8 (495) 627-79-95 8 (495) 627-79... — показать

Отзывы о компании Адвентурс на Бауманской

8 (495) 627-79-95 8 (495) 627-79... — показать
+7 495 627-... +7 495 627-79-95 ещё

Отзывы про Адвентурс на Бауманской (5)

1.0
В октябре 2014 г. мы купили у этой конторы тур на Кольский полуостров на
4-8 января 2015 г. Сразу же полностью оплатили. А в конце декабря выясняется, что «Адвентурс» не перечислила оплату принимающей стороне и соответственно была снята бронь. Деньги наши до сих пор не возвращены. Ждем суда.
Для сведения туристов:
ООО «Адвентурс» и ООО «Компания Адвентурс» - эта одна и та же контора, которая стала применять *** схемы. В ООО «Адвентурс» Н является и ген. директором, а в ООО «Компания Адвентурс» она посадила номинальным ген. директором П. Уже четвертый раз контора меняет адреса и телефоны. Сейчас она находится по адресу: г. Москва, Орликов пер., д.5, офис 315, БЦ "Орликов Плаза" (предыдущие адреса: ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, кор. 8, офис 105 БЦ «Новь», Новорязанская улица, 18 стр. 21, офис 8, БЦ «Stendhal», ул. Нижняя Красносельская,
д.5, к 1).
Брали конный тур на Алтай у Адвентурс. Все подтвердили, мы оплатили, ждем даты тура. За несколько дней до даты заезда приходит письмо, что данный тур не состоится, т.к. группа не набрана. Ладно хоть сообщили, а то туристы бы могли и на месте это узнать.... Связываюсь с принимающей стороной, оказывается в этом туре они сразу отказали Адвентурс, т.к. данный тур только по групповым заявкам проводят. В итоге деньги так и не возвращают, мямлят, как в детском саду, менеджер ничего не решает, Екатерина - учредитель трубки не берет, руководитель постоянно за границей или менеджер врет! Письма заказные тоже по всем адресам Адвентурс вернулись назад. Думаю, пора писать заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть проверят их мошенническую деятельность!!! Позорище!!!!
alisa-84, как Вам удалось вернуть деньги с турфирмы "Адвентурс"? Мы купили у них тур "Рождество в Краснощелье". Но они не перевели деньги принимающей стороне. Будем через суд выбивать из них наши деньги, а также постараемся наказать по статье 159. Напишите. пожалуйста, на akiruvi@rambler.ru
Турфирма ООО Адвентурс, находятся по адресу: ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, в конце декабря на новогодние каникулы у них был куплен тур Зимние приключения на Эльбрусе в период с 03.01.15-09.01.15г. на их сайте. После чего тур был оплачен, в последних числах декабря, с нами связалась принимающая сторона и сказала, что Адвентурс не перечислил им деньги и они нас не ждут! После неоднократных попыток связаться с менеджером Екатериной, которая постоянно игнорировала наши звонки, удалось от нее выяснить что она все перечислит и никаких проблем! мы надеялись на лучшее, ведь авиабилеты до Мин. Вод были уже куплены. Но в итоге перед вылетом принимающая сторона сказала что денег они так и не увидели за наш тур, мы по прилету были вынуждены заплатить еще раз, благо у нас были деньги! Но а как быть людям, у которых это были бы последние??? Екатерина не брала трубки и в ответ на все сообщения была тишина. Настроение было просто испорчено! По приезду мы все таки сумели истребовать свои деньги с этой конторы! но сил и нервов было затрачено за все это время не мало!!! Самое главное поразил то факт, что они даже не пытались разрешить ситуацию и принести свои извинения!
Турфирма "Адвентурс" (директор - Погарцева Мария, менеджер - Львова Юлия)свои обязательства не выполнила, т.е. просто нас кинула, тур не был предоставлен, деньги не возвращают.Завели уголовное дело + письма в Роспотребнадзаор, Ростуризм.
Адвентурс на Бауманской на карте