8 (925) 328-87-37 8 (925) 328-87... — показать

Отзывы о компании AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr

8 (925) 328-87-37 8 (925) 328-87... — показать
+7 925 328-... +7 925 328-87-37 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Ключик, д 5
ААЧибиляев

Отзывы про AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr (9)

С Александром Чибиляевым сотрудничаем с апреля 2019 года. Осуществлял доработку сайта для нас на 1с битрикс, выгрузку каталога. Сейчас продолжаем сотрудничество. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Выражаю благодарность за настройку шаблона Аспро 2.0 и рекомендую Чибиляева Александра к сотрудничеству как ответственного работника и профессионала в своей области.
Александр закончил проект даже раньше отведенного срока, за что ему очень благодарны. Огромное спасибо за внимательность к мелочам, это очень помогло в работе. Следующий проект, делаем только с вами! Оперативно, качественно, рекомендую!
Спасибо Александру за оперативную консультацию по решению аспро некст.
Оперативно и подробно объяснил в свой выходной день.
Хороший и честный исполнитель
Все четко, ясно и понятно, разложенно по пунктам, даже для человека совершенно не разбирающегося в этой сфере! Самый отзывчивый специалист, спасибо вам ОГРОМНОЕ за помощь!!! СПециалист высокого класса! Рекомендую тем, кому нужна раскрутка сайта. НЕ ОШИБЕТЕСЬ!
До сотрудничества с Александром имел негативный опыт работы с несколькими организациями, предлагавшими продвижение сайтов - платили деньги, а результатов не было. Поэтому особенно тщательно подходил к выбору веб мастера в сфере продвижения. На сайт AAChibilyaev наткнулся благодаря интернет-рассылке. Александр очень грамотно и подробно все объяснил, показал ссылки и привел примеры. Также была предоставлена полная отчетность по проведенной работе. Впечатления только положительные. В будущем обращусь еще не раз.
Сергей Поляков
Александр, большое спасибо за выполненную работу! Все было выполненно очень профессионально, а также были даны наилучшие советы и рекомендации по дизайну и оптимизации моего проекта! Рекомендую данного исполнителя и надеюсь продолжить наше продуктивное сотрудничество в дальнейшем!
Нашей компании было нужно продвижение сайта в поиске, после ознакомления с прайс-листом AAChibilyaev выбрали данного специалиста. Стоимость его услуг действительно приятно удивила, особенно по сравнению со стоимостью аналогичных услуг в прайс-листах других сео-контор. Мы остались довольны проделанной работой по оживлению и продвижению сайта, за что выражаем огромную благодарность.
Александр написал кастомную выгрузку магазина на торговые площадки. Работа выполнена в срок. Выгрузка товаров на торговые площадки(Яндекс.Директ, Google Adwords, Price.Ru) Все отлично работает. Спасибо за качественную работу. Исполнителя рекомендую!
AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr на карте