8 (800) 500-43-51 8 (800) 500-43... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин 4clinic.ru

8 (800) 500-43-51 8 (800) 500-43... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-43-51 ещё

Отзывы про Интернет-магазин 4clinic.ru (57)

Необходимо было закупить новое оборудование для нашей клиники. В этой компании привлек большой ассортимент. Спасибо менеджеру, что хорошо нас проконсультировал. Предложил разные модели. Было видно, что он хорошо разбирался в этом оборудовании. Доставку организовали в удобный день. По качеству пока нет претензий. При этом и стоимость приемлемая.
Приобретал медицинское оборудование для четырех филиалов. Сам в этом ничего не понимаю, но руководство дало указание, надо выполнять. И честь и хвала консультантам, которые подсказали, что и как, а так же смогли подобрать наиболее оптимальные варианты, да при чем так, что наши медики, высказали откровенное удовольствие от качества и функционала приобретенного.
Заказывали оборудование, все прошло успешно, доставка была быстрой и аккуратной. Оборудование работает замечательно, я рад что обратился к этому продавцу.
Отличный поставщик, договорились на покупку некоторого оборудования для нашего кабинета в клинике. Все обязательства выполнены в срок, доставлено в лучшем виде. Оборудование работает отлично.
Открыли новый кабинет в клинике и необходимое оборудование покупали здесь. Заказ прошел успешно, оборудование доставили в срок без каких либо проблем. Очень довольны сотрудничеством.
Надежная компания, периодически закупаем у них медицинское оборудование. Все необходимые документы и сертификаты предоставили. Цена оборудования устроила, в других компаниях дороже. Доставили в оговоренный день. Работает отлично.
Отличный поставщик оборудования. Заканчивали ремонт в кабинете и заказывали необходимое медицинское оборудование. Доставили очень быстро, приятно было общаться. Оборудование отличного качества.
В данном интернет-магазине покупал медицинское оборудование, и прежде всего хотел бы отметить, что у них большой ассортимент и высокое качество. Но нельзя пройти стороной и хорошую консультацию со стороны сотрудников компании, ребята действительно опытные и компетентные. В итоге остался доволен покупкой, и цены, кстати, тоже вполне конкурентные.
Когда моя клиника нуждалась в новом медоборудовании, я обратился в интернет-магазин. Консультант выслушал мои потребности и предложил 3 подходящих варианта. Он детально рассказал о каждой модели, помог сравнить функции и рассчитал срок окупаемости. Это позволило сделать информированный выбор. Доставка прошла быстро, а специалист настроил работу прибора. Благодаря квалифицированной консультации магазина, клиника получила точно необходимое оборудование.
Открывали новый кабинет и перед открытием заказывали новое оборудование. Связались с данным магазином, нам помогли подобрать все необходимое и в короткие сроки все доставили. Покупкой довольны, все документы на оборудование имеются.
Надежная и проверенная компания. Приобрели у них медицинское оборудование для клиники по приемлемой стоимости. Все необходимые сертификаты и документы предоставили. Оборудование сделано качественно.
Хороший магазин, очень доволен, что здесь можно приобрести качественное медицинское оборудование по вполне адекватной стоимости. Никаких нареканий по поводу обслуживания в этом месте у меня не возникло. Здесь хороший ассортимент оборудования, цены приемлемые, не завышенные, доставка выполнена вовремя, без каких-либо дефектов. Рекомендую.
Был реально рад, что нашел вот такую прекрасную компанию, в которой нашлось все необходимое медицинское оборудование. В приобретении проблем не было. Покупкой товара остался доволен.
Открыли новый кабинет мануальной терапии. Оборудование закупали здесь, с доставкой прошло все быстро, никаких задержек. Оборудование работает отлично.
Закупали различное оборудование для нашего медцентра. Выбрали данный интернет магазин. Понравилась детальная консультация сотрудника. Помог нам выбрать лучшие модели, отвечающие нашим требованиям. Доставили быстро. С установкой и обучением сотрудников также не возникло никаких проблем. За качественным оборудованием теперь будем обращаться только сюда
Покупка медицинского оборудования прошла успешно, все доставлено в срок, ничего не повреждено при доставке. Я очень рад что обратился сюда, возможно буду обращаться еще в связи с расширением.
Остался положительный опыт обращения сюда. Медицинское оборудование успешно доставлено в лучшем виде.
