8 (495) 783-70-83 8 (495) 783-70... — показать

8 (495) 783-70-83 8 (495) 783-70... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-70-83 ещё
г Москва, ул Илимская, д 1Б
Район: Лианозово

Отзывы про Абсолют Корона (22)

3.7
Самый ХУДШИЙ сервис! Водитель специально повез нас не по маршруту, чтобы «нагреть» нас на деньги, из-за него опоздали на банкет на два часа! Водитель всю дорогу хамил, отказывался общаться нормально! В середине маршрута остановился и начал вымогать дополнительную плату, отказывался везти нас дальше! В машине были люди в возрасте, жених с невестой очень расстроились, НИКОГДА ТУТ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Заказывали белый Хаммер гос номер 130 на свадьбу 05.06.2021. Очень удобно, что перед заказом можно посмотреть все автомобили и выбрать понравившийся. Машины не новые, но состояние вполне хорошее. Заказывали лёд в салон и украшения – кольца на крышу и ленту с лилиями на капот. Водитель Сергей приехал раньше назначенного времени, был опрятно одет, очень вежливый и приятный, аккуратно вёл лимузин, останавливался везде, где просили. Лимузин был чистый, комфортный. С музыкой проблем не было – всё работало. Всем остались довольны!
Хотим выразить благодарность за выполненные работы, за отличное качество обслуживания и за великолепного водителя! Дата нашей свадьбы 28 мая 2016 года. Заказывали лимузин Хаммер Бас 475, водитель Михаил.1. При прибытии в офис на просмотр лимузинов...
07.11.20 была наша свадьба. Мы тщательно готовились , долго выбирали организации, в том числе и компанию по прокату лимузинов. Были в нескольких фирмах. В одну приехали смотреть , машины за которой ехали не оказалось на месте, хотя сначала сказали приезжайте, смотрите. В другой ужаснулись состоянием лимузинов , ржавые , с дырами в обивке. В третьей стояло всего 5 машин и те не в лучше виде + начитались отзывов. Отчаялись. Но лимузин нам был нужен и мы поехали в компанию " Абсолют Корона". У них много машин. Сразу порадовало, что все стоят около офиса, все посмотрели . Из того , что мы видели до этого небо и земля, хотя и у них машины не в идеальном состоянии как хотелось бы, но все таки достойно выглядят. Проанализировали увиденное ранее и единогласно решили заказывать лимузин в " Абсолют Корона" Выбрали хаммер. Нам предложили много разных украшений на лимузин, выбрали красивые 2 сердца на решетку радиатора. Самое главное, что лимузин приехал без опозданий, именно тот который мы заказали, водитель был прилично одет, помог с маршрутом. Мы остались довольны . Спасибо " Абсолют Корона"!
За 4 дня до свадьбы решили, что хотим лимузин. Обзвонила несколько компаний, либо уже поздно и все машины заняты, либо минимальная аренда 5 часов плюс час на подачу. А нам нужно было на 3 часа. В этой компании как раз минимальная аренда 3+1. Приехала, оставила предоплату, выбрала машину: Линкольн навигатор. Все машины можно посмотреть сразу, стоянка вместе с офисом. Начитавшись отзывов, была готова и к хамству водителя, и к замене авто без предупреждения. Но нет, автомобиль приехал именно тот, который и выбрала, водитель Кирилл очень спокойный и аккуратный. Все прошло идеально, подъехал максимально близко к дому, обратно вернул туда же. В общем, мы остались очень довольны и машиной, и сервисом.
