8 (495) 657-88-85 8 (495) 657-88... — показать

Отзывы о компании Агентство Фея

8 (495) 657-88-85 8 (495) 657-88... — показать
+7 495 657-... +7 495 657-88-85 ещё

Отзывы про Агентство Фея (15)

4.3
Я соискатель - няня. Уже один раз работала от этого агентства в семье. Проработала там 3 года, мальчик пошел в школу 1 сентября. Была удивлена что это агентство еще существует и все менеджеры те же самые как и были 3 года назад. Встретили можно даже сказать тепло. Нашли даже анкету трехлетней давности, сделали новую фото и я допиала стаж который прибавился. Через неделю позвонила менеджер пригласила на собеседование с мамой. Приехала - пообщались - все друг другу понравились. Елена- мама попросила рекомендации и мед анализы сдать, потому что мальчик новорожденный. Без проблем сдала анализы и неделю поработала. Мы с мамой поладили, ребкночек-мальчишка спокойный. правда ему всего неделька. Но сейчас уже улыбается всем и голосистый. Мне нравится новое место -дом за городом, у меня отдельная комната. На выходные уезжаю домой. Вобщем, супер. Спасибо менеджерам за трудоустройство. Если кто ищет работу как я - обращайтесь, это не кидалы.

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе агентства «Фея». Услуги оказаны в полном объеме. Персонал агентства профессионально подходит к выполнению своих обязательств, с ними я сотрудничала впервые. Агентство имеет достаточный опыт работы и хорошую репутацию в сфере услуг по подбору домашнего персонала. Менеджер ответственно подходит к своим обязанностям. Я считаю, что организация процесса в агентстве на высоком уровне. Большое им спасибо!!!Оксана.
Напишите сообщение…
Я работаю сиделкой 8 лет, обращалась во многие агентства, где мне предлагали платное анкетирование и ожидание вызова как только появится что-нибудь . Получив деньги, про меня забывали. И только в агентстве Фея мне всегда находили работу, причем, учитывали интересы работодателя и мои тоже. Здесь работают настоящие профессионалы, особенно менеджер Марина, всегда готовая прийти на помощь, дать нужный совет, поддержать, подбодрить. Внимательное, чуткое отношение к людям, приехавшим из разных уголков страны, делает это агентство родным домом в большой, многомиллионной Москве.
Обратились летом в это агенство чтобы найти работу - вдвоем с мужем. Пока заполняли бесплатную анкету понаблюдала за работой. Менеджеры конечно, жестко работают. Отсеивают больше половины приходящих. И не церемоняться. С нами были еще две пары, - у одних патента нет - им сразу отказали, а у вторых опыт работы всего 1 год и рекомендации левые. Их тоже витоге домой отправили. А нам через две недели предложили работу вместе в загородном доме. Условия устроили, зарплата пока не очень высокая, зато хозяева супер! Обещают с нового года поднять. Так што, хорошее агентство - рабочее.
в течении 4-х лет несколько раз приходилось обращаться в агенство Фея по поиску работы сиделкой.не только предоставляли работу но еще и уговаривали идти туда, куда мне не очень-то хотелось, а как они оказались правы.20го еду в москву и прямо туда, верю, что все получится .
Агентство Фея подобрали семью нам в коттедж. Помощника по хозяйству и домработницу. Прошлел месяц, пока полет нормальный. Ребята молодые, неконфликтные, помогают мне по дому, а мужчина еще ухаживает за лошадьми. Искали долго, почти 2 месяца, но специфичные навыки нужны были - умение ухаживать за лошадками. Так что в общем, довольны. Могу рекомендовать агентство, если кому нужен реальный подбор строго по хозяйским пожеланиям.
Подбирали в мае няню на лето через агентство Фея. Няню нашли, с шенгеном, россиянку, потребовалось на это около 2х недель. Май она у нас дома проработала, пригляделись к ней. Мне понравилась ее собранность - все под контролем. Она может и с 6ти летним поиграть и с 12 летней девочкой уроки проверить. Конечно, в агентстве девчонки молодцы - муштруют своих нянь, как солдат. Уж на что я досконально все спрашиваю (все-таки двое детей), но персонал в принципе подготовленный. Смотрела у них на пробных днях еще 2 няни. Те были тоже хорошие, но в одниочку заграницей не справятся с двумя. А Надежда (наша няня) сейчас уехала как раз с двумя детьми и с бабушкой на море. Так что в принципе, могу рекомендовать искать среди них няню.
