8 (495) 413-37-04 8 (495) 413-37... — показать

8 (495) 413-37-04 8 (495) 413-37... — показать
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 30
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про # 1641 Детский сад (6)

Детский садик просто превосходный. Витенька ходит сюда уже два года, и ему все очень нравится. Еще здесь с недавнего времени появились ужины. Кормят вечером плотно и вкусно, что является дополнительным бонусом, на мой взгляд.
Моя дочка ходит в этот садик уже полтора года. До этого мы жили в Дзержинске, вот там ей не особо нравилось. А тут она ходит в группу с удовольствием, воспитательница ее хвалит. Но ведь все зависит на самом деле от условий, в которых ребенок проводит весь день. Тут и кормят в разы лучше, и с детками больше занимаются.
Всем доброго дня суток.Хочу выразить огромную благодарность заведующей нашего сада Стручковой Галине Ивановне, за коллектив детского сада, за благоустройство сада, за воспитание наших деток.Особую благодарность хочу выразить воспитателю группы №7 Ореховой Татьяне Николаевне.Просто замечательный воспитатель, столько вкладывает в наших деток, такие утренники устраивает, душой болеет за каждого ребенка.СПАСИБО ВАМ Татьяна Николаевна за ВСЕ, и ВАМ Галина Ивановна за нашу воспитательницу.Родительский коллектив группы №7 21.05.2014г
Ходим пока в ясли, садик нравится, дочка идет туда с удовольствием, болеет очень редко (для меня это большой показатель, т.к. со старшим ребенком намучилась в другом саду), хороший, отзывчивый и грамотный персонал, медсестра не допускает больных деток, раз в неделю приходит врач-иммунолог, хорошо оборудованные площадки, прекрасные праздники. В общем, заведующая Галина Ивановна - молодец. И воспитательница, Эльмира Фаритовна у нас классная, дети дисциплинированы, развиты, много гуляют!!!
Своего ребенка я отправил именно в него. Добрые воспитательницы, проводящие различные игры и уроки развития. Тут же моего ребенка готовят к первому классу.
Детский сад общего развития, но себя позиционируют как эстетического развития. С детьми занимаются музыкой, математикой, развитием речи, в общем всем, чем занимаются в обычных садиках. Есть занятия с использованием Лего. В группах очень много народа - до 30 человек. Персонала хватает, т.е. в большинстве групп 2 воспитателя и нянечка. Есть лицейные группы за дополниельную плату, вроде как занятий побольше должно быть, но за 15 мин в день дополнительного занятия цена в 3 тыс руб в месяц явно завышена, того не стоит.
Хороший отзыв