--Попробовала заказать авто на октябрь вчера, и к сожалению, не вышло. до бронирования через сайт была уверена, что буду заказывать в этой компании.... но увы на этапе только заказа уже не сложилось. Искала изначально прямого собственника автопарка. Нашла эту компанию. Но по факту, Сложилось мнение, что компания просто не заинтересована в клиентах . Может мне просто не повезло с менеджером, может у них просто такая политика ... - особенно не париться и не пытаться сохранить клиента, может они больше ориентированы на агентов, которые пересдают их сервис, не знаю... вообще, у меня неприятный осадок от общения и советовать компанию не могу. Я просто хотела определиться между двумя разными автомобилями, сказала, что готова и буду бронировать в любом случае, но мы хотим сначала посмотреть оба авто и выбрать одно из двух .... ответ.. завтра утром приезжайте, говорю не могу, к сожалению... мне ответили- Звоните в понедельник, я спросила, а вы не можете позвонить мне ТОГДА, КОГДА ОБА АВТО БУДУТ НА СТОЯНКЕ В ЛЮБОЙ БУДНИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 18.00 ИЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В ВЫХОДНОЙ и мы подъедем . ОТВЕТ - нет, мы не звоним, и Звоните сами, и бронь держать не будем... Я спрашиваю, получается вам не интересно мое бронирование... НЕУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА.?. я же готова заброрировать, просто одним разом подъехать и посмотреть хочу.... но видимо не интересно... это очень неприятно когда на этапе заказа поставщик услуг ведет себя как ... на овощном рынке, простите . И ведь без выходных ситуаций не бывает.... особенно в сфере услуг и сервиса....
Вчера (05.12.18) заказывали чёрный Хаммер 124 на день рождения. Все прошло изумительно. Только положительные впечатления. Отдельное спасибо водителю лимузина Андрею! Будем ещё обращаться в вашу кампанию!
Ужасная контора водители разводят на деньги якобы мы разбили бокалы
Заказывали лимузин на 22.09.2018г.
К выбору лимузина подходили серьезно, предварительно начитавшись отрицательных отзывов о разных компаниях, мы подумали, что скорее всего лимузин мы не закажем. Но, спустя пару-тройку дней наш выбор пал на Абсолют Корона в Алтуфьево. 1. Это недалеко от нас (что уже приятно). 2. Неплохой выбор лимузинов (и главное салон не такой потрепанный, обшарпанный) 3.
Созвонились с менеджером, договорились о встрече. Приехали посмотрели машины, выбрали Хаммер. Сделали заказ, предварительно обговорив время всей поездки. Собственно, в день торжества лимузин подъехал к назначенного времени! Меня очень обрадовало, т. к. я очень переживала остаться без машины. (опять же начитавшись плохих отзывов о других компаниях).
Водитель был одет празднично, вел себя вежливо. Спасибо компании Абсолют Корона за то, что не подвели! Все прошло на высшем уровне. И наше торжество запомнилось нам и нашим гостям, все были рады!
