8 (495) 138-27-37 8 (495) 138-27... — показать

+7 495 138-... +7 495 138-27-37 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
офис 1114.1, этаж 11
Круглосуточно

Отзывы про Компания Адвокаты Юристы на проспекте Ленина (4)

3.0
Провалили наследственное дел. Работали по моей доверенности, но суд передал дела в архив из-за неявки истца, т.е. представителя данной шараги. Фирма отстойная и поганая-одни обещания. Каждые полгода меняют вывеску, а персонал тот-же. Деньги вперед, а ни с места. Даже не являются в суд, а берут по 5 000 за представительство в суде, а сами даже не являются в суд! Особая благодарность Терешину А.Г.-не юристы, а отморозки!
Приятная организация. Оказали помощь в открытии ИП. Юристы очень грамотные и доброжелательны. Сервис в целом на высоте. Спасибо.
Компания Адвокаты Юристы на проспекте Ленина
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Были рады оказать помощь в открытии ИП, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Пользовался услугами адвоката данной организации. Вопрос с разделом имущества прошел успешно. От себя могу сказать, что здесь работают профи. подход к клиенту просто на уровне.
Компания Адвокаты Юристы на проспекте Ленина
Здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании и высокую оценку. Были рады Вам помочь.
Этот отзыв заказной! До 18 марта этого года компания называлась "ИП Васькин", а потом срочно поменяла вывеску и всем простила долги. Те-же самые люди сидят по тому-же адресу. Не удосужились даже поменять телефон. Меня накололи на 100 т.р. Остерегайтесь мошенников и не вздумайте платить всю сумму им вперед!!! Запомните фамилии сотрудников: Антюхов В.Н.,Афанасьев Ю.П.,Молчанов О.О.,Терешин АюГ.,Зарытова Е.А.,Попов С.В.
Компания Адвокаты Юристы на проспекте Ленина на карте