8 (800) 333-19-51 8 (800) 333-19... — показать

8 (800) 333-19-51 8 (800) 333-19... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-19-51 ещё

Отзывы про 1click.ru (2)

3.0
Получил Ваше смс-сообщение и решил написать.
Вчера купил планшет по заказу 21382 на Новокузнецкой.
Место нашел быстро, но сам офис было сложно представить, поскольку он напоминал ремонтную мастерскую, что меня немного насторожило.

Дальше больше. Нашли мой планшет, достали из замусолленной коробки. Без фирменной защитной пленки (обычно такая бывает, когда покупаешь новую вещь с фирменными логотипами и информацией о планшете), весь заляпанный. Хорошо в носу перед этим не поковырял.

Дальше больше. Продавец-ремонтник два раза после проверки комплектности, сказал, что переходник европейский, российского не было.
Хорошо, что на планшете не было учетной записи, а то было бы совсем удивительно такое приобретение.

Сегодня привезли такой же планшет из другого магазина. Чистая коробка, защитная пленка и аллилуя - адаптер под российскую розетку.

Буду ли я еще раз заказывать в Вашем магазине - думаю нет. Буду ли я советовать своим сотрудникам Ваш магазин - думаю нет.

Планирую разместить эту информацию на всех возможных интернет-магазинах.

Вот такие дела.
Покупал IPhone 5. Цена была на пару тысяч дешевле чем в самом дешевом месте в тот момент - Эльдорадо. Кроме того совместно с Тинькофф банком была акция - cashback 1000 руб. если покупка выше 20 тыс. руб. Соответственно я получил телефон примерно на три тысячи дешевле. Доставили вовремя. Прошел год - пользуюсь все окей. Никаких проблем не было, к данному магазину претензий нет.
1click.ru на карте