8 (800) 700-70-72 8 (800) 700-70... — показать

г Москва, проезд Бумажный, д 14 стр 1
601 офис; 6 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Агентство независимой журналистики, ООО (17)

Мне пришлось пригласить журналиста на суд и придать огласке свое дело, хотя до сих пор стыдно. Но может быть моя история будет кому-то из девушек полезна. Я подверглась изнасилованию, это сделал мой начальник. Под угрозой увольнения он в нетрезвом виде пытался меня склонить к интимной близости, получив отказ применил силу. Он влиятельный человек и, когда я пришла в суд, там все выставили так будто это я виновата. Моральное и физическое унижение для женщины. Мне в суде чуть ли не в лицо смеялись и показывали на меня пальцем, в прямом смысле слова. Добиться справедливости мой адвокат не смог, ему начали угрожать и он испугался. Я нашла журналиста в Москве, который заинтересовался моей историей и приехал. Я не думала, что пресса могла бы так напугать моего бывшего начальника. Все переменилось, хотя и мне он пытался угрожать и запугивать. Я пошла до конца. Мы судились несколько месяцев и в результате эту мр*зь осудили на 3 года. Этого конечно мало. Но я хотела доказать, что зло может быть наказано, ведь сколько таких девушек как я! Не бойтесь пригласить журналиста на суд и придать дело огласке общественности!
У нас в России реально от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Хочу оставить отзыв может мой опыт поможет кому-то. Я стал участником ДТП, мою машину подрезала другая на скользкой дороге. В результате, я пытаясь избежать столкновения с другими участниками движения оказался в кювете. Виновника всей аварии остановил фонарный столб. Слава Богу, пострадали только машины. И сначала все было по закону со страховыми, а потом меня неожиданно вызвали в суд и я стал виновником этого ДТП, хотя изначально моей вины в этом не было никакой, ни я подрезал, и не я нарушал правила. Выяснилось, что второй участник аварии сын влиятельного человека и машина его стоит дорого. Они решили и со страховой стрясти деньги и с меня. У меня были все доказательства, но судья меня не слушал и даже не смотрел все бумаги, что я предоставлял. Хотели денег с меня взять и почти получилось, если бы я не решил пригласить журналиста на суд. Только, когда поняли, что я буду биться до конца и готов все придать огласке, только тогда и оправдали меня.
Одно из медицинских учреждений г. Москвы навязало мне кредит на оплату предстоящих медицинских услуг. Хотел расторгнуть договор, но руководство клиники мне отказало. Загонять себя в долговую яму из-за дорогостоящих медицинских услуг которые мне не нужны как-то не хотелось. Решил обратится в суд и пригласил журналиста, но дело до суда так и не дошло, руководство решило сгладить конфликт и расторгли кредитный договор и договор на оказания медицинских услуг, думаю они побоялись огласки. Очень рад и ничуть не жалею, что потратил деньги на журналиста. Спасибо.
Воспользовалась услугой журналист на суд, так как судилась со страховой компанией. Взяла в кредит автомобиль, страховку оформила сразу на месте, но проблема в том, что я в первый же день попала в ДТП. Когда я обратилась в страховую мне отказали в возмещении ущерба, по причине что КАСКО не было еще до конца оформлено. Думаю, они специально так делают, я решила иди до конца и подала в суд. В результате страховая мне все выплатила.
Идеально, просто нет слов! Заказывали озвучку книги на русском и английском языке, ребята не просто бубнили текст с листа, а вчитались в описание каждого персонажа, записали несколько вариантов голоса. Сказать, что я доволен, — ничего не сказать. Ведь этот голос просто настоящий оргазм для ушей! Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Найти рекламное агентство в Москве не сложно, вопрос в другом…С чем вы столкнетесь, когда закажите? К сожалению, у меня был неприятный опыт. У меня есть не большой бизнес, несколько магазинчиков в разных уголках столицы и я частенько пользуюсь услугами разных организаций, в том числе и по заказу печатной продукции, а именно разработки буклетов, листовок для информирования наших покупателей о скидках и акциях.
Мне понравилось сотрудничать с ребятами из Агентства Независимой Журналистики по нескольким причинам:

1.Очень грамотные молодые ребята, спокойно воспринимают критику, находят выход с любой ситуации.

