8 (495) 664-66-34 8 (495) 664-66... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 8
этаж 3
Маяковская
Район: Тверской

Отзывы про Адвокатское бюро Сокол Лигал (78)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (61)
Я обратилась за помощью к адвокату в «Сокол Лигал» по уголовному делу. Тут сначала подробно проконсультировали меня, ответил на все мои вопросы, объяснили всё понятным языком. Видно, действительно большой опыт и профессионализм. В дальнейшем, всегда были на связи. В итоге всё разрешилось в мою пользу, дело прекратили на следствии, за что я очень вам благодарна!
Против меня было возбуждено уголовное дело. Сложилась очень сложная ситуация, мне срочно нужно было найти опытного специалиста по уголовному праву. Иван внимательно изучил мое дело и сопровождал меня на всех этапах в суде. Результат не заставил себя долго ждать. Еще раз моя благодарность.
Когда моему брату понадобилась помощь опытного адвоката, наши друзья посоветовали адвоката по уголовным делам Тазина Юрия из «Сокол Лигал». Это настоящий профессионал, который смог за короткий промежуток времени собрать все необходимые документы и доказательства. В итоге дело вернули из суда обратно к следователю. Огромное спасибо.
Остались довольны опытом обращения в «Сокол Лигал». У нас была сложная
ситуация, мою родственницу обвинили по статье 230, но она была не виновата. Мне понравился профессионализм и внимательный подход к делу, с самого начала Юрий подходил ко всему детально, тщательно разбирая все мелочи по делу. Нам удалось подготовиться по всем фронтам, найти всю необходимую информацию, и в результате все закончилось удачно.
Большое спасибо вам за помощь, которую вы оказали мне. Вы очень четко, грамотно, профессионально написали заявление об отмене судебного приказа. Я благодарю Бога за то, что он послал вас на помощь. Я был в растерянности, я не знал, куда идти и что делать. Вы быстро
разобрались с проблемой, я успокоился и начал действовать. С вами можно связаться в любое время, вас поддержат, дадут компетентные ответы и рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо вам за вашу помощь, и я рекомендую вас всем людям, оказавшимся в трудной ситуации! Отличные супер юристы!
После сотрудничества с вами я был более чем доволен. Необходимо было объявить о моем банкротстве, и вы справились с задачей лучшим образом. Спасибо вам за ваш индивидуальный подход к делу и профессионализм. Также большим плюсом является то, что вы были всегда на связи и готовы были ответить на все мои вопросы. Я убедился на собственном опыте в вашей компетентности.
Сокол Лигал — это профессионалы в своем деле. При первой встрече вы можете увидеть, как сильно они любят свое дело и профессию. Адвокаты вызывают уважение и доверие. Я не пожалел, что обратился к вам. Помогли мне решить вопрос с микрофинансовой организацией, и избавиться от преследования. Спасибо вам, человеческое спасибо!
По совету знакомого я обратился в офис адвокатского бюро «Сокол Лигал» для разрешения дела о банкротстве. Знакомый прошел через ту же проблему. Ни мой знакомый ни я не ошиблись с выбором. Сотрудники «Сокола» при первой встрече заполнили анкету для удобства работы по делу, дали мне список того, что я должен им предоставить, четко сказали, что получат сами из документов. Ответили на вопросы и всегда были на связи – даже в выходные! Они не отказывали даже в проверке почтовых извещений, чтобы я понимал, что и то кого пришло мне по почте. Банкротство прошло хорошо, и я свободен от долгов! Спасибо!
Я набрала кредитов и была должна банкам большую сумму денег. Возможность выплатить долги не было, кредиторов портили жизнь постоянным звонками. В какой-то момент я поняла, что просто больше не могу так. Справиться самостоятельно с возникшей проблемой невозможно. Спасибо вам большое что смогли вытащить меня из этой долговой ямы. Благодаря вам я вновь чувствую себя свободной. Искренне благодарна за всё!
Команда «Сокол Лигал» - это профессионалы своего дела с системным подходом к решению поставленной задачи. Помогли мне избавиться от долгов, решили вопросы с коллекторами и приставами. Никаких "невыполнимых обещаний". Спасибо вам большое.
Оформлял тут землю, мне помогли подготовить нужные документы, и что очень понравилось - мне не пришлось запариваться вообще ни о чем. Все что от меня требовалось это только официально всё подтвердить. Оформление заняло 4 дня, стоимость услуг оправдана, я работой доволен.
Обратился в Сокол, чтобы списать кредит, после того как меня признали банкротом. Суд нашел расхождения между справкой 2НДФЛ и данными, которые я подавал чтобы взять кредит. Это моя вина, но Юрий лично разобрался с этим, и в итоге он убедил судью. Смог доказать, что просроченные платежи - не моя вина. Все завершилось полным списанием долга. Компании Сокол отдельное спасибо, что не оставили меня в сложной ситуации.
Хочу написать благодарность, компании "Сокол" В жизни сложилась, непростая ситуация. Потеряла работу, со здоровьем проблемы, в общем черная полоса. Посоветовала подруга обратиться в Сокол, я так и сделала и не капли не пожалела. У меня много кредитов, дальше платить было не чем, брала займы, потом вообще не платила. Начались угрозы, звонки, запугивали. Бюро Сокол помогло мне защититься от коллекторов. Обращайтесь кто попал в сложную ситуацию.
Я обратился в "Сокол" из-за проблем с контрагентами - они не хотели платить по договору. Честно говоря, я не надеялся на такое быстрое решение проблемы. Однако все произошло так, как ожидал адвокат, она написала досудебную претензию и потом вела переговоры. В итоге она договорилась с контрагентом и мне выплатили причитающуюся оплату за выполненные работы и мне не пришлось судиться. Такой приятный результат, я был в восторге, словами не передать.
Пришла за юридической помощью по рекомендации хороших знакомых. Была нужна помощь в ликвидации ООО через оффшор. И не пожалела. Все сделано профессионально! Все объяснили на понятном языке без лишней завуалированности. Выражаю огромную благодарность компании Сокол! Спасибо вам огромное! Рекомендую всем!
У нас возникла проблема с оформлением земли и мы обратились сюда, поскольку не особо разбираемся в данном вопросе. Обсудили ситуацию, специалист все рассказал, что нужно сделать и какие документы получить. За месяц всё собрали и смогли решить вопрос, по цене устроило. Советую к обращению, специалисты свое дело знают, время не тянут.
Получили право вступление в наследство и сразу возникли споры с родственниками по поводу разделения имущества. Обратился в бюро “Сокол Лигал”, чтобы разобраться в данной ситуации. Попался очень хороший адвокат, сразу всё обсудили и готовились к суду. Слушание много раз переносили, но в конечном счёте всё равно дело решилось в нашу пользу. Огромное спасибо за помощь!
Адвокатское бюро Сокол Лигал на карте