8 (495) 725-44-91 8 (495) 725-44... — показать

Отзывы о компании Adidas на Курской Сеть

8 (495) 725-44-91 8 (495) 725-44... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-44-91 ещё

Отзывы про Adidas на Курской (6)

Очень нравится этот магазин, так как в нём есть большой выбор, однако при этом не всегда есть нужный размер. Консультанты отзывчивые и быстро приносят вещи со склада.
Это главный магазин Adidas в Москве. Хороший выбор. Также нравится что во всех адидасах скидки суммируются.
Отличный магазин. Вся спортивная одежда просто супер! Покупала спортивный костюм, осталась очень довольна. Со скидкой стоил совсем не дорого. Продавцы очень хорошие, и самое главное, не навязчивые. Очень понравилось.
Очень люблю кроссовки этой фирмы. Каждый сезон покапаю себе новые. Хотя, по идее, можно и в старых ходить, они очень ноские. А еще здесь много очень красивой спортивной одежды. Советую заглянуть!
Персонал всегда приветлив и вежлив, не оставит без внимания. Покупали с сестрой две пары кроссовок дали карту, номиналом тысяча рублей, при следующей покупке следовательно была неплохая экономия.
Большой магазин. Летом подруге покупали здесь кроссовки. Удачно так получилось что попали под распродажу и купили кроссовки которые стоили 5 тысяч всего за 2. Девушка которая помогала на мерить обувь была замечательной, давала дельные советы, не мешала когда не надо, быстро приносила что мы хотели. Так что самые положительные остались впечатления от посещения этого магазина
Adidas на Курской на карте