8 (499) 710-22-93 8 (499) 710-22... — показать

Отзывы о компании 4sport в Зеленограде

8 (499) 710-22-93 8 (499) 710-22... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград

Отзывы про 4sport в Зеленограде (13)

2.5
Развели на деньги, нужна была только замена колодок, поменяли машинки, вдобавок крепеж от старых машинок оставили себе. Ужасное место. Позор.
Продавцы вообще непонятно зачем стоят там.. Готовый на три буквы послать. Магазин хороший , но отношение просто наплевательское, и ничего не знают в велосипедах
29 июля в 4sport купила велосипед stels navigator 340. 31 августа перестали крутиться педали, шатун попался бракованный. В гарантийном ремонте мне отказали. Выяснилось, также, что забыли сообщить о возможности бесплатного ТО в течении месяца после покупки.
Купила кроссовки в 4 sport не проходила и сезона, купила летом и прошлась по берегу моря, т. е. соленым камням. У них все носы полопались и вместо кожи на носах заменитель. Не понимаю за что 4 штуки отдала.
Большинство товаров крайне низкого качества, и отнюдь не дешевые. Очень редко попадаются штучные товары качественных брендов, но по завышенным ценам, например, велосипед cube'14 access wls вышел мне, даже с накопленной скидкой по карточке, в ту же стоимость, что и в обычном маленьком розничном магазине с нелучшей в городе ценовой политикой! Про качество беговых кроссовок, я просто молчу, причем даже тех моделей, которые стоят не меньше среднего. Вот такие неутешительные факты...
Обезьяны тупорылые от продавцов до Генерального директора Рашида Валеева
Достоинства: цены; ассортимент; качество;
Недостатки: не обнаружено;

Зашёл, купил, всё понравилось, УШЁЛ!!!
Хотели купить ребенку универсальные крылья на велосипед , менеджер дал комплект крыльев за 290 руб. посмотреть для взрослого велосипеда, не вооруженным взглядом было понятно что не подойдет комплект, сам потом у него выпросил универсальные крылья за 790 руб. под наши колеса, на просьбу дать примерить крылья, менеджер отказал сославшись на то что мы не распаковываем, подошел в механику за советом, тот сказал что он с удовольствием проконсультировал бы какие купить крылья, но ему за это не доплачивают :( Больше никогда не пойду в этот говномагазин и всем своим знакомым расскажу про такое отношение к покупателям.
Сегодня пошёл в магазин и обалдел от ЦЕН.Ребята где вы видели плавки за 1000р. У руководства магазина с головой всё в порядке? Зато мячик 300р для футбола.
Купил велосипед Stels Navigator 710.
С первого дня появились трески во время езды. Приехал в магазин,сослались на плохо натянутый трос. Подтянули,треск остался. Вернулся обратно через несколько дней,опять подтянули трос,но треск как был так и остался. Видать браком торгуют,ну или мастера криворукие. Первый раз связался с таким отстойным магазином,теперь буду его стороной обходить. Чего и Вам рекомендую.
Отличный магазин с огромным ассортиментом и профессиональным персоналом. Всё для спорта и активного отдыха здесь.
Лучший магазин спортивных товаров в Зеленограде и окрестностях. Есть всё для активного отдыха. Здесь же ремонтируют велосипеды,устанавливает крепления на лыжи и пр.
Лучший магазин спортивных товаров, на мой взгляд. Продавцы компитентны и отзывчивы, приятно посещать такие магазины, в которых тебе всё подскажут и расскажут! Цены на товар как и везде. Расположен недалеко от станции Крюково (5 минут ходьбы). Советую посетить!
У 4sport в Зеленограде нет координат на карте