8 (925) 708-43-82 8 (925) 708-43... — показать

8 (925) 708-43-82 8 (925) 708-43... — показать
+7 925 708-... +7 925 708-43-82 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 43
пом. 02

Отзывы про AFES Group (5)

В инвестициях уже более двух лет, но всегда участвовал в проектах с передачей средств и неоднократно оставлял свои кровные там (
Очень сильно зашло в АФЕС, то что я как клиент никому свои деньги не передаю, создаю себе счет на брокере или криптобирже, закидываю деньги и подключаюсь к реальному трейдеру, которому могу написать и пообщаться. Мои деньги у меня всегда в доступе и в случае чего я могу их спокойно снять со счета. это прям космос)
Очень впечатлила доступность инвестирования, от 5 тыс руб
прозрачность работы моисх средств, т.е. я могу посомтреть счет на брокере, которым управляет трейдер, посмотреть статистику его работы.
Очень нравится выбор инструментов и ниш, сейчас их около 7
Я стараюсь активно развивать партнерку, так как моих средств пока нет, оплатил доступ и прошел обучение по фин грамотности. Людям очень заходит идея компании и скоро я уже пополню свой счет и подключусь к кому нибудь )
Кстати, очень важный момент безопасности, считаю это эксклюзивом - трейдер никак не сможет слить все деньги инвесторов, так как со стороны компании есть несколько критериев от человеческого фактора, которые внедрены в их системе.
Вобщем я доволен и те ко поверил мне
А вот мой кабинет, чтобы это не было обманом и мой доход по партнерке.
благодарю руководство за их открытость и честный подход
2370198 2370199
AFES Group
Огромное Вам спасибо за подробный отзыв и обратную связь!
С компанией сотрудничаю месяц. Больше всего привлекло в компании, что инвестировать можно с собственных счетов, а не ДУ. И очень нравится идея руководства компании: научить, обучить людей элементарной финансовой грамотности.
AFES Group
Спасибо за отзыв! Это важно.
Приветсвую всех в этой дружной компании! Инвестировал свои финансы без страха потерять,так как уверен в этой платформе! Здорово что придумали данную платформу для дополнительного источника доходов. Причем деньги остаются полностью под моим контролем и в полном доступе забрать обратно. Очень правильно и мудро! Всех организаторов данного проекта благодарю за такие возможности!)
AFES Group
Благодарим Вас за обратную связь!
Отличный проект который продвигает супер продукт👍 Огромное спасибо разработчикам за идею и реализацию!!! Именно о такой концепт-идее я задумывался не однократно... Видно мысли действительно материальны✨Пользуюсь уже три месяца и не переживаю ни за что! Мой кошелёк мои финансы. Рекомендую всем✌️
Благодарим Вас за отзыв!
С Афес групп сотрудничаю месяц, весьма довольна уникальной системой защиты моего депозита на Мировой классической бирже, планирую инвестировать и в другие инструменты ПРОЕКТА. Благодарна учредителям АФЕС за появления такого продукта на рынке инвестиций.
AFES Group
Благодарим Вас, Наталья, за отзыв!
AFES Group на карте