8 (901) 257-09-65 8 (901) 257-09... — показать

+7 901 257-... +7 901 257-09-65 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Университетский, д 16
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Академик Дентистри (66)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (45)
Лечила зубы от кариеса, по началу нервничала, переживала и боялась боли, а оказалось, что зря, лечение было практически безболезненное! Отличные профессиональные врачи!
Хорошее лечение. Лечили кариес дочери, врач приятный человек. Делал аккуратно, дочка даже не заплакала, хотя врачей она боится)
Клиника просто шикарная. Меня радует то, что специалисты действительно знают свое дело. Они все выполняют чётко и грамотно.
Утром разболелся зуб, на работу естественно не пошла. Записалась в эту стоматологию. Попала к доктору, он осмотрел и сказал, что нужно лечить 6, воспаление. Сделал все необходимые процедуры. Зуб после того как прошла заморозка больше не болел. Спасибо!
Ранее я лечилась в других стоматологических клиниках, и процедуры были довольно болезненными. Однако, когда мой муж привел меня в эту клинику для удаления зубов мудрости, я была приятно удивлена. Процедура прошла оперативно и практически безболезненно.
Обращался в клинику по поводу лечения зуба. Выпала пломба и он начал болеть. Клинику специально не выбирал, просто здесь предложили лучшее время (на следующий день после звонка приняли). Всё понравилось, и как зуб залечили, и по цене, и как на ресепшене встретили.
Только здесь лечу зубы. Только этим врачам доверяю. Никогда не подводили, в любой сложный момент, например, при острой боли, всегда найдут время, чтобы принять, даже без записи.
Был здесь впервые. Болел ужасно зуб, записался срочно на прием. Приняли быстро и оказали лучшую помощь. Удалили нерв без боли. Спасибо!
Лечила в клинике пульпит. Сначала, зуб болел на холод, на горячее, потом была уже просто боль, и днем, и ночью, особенно. Записалась в клинику, думала, обычный кариес, а оказался пульпит. Доктор сказала, что я вовремя пришла, еще бы чуть чуть, и могли быть осложнения. Тяжелое было лечение, мой доктор всё сделала, чтобы его облегчить, спасибо ей за это отдельное. Но главное, вылечили мне это заболевание.
Я обращаюсь в эту клинику уже далеко не в первый раз. Только в этой клинике всегда могут учесть абсолютно все мои пожелания. Радует то, что все хорошо в плане обслуживающего персонала. Сотрудники реально знают все тонкости своего дела. Настоящие профи. Ещё здесь для пациентов созданы такие комфортные условия
Давно хотела заняться своими зубами. Нужно было вылечить 5 и 6 от кариеса и удалить зуб мудрости. Конечно же все процедуры выполнялись не сразу же, а в разные дни. Дантист был аккуратен, спрашивал про мое состояние. Зубы от кариеса вылечили за 2 приема. Боль больше не беспокоит. Зуб мудрости удаляли долго, но прошло все хорошо. Лечением осталась довольна!
Обращался сюда со своей зубной проблемой. Конкретно был кариес на зубах, как оказалось, плюс заодно прошел процедуру отбеливания. Сверлили зубы мне в несколько посещений, честно сам перестал ухаживать и чистил от случая к случаю. Но благо, пломбы поставили и теперь зубы как новые, за что отдельное спасибо принимавшему врачу. По цене, в принципе, устроило. Планирую и в будущем сюда заглянуть, если вдруг опять возникнет потребность)
Попала на прием к Караеву Рабадану, ходила чтобы удалить зуб мудрости. Новое оборудование и приятное общение мне понравилось. Доктор профессионал, свою работу очень качественно выполнил, зуб который меня беспокоил быстро удалил, дал рекомендации полоскать и какие необходимо пить таблетки, чтобы не было осложнений.
Лечила в данной клиники зубы, и в целом все отлично. Лечение проходило под анестезией и было совершенно безболезненным. Лечение прошло быстро, и зубная боль меня больше не тревожит.
Ставил в этой клинике коронку на жевательный зуб и удалял один зуб мудрости. Понравились и вежливые девушки на ресепшн, и тем более грамотные стоматологи. Сейчас собираюсь ещё одну коронку ставить здесь.
Ставила у вас два импланта. Я осталась довольна. Прижились отлично и я вообще не чувствую разницы между имплантами и своими зубами, ничего не мешает, Рабадан Караевич подогнал просто идеально. Благодарю
Очень благодарен моему лечащему врачу Кадышевой Динаре Иркиновне за восстановление двух передних зубов. Процедура была проведена идеально, восстановленные зубы не отличить от других, даже по цвету. Спасибо!
У меня только самые положительные впечатления. Лично мне нравится то, что здесь все в полном порядке в плане персонала. Оборудование современное. Все отлично.
Обращалась к ним с целью удаления зуба мудрости. Испереживалась вся, когда только ехала на процедуру. Меня успокоили, сделали анестезию. Операция была сложной и длилась полтора часа. Боли не чувствовала от слова совсем. В общем, переживала напрасно, все прошло лучше, чем я думала!
Периодически я обращаюсь в эту клинику. Меня устраивает то, что здесь такой высокий уровень обслуживания. Специалисты здесь работают просто прекрасные.
Хорошая однозначно клиника и пару раз мне уже доводилось сюда обратиться и как раз насчёт лечения зубов, причем ещё и впечатления только хорошие самые, а лечение эффективное, врачи опытные и внимательные.
Стоматология Академик Дентистри на карте