8 (495) 789-80-48 8 (495) 789-80... — показать

г Москва, ул Трубная, д 21 стр 3
1 этаж; БЦ Инженер
Сухаревская,
Район: Мещанский

Отзывы про Адвокатское бюро Павлова и партнёры (3)

Профессионалы с большой буквы! Выиграли очень непростой суд по наследственному делу несмотря на то что я проживаю за границей и вся связь велась только через email. Очень рекомендую!
Обращалась к юристам по вопросу расторжение брака, и подписания соглашений об алиментах и об установлении места жительства.согласование с нотариусом. НЕ простая процедура и самостоятельно и времени займём массу и главное совсем не понятно с чего начинать и как далее действовать.
Мне на предварительном приёме всё пояснили, подписали договор, внесла предоплату и дело пошло веселее. ,Юрист отправил запрос нотариусу, тот сделает запрос о
дееспособности лиц, заключающих соглашение с проверкой базы данных по судебным решениям о признании лиц недееспособными. Согласовали тексты соглашений супругом. И осталось только приехать на подписания соглашений у нотариуса. Сотрудник фирмы сопровождал на всех этапах. Очень довольна результатом работы и скоростью исполнения.
Должна сказать, что мне очень повезло, что обратилась за помощью именно в адвокатское бюро Павлова и партнёры. Изначально я даже не надеялась на положительный результат. Потому что адвокат, который консультировал меня перед этим, как-то пессимистически описал перспективы моего дела. А дело касалось моего мужа, вернее развода и раздела нашего совместно нажитого имущества. Так как муж довольно влиятельный человек, имеет большие связи и вести с ним судебные разбирательства казалось бы провальная затея.

Но слава Богу, одна из моих хороших знакомых порекомендовала мне обратиться в это адвокатское бюро. Я не сразу обратилась, так как реально не верила в положительный исход (основной проблемой был поиск имущества, находящегося за рубежом), а когда всё-таки обратилась, они меня быстро приняли, обо всём подробно расспросили, почти сразу же вникли в суть дела. В офисе у них всё хорошо и до мелочей продумано, симпатично и уютно). Расположение удачное, рядом все необходимые транспортные развязки, станции метро, правда, с парковкой пришлось немного повозиться... В результате предложили попробовать сначала решить вопрос мирным путем, подготовить брачный договор, а если муж не согласится — вести моё дело в суде. Я попросила несколько дней на раздумья. За эти дни поняла, что всё равно ничего не теряю, и даже наоборот, если получится доказать свою правоту, то я получу свою часть имущества. Заключила договор с ними.

За дело взялся адвокат Давид Габелая, очень приятный человек, сразу заметно, что большой профессионал, с большим опытом, умеет успокоить, потому как я очень переживала и до конца не была уверена, правильно ли я поступаю. До брачного договора дело не дошло. Адвокат подготовил и составил документы, необходимые для судебного разбирательства. Процесс тянулся почти год. Но, я была уверена, что он продлится еще дольше. В результате, к большому моему удивлению, мы в судебном процессе все равно пришли к заключению мирового соглашения, так как адвокатом были заявлены все активы мужа. Муж конечно же был очень недоволен и грозился подать встречный иск.

Но прошло какое-то время и он понял, что проще решить дело миром. И это неудивительно, потому что всё было законно, вся документация грамотно и правильно оформлена, и в общем-то придраться теперь не к чему.
Спасибо всей команде и особенно Давиду Габелая за проделанную работу, за ваш труд. даже муж потом мне сказал, что ребята — профессионалы. Благодарности моей нет предела!
Адвокатское бюро Павлова и партнёры на карте