8 (495) 413-37-04 8 (495) 413-37... — показать

Отзывы о компании # 1641 Детский сад

8 (495) 413-37-04 8 (495) 413-37... — показать
+7 495 413-...
ещё 1
4.5 6 отзывов
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 30
Метро:
Район: Крылатское
Округ: Западный

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1641 Детский сад (6)

4.5
67%
4 отзыва
17%
1 отзыв
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Детский садик просто превосходный. Витенька ходит сюда уже два года, и ему все очень нравится. Еще здесь с недавнего времени появились ужины. Кормят вечером плотно и вкусно, что является дополнительным бонусом, на мой взгляд.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Моя дочка ходит в этот садик уже полтора года. До этого мы жили в Дзержинске, вот там ей не особо нравилось. А тут она ходит в группу с удовольствием, воспитательница ее хвалит. Но ведь все зависит на самом деле от условий, в которых ребенок проводит весь день. Тут и кормят в разы лучше, и с детками больше занимаются.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Всем доброго дня суток.Хочу выразить огромную благодарность заведующей нашего сада Стручковой Галине Ивановне, за коллектив детского сада, за благоустройство сада, за воспитание наших деток.Особую благодарность хочу выразить воспитателю группы №7 Ореховой Татьяне Николаевне.Просто замечательный воспитатель, столько вкладывает в наших деток, такие утренники устраивает, душой болеет за каждого ребенка.СПАСИБО ВАМ Татьяна Николаевна за ВСЕ, и ВАМ Галина Ивановна за нашу воспитательницу.Родительский коллектив группы №7 21.05.2014г
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ходим пока в ясли, садик нравится, дочка идет туда с удовольствием, болеет очень редко (для меня это большой показатель, т.к. со старшим ребенком намучилась в другом саду), хороший, отзывчивый и грамотный персонал, медсестра не допускает больных деток, раз в неделю приходит врач-иммунолог, хорошо оборудованные площадки, прекрасные праздники. В общем, заведующая Галина Ивановна - молодец. И воспитательница, Эльмира Фаритовна у нас классная, дети дисциплинированы, развиты, много гуляют!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Своего ребенка я отправил именно в него. Добрые воспитательницы, проводящие различные игры и уроки развития. Тут же моего ребенка готовят к первому классу.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Детский сад общего развития, но себя позиционируют как эстетического развития. С детьми занимаются музыкой, математикой, развитием речи, в общем всем, чем занимаются в обычных садиках. Есть занятия с использованием Лего. В группах очень много народа - до 30 человек. Персонала хватает, т.е. в большинстве групп 2 воспитателя и нянечка. Есть лицейные группы за дополниельную плату, вроде как занятий побольше должно быть, но за 15 мин в день дополнительного занятия цена в 3 тыс руб в месяц явно завышена, того не стоит.
Полезно
Ответить
Поделиться
Хороший отзыв
Ответить