплатные. В указанные сроки сделали нужный вариант и так же бесплатно собрали кухню. Осталась довольно как качеством кухонного гарнитура, так и сервисом в целом.
Заказывала в 12 полок шкаф-купе из бамбука, такой шкаф я заказывала под заказ. Изготовили довольно быстро, примерно за 3 дня мой шкаф уже был у меня. Оставила предоплату для доставки, привезли мой шкаф, подняли на мой этаж, оплатила наличными курьеру. Шкаф очень красивый, вписался в мой интерьер, вместимость отличная - наконец то сложила все свои вещи в одно место.
После ремонта решили обновить мебель. Долго искали и выбирали, наконец, решили обратиться в компанию «12 полок», так как её очень хвалил один наш знакомый. Посмотрев сайт компании, я позвонил и задал сотруднику интересующие меня вопросы, на которые получил убедительные ответы. После этого я сделал заказ на шкаф-купе и кухню. На следующий день пришёл замерщик и сделал необходимые замеры, а через неделю у нас уже стояла собранная мебель.
Обратился в данную компанию по совету своего знакомого, который заказывал тут шкаф себе в спальню. Мне нужна была хорошая кухня и я обсудив свой заказ и условия подтвердил его. Приятно удивило,что здесь не нужно было вносить предоплату и я мог оплатить заказ, когда мне его уже доставят. Кухню сделали хорошо и довольно качественно. Очень доволен, что обратился сюда.
Нужен был шкаф для верхней одежды. Долго не могли подобрать нужную конфигурацию. Решили установить встроенный шкаф-купе. Обратились в фирму "12 полок". Нам предложили несколько вариантов исполнения - понравился шкаф с витражами. Приехал замерщик и нарисовал нужные размеры. Уже через три дня привезли готовый шкаф. Не ожидал такой оперативности. Шкаф очень красиво вписался в интерьер квартиры. Очень доволен исполнением заказа.
С компанией познакомилось абсолютно случайно.
Из солидной известной компании две недели не приезжал замерщик . Психанула спустилась в подъезд и позвонила по первому объявлению в бесплатной газете. В этот же день, к нам приехал замерщик, все замерил нарисовал, посчитал. А уже через три дня в семь утра к нам в дверь стучался водитель с пока еще досками, в десять приехал сборщик, в три часа дня у меня стоял великолепный шкаф во всю нишу, цвета беленого дуба. Такой красивый и удобный, что выбор кто нам будет делать прихожую и мебель в детскую даже не стоял. Опять позвонила уже знакомому замерщику Сергею. Наследующий день приехал -померили, нарисовали, через три дня -все стояло на своих местах! Нарадоваться не могу, рекомендую всем!
12 Полок / ООО Картель на карте