Готовились к свадьбе на 07.09.2018 рассматривали Крайслер. За полтора месяца начал искать фирму по прокату лимузинов и тут я понял, что не так это и легко. Сидел в интернете читал отзывы и полностью положительных отзывов не было. Объездил 4 фирмы смотрел автопарк и честно сказать почти один ржавый хлам, а в одной фирме даже не пустили посмотреть салон (сказали, что ключи у водителя остались). Не хочу называть фирмы где я был, но сайты и реальность оказались очень значительны (количество машин и состояние парка и салона не совпадало с тем, что я читал на сайте) Многие машины явно не 3-4 годовалые как написано. Для себя осознал, что если на сайте замазаны гос номера машин или ставят логотипы фирмы, то лучше туда не ездить. Только зря время потеряете. Где-то за месяц до свадьбы поехал смотреть автопарк Абсолют Корона на Алтуфьево предварительно позвонил туда. Попал в офис и меня встретили молодые девушки сказали, что спускайтесь и за зданием будет стоянка Вас встретят. Скажу сразу, на стоянке лимузинов было много и все чистые и в хорошем состоянии. Меня провели к Крайслерам и честно сказать я был удивлен после того как я увидел состояние машин. Особенно понравился Крайслер с гос номером 524 фотки на телефоне остались). Человек который меня встретил расспрашивал какой день недели и какой ЗАГС и советовал куда можно поехать на прогулку. Поскольку у нас был Солнцевский ЗАГС, то он сразу сказал, что Воробьевы горы закрыты для лимузинов. Сказал, что Парк Победы или Новодевичий монастырь, но пятница и пробки. В общем я выбрал две машины. Это Крайслер 524 и Линкольн 724. Дальше около часа выяснял с будущей супругой сколько будет человек и обзванивал гостей. В результате решили на всякий пожарный взять Линкольн (у него на 1-2 места больше). Подписал договор и уехал. За день до свадьбы вечером мне позвонил водитель, представился Германом. Уточнил время и адрес подачи. Машину подали за 6 минут до указанного времени (правда он не смог подъехать к подъезду), но встал около дома. Приехали в Солнцевский ЗАГС и он сразу нашел куда припарковаться. По поводу прогулки и фотосессии, то хочу порекомендовать Храм Покрова на Филях (очень красиво) мы были в восторге и фотки были шикарные. На Парк Победы тоже заехали на часок. В общем наш водитель нам очень понравился и мы его финансово поблагодарили. И отпустили машину. В общем писал я это для того, чтобы облегчить будущим молодоженам подготовку к свадьбе. P.S 1. Не верьте сайтам (они просто заманивают) 2. Всегда ездите и смотрите автопарк и не заказывайте на сайте пока не посмотрите машину в живую. 3. Смотрите фото с гос номерами на сайте (если гос номер замазан или закрыт логотипом фирмы, то скорее всего фото из интернета, а в реале ржавый хлам. 4. Читайте договор и спрашивайте если что-то не понимаете (договор составляется всегда в пользу фирмы и смотрите, чтобы в договоре был указан гос номер машины которую вы заказываете) Из всех фирм где я был я остановился на Абсолют Корона и я буду рекомендовать ее моим знакомым, а вы ездите смотрите и выбирайте. Я тут прям сочинение написал «как я провел свою свадьбу»)
Заказывали лимузин Hammer на свадьбу 23.09.2017. Начитавшись негативных отзывов как про Абсолют Корону, так и про многие другие конторы по аренде лимузинов, готовились к худшему. Но всё прошло без сучка и задоринки: Лимузин был подан тот, который мы заказывали, в таком же состоянии, в каком был при оформлении договора. Лимузин приехал за 15 минут до назначенного времени. Александр, водитель лимузина, был вежлив, поздравил с праздником, в процессе предоставления услуг всегда советовался, что-то предлагал. В итоге, с транспортом никаких проблем не возникло.
Личный опыт позволяет мне рекомендовать Абсолют корону для сотрудничества.
Шарашкина конторка, которую нужно обходить стороной всеми силами.

