8 (926) 340-55-99 8 (926) 340-55... — показать

8 (926) 340-55-99 8 (926) 340-55... — показать
+7 926 340-... +7 926 340-55-99 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пр-кт Пролетарский, д 8А
8 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Жилсервис Щелково (5)

Когда покупали квартиру решили подстраховаться и нанять риэлтора для сопровождения сделки. Выбрали Жилсервис по рекомендации друга семьи. Нашим специалистом была Евгения, приятная девушка, оставила положительные впечатления. Проконсультировались, обсудили условия. На тот момент из всех просмотренных вариантов осталось 2 квартиры, которые нам очень понравились. Евгения подключилась на данном этапе, провела всю работу оперативно, общалась с продавцами, запрашивала и изучала документы и подробно рассказала нам обо всех нюансах. Определились окончательно с квартирой, дальше подготовка и сама сделка. Нам даже удалось получить небольшую скидку по цене, что было приятным бонусом. Прошло все хорошо, хотя иногда небольшие переживания были, так как покупка квартиры само по себе дело волнительное. Евгения рассказывала про все этапы и терпеливо отвечала на вопросы.
Спасибо нашему риэлтора за профессионально оказанную помощь. От нашей семьи желаем вашему агентству дальнейшего развития и успеха в вашем деле.
Воспользовались услугой продажи в жилсервисе по пакету премиум +. Подкупило, что выплата гонорара происходит после продажи. Продажа была не срочная, но и продавать годами не хотелось. да и агентство нацелено на срок до полугода. Понравилась работа, все в спокойном режиме без дерготни и нервов. Спасибо менеджеру Евгении и всей компании!
Сработались на ура. Спасибо за быстрый результат!
Для тех кто выбирает: работают быстро, по четкой схеме. Фото, реклама, позиционирование и все необходимое для продажи квартиры сделали сами и профессионально. Поняли главное - с риэлтором надо дружить и работать вместе, выполняя рекомендации. Только так результат не заставит себя ждать. мы свою задачу решили, быстро, без нервов, чего и всем желаем. Еще раз спасибо Жилсервису, Евгении в особенности)
Искали квартиру для покупки по ипотеки с использованием маткапитала. Нашла объявление от жилсервиса, связалась и осталась довольна работой. Все документы для ипотеки проводили через сбербанк, все быстро, четко и слаженно. Взаимодействовали с сотрудниками банка, если возникали вопросы. Всегда поясняли непонятные мне моменты, вносили спокойствие, а это очень важно при сделках. В итоге сделка прошла очень гладко, мы с мужем довольны. До этого опыта покупки не было и сильно волновались, но мы рады что попали к настоящим специалистам. Большое спасибо что делаете свою работу на совесть!
Профессионалы, работают давно, не сетевое агентство где зачастую попадаешь на стажера. В Жилсервисе очень опытные риэлторы + ребята из отдела маркетинга грамотно позиционируют объект на рынке, за счет чего достигается максимальный результат в краткие сроки.
Агентство недвижимости Жилсервис Щелково на карте