8 (977) 778-89-19 8 (977) 778-89... — показать

+7 977 778-... +7 977 778-89-19 ещё
г Москва, ул Большая Полянка, д 42 стр 1
м. Полянка, м. Октябрьская
Район: Якиманка

Отзывы про Адвокат Скобцов Александр Викторович (16)

Здравствуйте! Столкнулся с беспределом со стороны налоговой. Начислили мне огромный долг с продажи квартиры, хотя я все сделал по закону. По совету знакомого обратился к Александру Викторовичу. Он сразу же разобрался в ситуации, нашел ошибки в расчетах налоговой. Мы подали иск в суд. Александр Викторович грамотно защищал мои интересы, и в итоге суд встал на мою сторону.
Обратился к Александру Викторовичу по поводу конфликта с военкоматом. Мне незаконно выдали справку об уклонении от призыва вместо военного билета. Адвокат оперативно подготовил жалобу, представлял мои интересы в военкомате. Благодаря его помощи, несправедливую справку отменили.
Вместо военного билета получил справку уклониста. Военкомат просто издевался! Обратился за помощью к Александру Викторовичу. Он досконально изучил все законы, написал кучу жалоб, заявлений. В итоге мы добились справедливости: мне выдали военный билет.
Адвокат Скобцов А.В. помог оспорить необоснованный налоговый долг после продажи квартиры. Его аргументация на защите в суде помогла выиграть дело. Спасибо за оперативную помощь!
Здравствуйте! Решил написать отзыв о работе Александра Викторовича, потому что он реально помог мне разрулить жуткий семейный конфликт. После смерти бабушки с дядей не могли поделить дачу. Он уперся рогом, хотел все забрать себе, давил на меня, а я не знал, что делать. Обратился к Александру Викторовичу. Он внимательно выслушал, изучил все документы, грамотно составил исковое заявление. В суде он держался уверенно, четко изложил нашу позицию. В итоге суд разделил дачу поровну, как и положено. Спасибо Александру Викторовичу за его помощь! Он не только отличный юрист, но и чуткий человек, который умеет найти подход к людям.
Александр Викторович, так как я не могу ни дозвониться, ни дописаться до вас напишу здесь, может ваша совесть проснется, как же так, вы кормите меня завтраками уже 2 года, взяли деньги много обещали и слились, сдулись, вы устали да? А как я уже устала от вашей лени вы себе даже вообразить не можете.
Смею вам напомнить, что вы взялись за мое дело 17.02.2022 году, а сейчас уже март 2024 года и вы до сих пор не можете отправить иск в суд, так же хочу вам напомнить даты и суммы которые я вам заплатила:
17.02.2022 г.--20000 р.
18.02.2022г.--17000 р.
27.02.2022г.--10325р.
05.04.2022г.--30000р.
16.04.2022г.--25000 р.
Вы даже нормы ГПК не смогли соблюсти при отправке иска, который вернули 21 июня 2023 года, прошло пол года, а вы до сих пор ошибку исправить не можете и отправить иск.
Меня просто поражает ваша безответственность и лень. Если вы давно решили не заниматься моим делом можно было мне сказать честно или написать, а не прятаться от меня, я только с вами потеряла 2 года.
Вы просто бестыжий человек!!!!
Надеюсь, что вы мне экспертизу хотя бы отдадите, за которую я заплатила.
Помощь адвоката Скобцова Александра Викторовича понадобилась на этапе исполнительного производства по судебному решению. Наш иск в арбитражном процессе был удовлетворен, тем не менее на этапе исполнительного производства возникли непонятные проволочки. Адвокат включился в это дело и обеспечил результат. Никаких нареканий к работе. Знает свое дело. Ценит доверие клиента и время.
Налоговая неосновательно выставила претензию о долге с продажи квартиры. Адвокат Скобцов Александр Викторович помог разобраться и восстановить справедливость.
Возникли споры с соседом по даче. Мне приходится заезжать к своему участку через оборудованную им площадку для стоянки машины (другого пути нет). Решили не ругаться и обратились за консультацией к адвокату. Нам все четко и доходчиво разъяснили «кто прав – кто нет», теперь никаких проблем.
Не ходите к нему, он обманывает, берет деньги, и потом его не найдёшь, я обожглась заплатила 127000т,и всё больше не найти его, трубку не берет и на суд не явился, должен был составить 4 заявление, и прийти в суд, так и не дождалась ничего, очень красиво зубки заглваривае, а потом исчезает, теперь я начинаю ходить по всем станциям, пусть его лишают ордера адвоката! Берегите свои деньги и здоровье!
Все не мог получить часть дома из-за достаточно серьезного спора по наследству. Подключить к этому делу решил в конечном счете юриста. Нашел именно этого в интернете. Репутация была положительная. Обратился к нему и человек сразу же приступил к разрешению дела. Остался доволен тем, насколько качественно и оперативно он работает. Могу порекомендовать.
Адвокат Скобцов Александр Викторович помог оспорить неправомерную претензию налоговой. Весь сыр бор возник на фоне продажи квартиры, но к счастью удалось разрешить ситуацию в мою пользу. Адвокат собранный и грамотный.
Скобцов Александр Викторович не первый раз со мной работает. Мы с ним выиграли дело в суде многолетней давности, которое тянулось долго-долго. Доверяю ему, как себе самому. Уверен, что не подведет.
Адвокат Скобцов Александр Викторович помог в судебном процессе о разделе имущества в результате развода. Грамотный юрист. Я довольна тем, как он ответственно и беспристрастно подошел.
Александр, спасибо за юридическую консультацию в сфере логистики. Всегда отзывчивый и способный. Приятно иметь дело с таким авторитетным специалистом. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Я, как владелец грузового автомобиля предоставляю услуги частных перевозок грузов. Заказчик по надуманным причинам отказывался выполнить оплату. Обратился за помощью к адвокату Скобцову А. В., в процессе консультации мне составили претензию в адрес должника и отправили ее электронную копию на его email. Долг был выплачен.
Адвокат Скобцов Александр Викторович на карте