Заказывал Хаммер Н2 на свадьбу вместе с четырьмя цветочками с ленточками на двери. В итоге приехал помоечный Infinity, а водитель что-то пробормотал про неисправный генератор в Хаммере, и о том, что мне звонить должны были и предупреждать. Разумеется, никто не звонил мне.

Дальше больше, у Инфинити невозможно на задние двери повесить ленточки с цветочком, т.е. по факту ленточки были только на передних дверях, остальные две штуки тупо кинули в салон и всё.

Это лето, это жара, а кондиционер работает ТОЛЬКО НА ОБОГРЕВ, вот это самое адище. Гостям было жутко душно и дискомфортно, а мне стыдно...

В салоне воняло в придачу сыростью из-за ковров. То есть полный комплект: духота, вонизм, левый автомобиль.

Не связывайтесь с этой конторой. Пожалейте себя, своих гостей и нервы.
Заказывали Хаммер гос №116 и Крайслер RR-style гос №524 13.02 на свадьбу. Нам все очень понравилось, не было и капли чего плохого. Очень переживал, что опоздают, так как ехали далеко, потому что все было расписано поминутно. Но ребята приехали даже заранее и все прошло без суматохи и спешки.

Машины были в отличном состоянии, внутри чисто, тепло, комфортно.

Отдельное спасибо водителям Андрею и Денису. Ребята простые, без лишнего пафоса, где нужно и подшутили и тост сказали. Помогали открыть двери и все подсказывали. Узнав что невеста с Минска, предложили и туда рвануть, хоть сейчас и без проблем))

Так как лимузины и водители были первые наемные люди на свадьбе кого увидели гости ( ведущие, официанты, певица, dj позже в ресторане ) они создали хорошую позитивную атмосферу.

Вашей компании огромное спасибо, отдельный привет и наше еще раз спасибо водителям!
Хочу сказать вашей компании огромное спасибо!! Заказывал Кадиллак гос 632 на свадьбу 30.01.16
1) лимузин прибыл вовремя
2) отличный водитель во всех отношениях (знает дорогу, не нарушает правила, веселый и добрый человек)
3) хороший, уютный и чистый лимузин, в котором было приятно находится все время поездки.
4) может забыл упомянуть что-то еще, но в любом случае, поставил бы вашей компании 10 из 10.

1) минусов не было.
Заказывали лимузин на свадьбу, украшение зала и букет невесты. Оформили заказ в Алтуфьево, удобно, что офис и стоянка работают в воскресенье. Машина Крайслер 300С в белом цвете, все четко, подали во время, чистенькую. Водитель Герман, очень приятный! С лимузином доставили букет невесты, СВЕЖИЙ и в том цвете в котором я выбрала, флорист учла все пожелания. Украшение зала Очень красиво!!!! Гости были удивлены, такой красотой! Спасибо компании Абсолют Корона и флористу Ольге!
Остались всем довольны! Заказывали в Абсолют Короне на свадьбу 15.01.16 Инфинити гос №584 в красном цвете. Машину смотреть не стали, приехали, заключили договор в центре, так как живем на юге. Офис м. Смоленская, расположен удобно, две минуты от метро. Оформили договор, оплатили картой и стали ждать дату нашей свадьбы. Я немного сомневалась, вдруг не та машина приедет, или в плохом состоянии. Но уж больно неохота было ехать смотреть. Лимузин подали чуть раньше назначенного времени. Тот, что заказывали, с тем же гос номером, который был прописан в договоре. Машина красивая, яркая, выделяющаяся, с увеличенной крышей. Очень красивый цвет. Я всегда мечтала о красном лимузине на свадьбу! Лимузин в отличном состоянии, красивый салон. Все работало. Машина на 22 пассажира, но мы посадили 20, с учетом зимней одежды, плюс фотографа посадили к водителю. Пели песни в караоке. Было очень весело. Хорошо, что не взяли седан и микроавтобус, как хотел жених))) все бы умерли от скуки))) Водитель лимузина средних лет, прилично одет, помог проложить маршрут. На прогулке видели других водителей, кошмар) А вот нашего можно было спутать с женихом)Украшения подобрали под лимузин в бело-красных тонах. Выпустили голубей на Болотной, в подарок от Абсолют Короны! Везде успели, спасибо водителю! И, конечно, компании Абсолют Корона в целом за отличный сервис! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Заказывали Хаммер гос №723 на 25.12.15 К делу подошли ответственно, так как это был подарок-сюрприз для наших друзей молодоженов. Долго выбирали машину. Ездили смотреть на стоянку в Алтуфьево, там же есть и офис. Очень удобно, что в одном месте. Посмотрели лимузин и сразу оформили заказ. Менеджеры в офисе объяснили правила аренды, показали на выбор украшения. Машина с богатым кремово-золотым салоном. Так как тематика на свадьбе была золотая, такая машина была в тему. Внешне украсили кольцами, сделали ленту на капот и банты на ручки. Заказали шары в салон. Сам лимузин соответствует фото на сайте и описанию. Водитель-Александр, внимательный и доброжелательный. Машина была подана вовремя, чистая, с украшениями и шарами. Невеста была в восторге. Проехали весь маршрут, как запланировали, уложились в срок. Сервис на высшем уровне! Огромное спасибо!!!! Будем заказывать только у вас и всем советовать вашу компанию!!!!!
Заказывала Кадиллак гос №995 на прогулку 03.01.16.Всё очень понравилось,начиная с оформления документов в офисе,очень хорошие и приветливые девушки.У нас был водитель Владимир,он приехал даже раньше назначенного времени.В поездке тоже всё понравилось,вернулись ровно в назначенное время без опазданий.Владимир был интересный,весёлый,добрый и обходительный,очень хороший человек!Всё было здорово,всем остались довольны!Спасибо Вам большое за всё!
Абсолют Корона!Спасибо вашей команде за работу! Второй раз заказываю у вас машину и без нареканий!
В ноябре 2015года) заказывала перламутровый Крайслер 300с. Подача вовремя, машина чистая, внутри всё работало: пол, потолок, бар светились!
Водитель Василий молодец- всё четко и аккуратно!
Удобно, что там где автопарк можно сразу же заключить договор и не ездить в другое место!
Если лимузин, то только АБСОЛЮТ КОРОНА!
Были приятно удивлены, что есть аренда в принципе хороших лимузинов на свадьбу. На этом все хорошее закончилось.