Не так давно искал медицинское оборудование для одного родственника, который оказался в неприятной ситуации. Сам в этой теме ничего не понимаю, но деваться было некуда. Очень благодарен специалистам с ресурса, которые смогли грамотно и доходчиво проконсультировать по всем вопросам, в том числе и не забыв, про нюансы. Цены вполне себе достойные, сотрудники - профи!
Мед. оборудование мы тут уже пару лет как закупаем. Работаем с данным поставщиком на постоянной основе и менять не собираемся, на столько у них лояльные условия и ассортимент приличный.
Мне нужно было закупить медицинское оборудование для двух кабинетов. Этот интернет-магазин мне посоветовали коллеги по работе. Выбор на сайте большой, глаза сразу разбежались. Оставил заявку на сайте, быстро перезвонили. Около часа общался с консультантом, получил ответы на все вопросы и определился, на какое оборудование делать упор, а какое на второй план пока что отнести. Покупками и консультацией доволен.
Один из лучших магазинов в своем деле, оборудование было куплено не так давно, заказ прошел успешно, я остался доволен этим магазином.
Закупали в этом магазине медицинское оборудование для нового кабинета, сотрудничаем уже давно, каждый раз созвон с менеджером по продажам проходит в дружеской атмосфере с получением подробной консультации о наличии и фирмах производителях оборудования.
Месяц назад приобрел у них медицинское оборудование для своей клиники. Доволен всем. Ведь привезли его быстро, потом аккуратно и шустро занесли все оборудование внутрь, а далее специалисты выполнили подключение и настройку. При этом оборудование начало работать сразу же и никаких проблем с ним не было. Ну и стоило оно приемлемо. В общем, претензий к компании нет.
Для меня это лучший поставщик медицинского оборудования. С заказом справились на высшем уровне.
Качественное оборудование, заказываем уже второй раз, так как открывали несколько кабинетов. Понравилось сотрудничать, на каждом этапе можно было все уточнить и нам подробно все объясняли.
Отличный магазин, с доставкой оборудования ни разу не подводили. Спасибо за успешное сотрудничество.
Заказывали новое оборудование в кабинет. Консультант дал очень много подробной информации, было приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. За все хотелось бы сказать огромное спасибо.
Из всех магазинов с оборудованием для увт, выбрал этот. Помогли и подсказали что лучше. Все что надо купил, доволен. Планирую в другой клинике еще один кабинет открывать, тоже буду обращаться сюда.
Мне понравилось приобретение медицинского оборудования для УВТ. Качество оборудования на высоком уровне, оно надежно и легко в использовании. Покупкой остался доволен.
Завершили ремонт в клинике и стали искать медицинское оборудование. Знакомый посоветовал данного продавца. Было оборудование, которое нас интересовало. Легко смогли договориться и спустя время нам все доставили в лучшем виде.
Мы решили обновить в нашей клинике медицинское оборудование и выбрали все что нужно здесь, сделали заказ. Перед этим требовалась грамотная консультация менеджера и нам помогли и все рассказали, так мы собственно на покупку и решились. Выбор здесь есть, ассортимент богатый, нам данный магазин понравился и своей обстановкой и быстротой доставки. Достаточно удобно
Не так давно открыли свой медицинский центр и поэтому потребовалось оборудование. Обратились сюда и получили не только грамотную консультацию, но и качественное медицинское оборудование
Не первый раз сотрудничаем, оборудование качественное, документы и сертификаты все присутствуют. Спасибо за компетентность. Магазин рекомендуем.
Проверенная и надежная компания по продаже медицинского оборудования. Консультант ответил на все наши вопросы, грамотно и четко. Стоимость аппаратов устроила. Все необходимые документы и сертификаты предоставили. Доставку выполнили в оговоренный срок. Оборудование дошло невредимым.
Смотрели медицинское оборудование в разных магазинах, но выбор пал именно на этот. Так как и цена доступная и по отзывам надежнее. Сделка прошла успешно, спасибо!
Порадовал широкий выбор медицинского оборудования и приемлемые цены. Спасибо за консультацию и помощь при покупке, не последний мой заказ, в дальнейшем также буду обращаться!
Купили некоторое оборудование для клиники. Взяли в немалом объеме, результатом покупки остались довольны. Надежное и сделано качественно. Всем советуем данный магазин.
Приобрели медицинское оборудование для клиники, выбор в магазине неплохой, консультанты помогают найти то, что нужно. Цены разумные, отдельное спасибо за быструю доставку.
