8 (495) 774-25-86 8 (495) 774-25... — показать

Отзывы о компании 24гантели.ру

8 (495) 774-25-86 8 (495) 774-25... — показать
Россия, Москва, Войковский, Адмирала Макарова, 41
Пункт выдачи заказов в Москве

Отзывы про 24гантели.ру (14)

4.7
Сделал заказ(150-200кг весом) спросил о подъеме на этаж. Сказали, что грузчиков у них нет и надо договариваться с курьером. Попросил телефон курьера - "мы не даем телефон курьера, он вам позвонит за час", аргумент, что тогда мне надо вызвать грузчика к точному времени их не убедил. Заказ отменил.
А теперь подумайте, если такая мелочь, как телефон Курьера, который наверняка бы нашел 5 минут для разговора в своем напряженном графике и решение проблемы компанией не предоставляется, что будет, когда вы закажете товар и вас что-то не устроит.
Спасибо! все пришло. буду заказывать еще. главное цены хорошие и качество не плохое. не то что в спорт мастере.
Гантели высочайшего качества, очень понравились) Доставка супер! Утром заказал, а вечером уже доставили) На мой взгляд 24ganteli лучший магазин спортивного инвентаря, уже посоветовал всем своим друзьям))
Хороший магазин, цены доступные. Буду заказывать еще!
Занимаюсь дома фитнесом, надоели мои китайские гантели с алиэкспресса и решила выделить деньги на нормальные. Случайно увидела рекламу в интернете магазина 24ganteli.ru и зашла. Женщина в чате проконсультировала, меня все устроило и я сделала заказ. Курьер доставил мои гантели уже вечером. Цены вполне адекватные (в других магазинах попросили за две разборные гантели 10 кг в 2 раза больше). Рекомендую!)
Заказывал гантели. Все четко, сегодня доставили. Уже потренировался. Надо бы еще скамью купить, скоро приду к вам)) Магазину спасибо!
Всем привет! Живу в Москве, заказывал скамью для жима на 24ganteli.ru - быстро, недорого и качественно. Сделал заказ, никакой предоплаты! Вечером ко мне приехал курьер и я получил свою скамью. Состояние отличное, царапин не было. Спасибо, очень рад свой покупке!
Заказывал тут штангу, сегодня уже забрал. Город Санкт-Петербург. Все упаковано надежно, полный комплект. Понравилась отличная работа операторов, которые прямо в чате на сайте помогают с заказом и отвечают на все вопросы. Советую!
Спасибо за гантели! Хорошее качество за приемлемую цену. Доставка тоже не подкачала, хороший магазин!
Всем здравствуйте! Приобрел в этом магазине разборную штангу. Доставили за 2 дня! Дошло в лучшем виде: полный комплект и ничего не потеряли. Оплатил при получении, уже тренируюсь) Спасибо работникам 24ganteli.ru за отличное обслуживание. Санкт-Петербург.
Большое спасибо магазину 24ganteli.ru !!! Получил сегодня свой заказ, очень удобная скамья для жима и стойки. Теперь буду тренироваться дома и выходить никуда не надо, особенно актуально осенью)) Понравилось в магазине отсутствие предоплаты и вежливые консультанты, которые ответят на все вопросы. Рекомендую.
Работают на высшем уровне! Все подсчитали, доставили моментально и нужный товар. Оплатил в филиале ТК при получении и осмотре (понравилось, что отсутствует предоплата). Доволен своей разборной штангой 70 кг на 100%. Скамья уже была дома, правда покупал не у них, но теперь полный комплект и можно вообще не ходить в зал)
Прекрасный магазин! А главное низкие цены, что меня больше всего устраивает! Заказывала первый раз мужу на подарок две разборные гантели по 30 кг, девушка оператор все объяснила и помогла с оформлением заказа. Огромное ей спасибо, реально все быстро и качественно! Муж остался доволен и я тоже, хоть не пришлось с ним ездить по подобным магазинам. Магазину желаю больше продаж и новых клиентов!!!
Понадобились гантели для тренировок дома, так как мои уже были потрепаны и выглядели на не очень. Также уточню, что брал их в каком-то китайском магазине и поэтому они не отличались качеством сборки. В магазин 24ganteli.ru попал случайно, увидев рекламу. Долго сомневался в покупке, но оставил заявку на разборные гантели по 20 кг. Мне перезвонили через 20 минут (специально засек) и ответили на все мои вопросы, а их было довольно много: начиная от «гарантий» и заканчивая временем прибытия курьера. Доставили все вовремя, как и договаривались – осмотрел, оплатил. Буду обязательно заказывать еще!
24гантели.ру на карте