8 (495) 395-61-89 8 (495) 395-61... — показать

Отзывы о компании # 83 Клиническая Больница Федерального Медико-биологического Агентства России фгу

8 (495) 395-61-89 8 (495) 395-61... — показать
г Москва, б-р Ореховый, д 28
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про # 83 Клиническая Больница Федерального Медико-биологического Агентства России фгу (4)

4.0
Прекрасная больница, чуткие и добрые врачи- настоящие профессионалы своего дела! Мама у меня наблюдалась в онкологии. Я её туда по социальному проекту Здоров Я записала, так как она не из Москвы, и местные онкологи оставляют желать лучшего. Да и не попасть к ним. Консультировал её сам Ищенко Роман Викторович- чудесный врач! Всё по полочкам разложил, успокоил. И медсёстры- девочки замечательные: никакого хамства или равнодушия, чего мама натерпелась в местных больницах!
В силу своего возраста редко уже когда пишу о том что было. Но тут приятно удивлен. Дети с внуками уехали отдыхать, меня уговорили лечь обследоваться. Уже не молодой. Лежал в терапевтическом отделении. Заведующая - Новикова О.Н., доктором у меня была Руденко Екатерина. И так, только факты: чистое, ухоженное отделение. Я за свою жизнь много где побывал, полежал. Но тут, со мной как с маленьким ребенком, чуть не за руки водили. Про стоимость сказать ничего не могу, дети оплатили. Очень, очень мне понравилось отношение ко мне. Быстро, качественно все процедуры провели, смеются, говорят - Вас дедушка на 100 лет ждем. Спасибо Вам большое и от меня и детей. Приятно чувствовать доброе отношение к себе.
22 августа доктор - невролог Ковальчук Мария Олеговна, работающая в больнице №83 повела себя со мной грубо, бестактно и по-хамски, не приняв меня из-за того, что ей просто не захотелось. Она пыталась меня выдворить из кабинета методом своей так называемой занятости. Приём был оплачен, и мне пришлось сделать возврат, чтобы не общаться с подобным "врачом". Как такой человек вообще может работать врачом?! И почему мы держим в платном отделении подобных специалистов?!
Чистая и исключительно уютная больница. Отличный аптечный киоск. Персонал внимательный и высококвалифицированный. Атмосфера способствует быстрому и полному выздоровлению! Мои благодарности и наилучшие воспоминания, если так можно сказать о больнице вообще в принципе.