Кратко и по порядку, почему не советую обращаться в эту компанию:
1. Заплатили за час подачи, ехать от них до нас 15 минут, но водитель все равно опоздал на 10 минут.
2. Оказалось, что водитель не будет подъезжать к дому, а все должны идти туда, где припарковался водитель.
3. Водитель забыл телефон, и теперь у него нет никакой связи, водитель предложил ехать вместо ЗАГСа, в который уже опаздывали по его вине, в офис за его телефоном. Отказались, поехали в ЗАГС.
4. Припарковаться У ЗАГСа около дороги водитель не захотел, стал вымогать деньги на возможные штрафы 3000 рублей (это при том, что все остальные лимузины стояли нормально вдоль дороги). Пришлось идти моему отцу с ним и искать новое место парковки.
5. После ЗАГСа поехали в центр. На просьбу остановиться и выпустить всех в парк, пока водитель припаркуется, водитель не реагировал и начал наматывать круг по пробке, чтобы выпустить всех после парковки. 30 минут мы наматывали круг. Мест для остановки "законных" было несколько, но водитель не реагировал.
6.По пути в ресторан водитель ехал реально 12 км. в час. Смотрел по GPS. На этом пути пробок не было. Попросил ехать быстрее водителя, он игнорировал. Звонок в офис. Из офиса почти дословный ответ: "Ну у водителя нет ведь телефона, связаться с ним мы не можем, приезжайте в офис, будем разбираться". То есть из офиса не захотели, чтобы я дал водителю свой телефон... Я должен был бросить проведение своей свадьбы и ехать разбираться к ним в офис --- мне дали понять именно это.
7. Подъехав к ресторану, мы опоздали на 3 часа. Плюс пришлось заплатить за дополнительное "лимузинное время", на которое нас успешно развел водитель.
8. У водителя нет (и не должно было быть по договору) навигатора. Поэтому вместо празднования свадьбы я сел к водителю и начал буквально показывать пальцем дорогу до ресторана (я ездил на своей машине до ресторана ранее и дорогу знал).

Все были на взводе, настроение испортилось. К счастью, был отличный ресторан и ведущий, поэтому всю свадьбу удалось вытянуть на позитив.