Это компания давно отличается хорошим качеством обслуживания, вполне адекватными ценами. Сотрудничаем с ней давно, приобретаем здесь необходимое для нашей компании медицинское оборудование. Претензий к его качеству не возникает, оборудование соответствует всем стандартам. Нравится, что не возникает проблем с доставкой, в полном порядке вся необходимая документация.
Лично для меня эта компания стала очень даже оптимальной, чтобы приобрести необходимое медицинское оборудование. Никаких особых претензий по качеству обслуживания клиентов у меня не возникло. Оборудование здесь качественное, полностью соответствует заявленным характеристикам. Понравилась своевременная доставка, без каких-либо дефектов.
Искал поставщика медицинского оборудования в наш небольшой центр, обратился сюда по совету коллег, которые были довольны недавней поставкой. Мне тоже, надо признаться, понравилось сотрудничество. Менеджер все предельно ясно объяснил и дал советы по выбору, ничего не навязывал. От заказа до отгрузки прошло около недели. Мы очень довольны, будем работать дальше.
Мед. оборудование в свой кабинет заказал здесь. Ни разу не пожалел о покупке, так как из всех возможных магазинов здесь самые адекватные цены и сервис отличный. Заказ привезли вовремя.
Магазин понравился как своим ассортиментом, так и обслуживанием, приобрел медицинское оборудование для клиники, товар сертифицированный, качественный.
Для нашей клиники нужно было купить медицинское оборудование. У них нашел его по оптимальной цене. Позвонил, получил профессиональную и хорошую консультацию. Оборудование доставили точно в срок, как и обещали.
Планировали купить хорошее медицинское оборудование, чтобы качество было на уровне, и в итоге обратились сюда и нам оказали грамотную консультацию и помогли определиться в выборе
Пару раз покупал в этой компании медицинское оборудование для медкабинета. Очень грамотно консультируют, помогают подобрать именно то, что нужно, не исходя из вопроса цены (чем дороже, тем лучше). Цены, если сравнивать с конкурентами, очень даже нормальные. Ассортимент достаточно большой. В общем, если еще раз возникнет необходимость, обращусь именно к ним.
Надежный магазин медицинского оборудования. Консультант нам подробно рассказал о интересующих товарах. Цена устроила. Необходимые документы предоставили.
Заказывали большое количество медицинского оборудования, сотрудничать с данным магазином понравилось, свою работу выполнили в лучшем виде.
Покупал в этой компании медицинское оборудование. Консультации очень толковые, помогли подобрать именно то, что мне нужно, да и по цене оптимально. В целом доволен, рекомендую!
Очень грамотные консультации от специалистов. Четкие и внятные рекомендации по подбору медицинского оборудования. Покупал для родственников, все в точку, все довольны. Рекомендую!
Периодически докупаем медицинское оборудование для своих кабинетов в этом магазине. Цена приятная, большой ассортимент, наличие. Устраивает практически все.
Руководство нашей клиники перед новым годом поручило мне приобрести новое оборудование. Провели переговоры с менеджерами данного магазина, согласовали цены и сроки поставки. Доставили оборудование в оговоренное время. Теперь у нас повысилось качество услуг и клиенты довольны.
Надежная компания по продаже медицинского оборудование, не первый раз с ними сотрудничаем. У них работают грамотные специалисты, которые хорошо консультируют по всем вопросам.
Покупали не так давно в этой организации кое-какое медицинское оборудование для частной клиники. Хочется отметить грамотность консультанта, который ответил достаточно информативно на все интересующие нас вопросы. Оборудование привезли в короткие сроки, помогли с настройкой и установкой, дали гарантии. В общем, покупкой здесь остались довольны.
Нашел этот интернет-магазин, когда искал оборудование для нашей клиники. Приобрел 4 аппарата, установил в клинике. Наши сотрудники уже опробовали - все работает отлично. Плюс - качественное оборудование. Еще достоинство - быстрая доставка. Также удачно, что меня хорошо проконсультировали. Это помогло мне сделать выбор.
Заказывали в этом медицинском магазине оборудование. Порадовал консультант, рассказал все подробности и т.п. Доставили оборудование на следующий день.
Надежная и проверенная компания по продаже медицинского оборудования. Наша частная клиника заказывала у них некоторое оборудование. Порадовала подкованность сотрудников, хорошо проконсультировали, и все рассказали. Документы в порядке, все нужное предъявили. Привезли оборудование в удобное для нас время.
Интернет-магазин 4clinic.ru на карте