8 (495) 309-21-19 8 (495) 309-21... — показать

Россия, г Москва, ул Перовская, д 44А
Округ: Восточный

Отзывы про # 796 (8)

2.6
Я пока только в 7 классе,но уже вижу то что школа не очень хорошея.Из учителей хотелось отметить Лидию Сергеевну,прекрасный человек и учитель.Нового учителя Александра Егоровича физику преподает замечательно и всегда веселит. Еще Артем Артакович по физ-ре очень ржачный и хороший учитель.В плохом соотношении хочется отметить,Надежду Владимировну по русскому.Всегда спорит с классом вечно кричит и если ошибается то всю вину переваливает на класс.Ирина Дмитриевна по биологии она на низком уровне преподает этот предмет.Еще плохо то что нет класса по технологии для мальчиков это просто жесть мы на технологии какое-то хренью занимаемся.
Это самая лучшая школа,а то что дети у вас такие это не учителя виноваты,а те кто детей воспитывал.В этой школе работают самые добрые и отзывчивые учителя!!!!!!!
Ужасная школа!Начальные классы оторваны от всей школы. Это в чем то хорошо, а В чем то и плохо. Они не участвуют в жизни школы. Комиссии туда не ходят и не видят в каких условиях дети пребывают. Кишечная палочка там в воздухе витает по всюду, из-за не мытых целый день туалетов. Полная антисанитария. А ведь это маленькие дети, которые забывают помыть руки после туалета. И это не воспитание родителей, а в силу их возраста.Администрация не желает тратиться на дневную уборщицу, которая должна поддерживать туалеты в чистоте. Питание там почему то отличается от меню других школ, хотя фирма обслуживающая-одна. Как можно на завтрак дать одну сосиску и одно колечко огурца. Без хлеба,и почему то без гарнира, в то время, как в этот же день в других школах(нормальных) давали солянку с куриной котлетой. Директор школы занята чем то более "важным" наверное.
дети в этой школе пьют воду из под крана в столовой воду не кипетят. дети в этой школе расспущеные постоянно оскорбляют учителей деруться на переменах.
я вообще не понимаю как можно довести до такого что учителя не справляются с учениками? как можно допустить чтобы дети курили в школе или бегали покурить? это бред - гнать директора в шею! позор! девочку бьют мальчиков? а средние классы дерутся со старшими? может пора в прокуратуру писать? мы хоть и рядом живем но детей отдали в другую школу! зато регулярно слышим от знакомых жалобы и стоны на учителей учебный процесс и т.д. очень печально
Школа сейчас находится в стадии изменения, так что в ней остался и негатив, но и много хорошего уже появилось.
Из плохого хочу отметить учеников. К несчастью, к моему величайшему сожалению, это - дети "детей девяностых", что говорит само за себя. Знаете, когда даже пятиклассник подходит и пытается "наехать" на старшеклассника, то это даже не смешно, это грустно. В младших классах (5-7, начальную не наблюдала) дети бьют друг друга, там появляются изгои, которые перестать быть изгоями не хотят, девочки бьют мальчиков, мальчики бьют девочек, учителя рвут на себе волосы, пытаясь хотя бы провести урок, но не у всех хватает сил - я видела это лично.

Но несмотря на это, школа дружная, по крайней мере, старшие классы. Сплоченный педагогический коллектив. Можно отметить таких титанов, как Татьяна Всеволодовна, прекрасный учитель математики, которая уже собирается уходить на пенсию по состоянию здоровья, Катерина Владимировна, преподаёт историю, обществознание и экономику, Татьяну Александровну, преподающую и буквально вбивающую в голову физику, и полиглота Лидию Сергеевну.
Сейчас насчёт русского и литературы сказать не могу ничего.
Биология в этой школе откровенно слабая, на ЕГЭ можно готовиться только самостоятельно, каким бы прекрасным человеком ни была учительница. Преподаватель по химии часто ошибается, путается сама, по молодости, но авторитет потихоньку набирает... Надеюсь, опыт тоже. Не сильно положительные отзывы могу оставить об Алексее Владимировиче, втором преподавателе истории и истории религий. Мы только писали ответы на вопросы из учебника и уходили пораньше.

Школу сейчас уже отремонтировали, но приходится постоянно что-то делать с туалетами - дети сами их ломают. Курить в туалетах 796 стали намного меньше... Теперь дети ходят за гаражи. Если их, конечно, отпустит охранник.

Обновили и компьютерный класс, а с недавнего времени в классах появились электронные доски, а у каждого преподавателя - ноутбуки и выход интернет, так же завели электронные дневники, но всё это пока только вводится. Но преподаватели старой закалки не всегда с ними справляются, к несчастью.

Я бы не сказала, что эта школа самая замечательная. Но здесь, к примеру, есть много хороший кружков - театральный, изо, лепки. В том же здании занимаются танцами.
минусов вы начитаетесь и без меня.
Проучился в этой школе 11 классов и закончил ее несколько лет назад. Хочется сказать, что данная школа заметно уступает другим школам, находящимся рядом. Преподаватели очень не профессиональны, а большинство из них -это люди преклонного возраста. Знания дают очень скудные, классы не обустроены должным образом, какие-либо практические занятия являются крайней редкостью. В итоге ученики выпускаются с заметными пробелами в знаниях, что создает трудности при обучении в ВУЗе.
всё это очень печально.после начальной школы нужно бежать а лучше выбрать другую, не полениться)
еще два ода назад мой отзыв был положительным. но сейчас отзыв редактирую. школа стала просто никакая. Ученики в средней школе уходят, потому что качество образования упало, детьми никто не интересуется, нет контроля.
многие учителя просто не могут преподавать.
В выпуске 2013 2 медалиста, но натянутые. Ученики школы не участвую в научных конкурсах, нет никаких проектов, внешкольная жизнь скучная, только театральный кружок и то хорошо там заниматься если пришелся по нраву (но не по способностям) руководителю.
Дети второй год учатся по субботам, что выгодно руководству. однако за 2 года у детей нет возможности питаться по субботам - столовая закрыта.
как начальную школу - могу посоветовать и то к какому преподавателю попадешь. Плюс - началка в отельном задании до 3-го класса.
в общем не советую эту школу, желание учится будет убито на корню.
# 796 на карте