Компанию не советую. Если есть возможность взять вместо лимузина, например, автобус и легковую машину, берите. Это лучший вариант на свадьбу.
Мы заказали в этой компании 2 машины и 2 микроавтобуса, заключили договор и оплатили 50% денег еще за 4 месяца до свадьбы.
Теперь жалеем…. Никто не дает гарантии, что завтра этой конторки вместе с вашими деньгами уже не будет!
За 3 дня до свадьбы директор компании АБСОЛЮТ КОРОНА МОСКВА Дмитрий позвонил нам и сказал, что одной машины не будет, а замены у них нет, объясняя это тем, что эта машина не с их компании, а они берут в другой и той компании нужна эта самая машина, мы думали, что хуже не бывает, у нас паника, но оказалось – это не самое худшее, САМОЕ ХУДШЕЕ БЫЛО ВПЕРЕДИ!
В 21.00 вечера накануне свадьбы опять позвонил Дмитрий и сообщил, что машины основной для жениха с невестой тоже не будет!!!! Вы не представляете то шоковое состояние, которое мы испытали! Не пожелаю его испытать никому!!! ОСТАЕТСЯ ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ, ЛИБО ИДТИ В ЗАГС ПЕШКОМ В СВАДЕБНМ ПЛАТЬЕ С ЖЕНИХОМ ПОД РУКУ!!!!
Отказ Дмитрий опять объяснил тем, что машина не моя, а папы, сами ему звоните и разбирайтесь, хотя в договоре об аренде машин ни о каком папе речи не шло!!!
В итоге со слезами на глазах мы вымалили эту несчастную машину, деваться просто некуда было!!!! Но с нас содрали такое количество денег, что мало не покажется!!!!! Водителю хотелось плюнуть в лицо, с каким настроением он вел машину, вместо музыки в машине работало радио с новостями всех происшествий за неделю, нас везли по самым загруженным трассам с пробками, видимо водитель специально их выбирал, дабы получить лишних денег за 2-3 часа лишних, он их и получил, не давая даже жениху выйти из машины сделать фотографии! На наши советы как поехать лучше не обращая никакого внимания и делая все по своему!
Кольца которые мы хотели прикрепить на машину нам не разрешили, объясняя это тем, что они могут поцарапать радиаторную решетку, в итоге мы поехали без колец на машине.
25 января 2013 года удалось оценить качество предоставляемых услуг компании Абсолют Корона, о чем ниже и пойдёт речь.

Началось с того, что данную организацию мы не просто выбрали среди множества представленных в интернете компаний, нам посоветовали обратиться сюда наши знакомые. Как оказалось, напрасно.

Придя в офис заблаговременно, до даты торжества, мы оговорили все параметры маршрута, время и стоимость. Не смотря на это, в день заказа, водитель связался с нами за 15 минут до назначенного времени и поинтересовался, как к нам подъехать?
Данный вопрос, конечно, поначалу вводил слушателя в ступор, т.к. точный адрес был озвучен еще давно. В общем, стали исходить из того что имеем и 3 человека, по очереди пытались объяснить, как и куда можно подать автомобиль, увы, безрезультатно.

Водитель на своё усмотрение встал в километре от дома и сообщил – ищите.
Пробрались через дворы и сугробы к проезжей части, подождали, сели в транспорт прямо посреди дороги. Всего этого можно было избежать, если бы человек знал Москву или хотя бы ознакомился с маршрутом, а не тупо вбивал буквы в бестолковый навигатор, чего и советовал всем собравшимся, мол у вас телефоны есть – посмотрите.

В итоге, расстояния в 6км мы преодолевали около часа, а то и более. Параллельно по той же части маршрута нас в 2 раза опережал автобус с гостями и нормальным водителем. Везде опоздали и пробки тут не причем. Организаторы и гости вместо отдыха, прокладывали маршруты по городу еще и за доп. час пришлось заплатить.

PS. На их сайте нет возможности оставлять объективную обратную связь, пишем где есть возможность. По транспорту нареканий не возникало.
Абсолют Корона на карте