Благодарим за прекрасный отклик! Он очень поможет тем, кто оказался в похожей ситуации - так трудно найти действительно надежное агенство по подбору нянь, а ведь так хочется, чтобы ребенок был доволен и счастлив. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих прекрасно написанных развернутых отзывах!
Я пока что жду работу.Но первое впечатление было о них хорошее,грамотный подход,каждый занят своим делом.Персонал мне понравился.
Ольга.
Агентство Фея
Спасибо за отзыв, Ольга. Мы постараемся помочь Вам в поиске достойной работы. К сожалению, многое не от нас зависит.
У меня тяжело болеет мама: перелом шейки бедра, гипертония, да ещё скверный характер. Обращалась в несколько агентств, искала сиделку, но только в Фее мне подобрали то, что нужно! Мне нашли добрую, терпеливую женщину, которая окружила маму любовью и заботой, профессионально выполняет свои обязанности. Дорогие ФЕИ! Поздравляю вас с праздником и от всего сердца благодарю за то, как ответственно и профессионально вы решаете проблемы людей, обратившихся к вам за помощью! Ольга Николаевна.
Спасибо. Ольга Николаевна.
Спасибо, Ольга Николавевна.
Подбирала через Фею - помощницу - сиделку для мамы с проживанием. Нашлась добрая спокойная женщина, которая живет теперь с моей мамой вместе. Все таки , постоянная помощь пожилому человеку, а маме уже 77! Это самое лучшее что оказывается есть. Я и не думала об этом. Сейчас хоть вздохнула немного спокойнее. Конечно зарплата 23 000 руб это деньги , но мама есть мама.
Минус в том что сиделка сама Украины и ей надо выезжать через границу каждые 3 месяца. Тоже бред конечно. На 3-4 дня. Пока она еще не выезжала, но скоро уже надо будет. В агентстве сказали сделают бесплатную подмену! Посмотрим. А так, воспрльзуюсь еще раз если понадобится.
Агентство Фея
Спасибо за отзыв. Если будете обращаться к нам снова, напомните Вашему менеджеру, что у Вас есть скидка 10%.
Подбивала в этом агентстве няню с проживанием к моим двум детям три года назад. Не сразу, но нашли очень хорошую женщину, добрую и с опытом работы. Кстати, в моих требованиях было педобразование, но как выяснилось на собеседониях педагог-учитель не всегда бывает хорошим помощником по дому. Для меня помощь по дому - обязательное условие. Няня Елена др сих пор работает у нас и живет. Если понадобится , то думаю что снова обращусь.
Агентство Фея
Разговаривают так словно ты находишься в лесу в стае разбойников! Ужас! Не стоит даже звонить, если Вы не хотите услышать грубость и хамство! Остерегайтесь таких!
Агентство Фея
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за сигнал. Меры приняты. Качество общения с клиентами улучшено. Продолжаем совершенствование.
Из своего опыта знаю, что хороших агентств в Москве мало.Многие, например берут за анкетирование 100, 300, 500 рублей и тут же про тебя забывают.Фея, пожалуй, самое лучшее агентство, с которым я работаю вот уже 5 лет. Там всегда вас приветливо встретят, всегда предложат работу по душе, для них главное, чтобы были довольны выбором не только работодатели, но и соискатели, с желаниями и просьбами которых в других агентствах не считаются. У "фей"высокие требования к соискателям, но если вы оправдаете их доверие, они всегда вам помогут и поддержат. Благодаря "феям", я не знала страха, что останусь без работы, что меня обманут или про меня забудут. Там работают настоящие профессионалы!А менеджер Марина стала для меня настоящим другом, и я очень рада, что в огромной Москве, где очень трудно выжить, я встретила такого надёжного, доброго и мудрого человека!
Спасибо за отзыв.
Мне понравилось. Во всяком случае профессионала работают.
поподробнее, пожалуйста
Спасибо за отзыв.
Пародия на агентство. Крохотная комната на все случаи жизни. Менеджеры с нездоровым наслаждением промывают косточки работодателям не стесняясь присутствия посторонних. Полный непрофессионализм, отсутствие корпоративной культуры, одним словом наглое хамьё. Обходите стороной.
Вам никто не давал права так зло и несправедливо обзывать женщин.Ваш отзыв свидетельствует о недостатке ума и воспитания.Знаки препинания, пропущенные вами, свидетельствуют о низком уровне интеллекта бывшего троечника, с детства обделённого уважением окружающих. Стыдитесь, серая посредственность!
Агентство Фея
Здравствуйте. Спасибо за сигнал. Меры приняты. Развиваем корпоративную культуру.. Боремся с хамьем и повышаем профессионализм.
Приношу свои извинения, если Вы были чем-то или кем-то обижены.
Агентство Фея на карте