2.Быстро, а главное качественно выполняют заказы.

3.А самое главное это доступные цены. Стараются выложиться на все 200% чтобы угодить клиенту.

Не стыдно посоветовать Агентство Независимой Журналистики друзьям.
Чуть не пострадала от соседки мошенницы. Хотела отобрать часть моей квартиры. Предложила мне обменять половину квартиры на новую в спальном районе. Не знаю чем я думала когда соглашалась. Документы были оформлены и подписаны, но ключи давать мне никто не спешил, а стройка перегородки в моей квартире тем временем уже началась. Когда соседка и вовсе пропала, я начала паниковать и обратилась в суд. В суде она предоставила дарственную от моего имени – как будто я ей эту часть квартиры просто дарю! Обвинение было снято. Я в шоке начала соображать что вообще можно сделать, так как обратиться мне не к кому. Подала повторный иск о подлоге документов и пригласила журналиста на суд. Теперь моя квартира снова моя, думаю что делать с перегородкой.
Подобные истории всегда ввергали меня в ужас, но я даже подумать не могла что такое может случиться лично со мной. Я занимаю довольно высокий пост в госструктуре и многие хотят оказаться на моём месте. Доброжелатели сфабриковали дело принятии мной взятки, на основе которого был вынесен серьёзный приговор с лишением свободы на длительный срок. Я буквально не знала что делать и стучала во все возможные и невозможные двери. Моему адвокату решить ситуацию в мою пользу на апелляционном суде помог журналист на суд, которого мы пригласили и освещение этого дела в СМИ. Суд поставил под сомнение достоверность доказательной базы со стороны истца и не нашёл основания для вынесения приговора. Так с помощью журналистов мне удалось избежать больших неприятностей.
Обращался к журналистам за помощью, так как моего сына подставили. Девушка попросила передать ее заключенному брату в СИЗО посылку, в которой во время осмотра нашли наркотики. Его сразу взяли под стражу, отобрали телефон, и не давали звонить, мы целые сутки искали куда пропал наш ребенок. А в это время его запугивали и заставили написать, что он знал, о наркотиках в посылке, и чтобы делу не дали ход ему дали сутки чтобы заплатить 1000 долларов . Я был наслышан об этой "грубой схеме" рассчитанной на молодежь которую можно запугать. Поэтому я хотел, чтобы о нашей истории узнали СМИ, но к моему удивлению местные журналисты не захотели с нами связываться. Именно тогда мы и пригласили журналистов из Москвы. Также я обратился в УСБ. Вымогатели признались на первом допросе, а благодаря вниманию СМИ нашлись еще пострадавшие которые просто платили. Спасибо, что не побоялись и не отказали в помощи.
Обращалась к журналистам, чтобы защитить свои авторские права которые были нарушены. Благодаря вниманию СМИ мне удалось добиться компенсации в размере 500 тысяч рублей а также наказания в виде трех лет лишение свободы условно. Спасибо Вам, что боретесь за правду и справедливость, спасибо вам за Вашу работу! Удачи всегда и во всем.
Обращался к журналистам за помощью, купил в феврале дорогой ноутбук, через неделю он начал глючить сильно. В магазине категорически мне отказались возвращать деньги, ходил к ним как на работу целый месяц реакции ноль. Только после того как в СМИ появилась статья о них, в которой было написано, что я собираюсь обратится в суд, руководство магазина вышло со мной на контакт. Мне предложили два варианта решения ситуации вернуть деньги или отправить ноутбук на гарантийное обслуживание в сервисный центр, я выбрал первое. До суда дело не дошло спасибо!
Хочу сказать спасибо Агентству Независимой Журналистики. Обратился к ним с такой ситуацией: конкуренты хотели отнять бизнес, почувствовал себя как будто в 90-е вернулся. Правоохранительные органы ничем не смогли помочь, потому что формально все сделали чисто. Я попросил у агентства помощи в огласке моей проблемы через СМИ. Хотел, чтобы местные газеты рассказали о неправомерных действиях. В агентстве помогли, через день в прессе появились публикации о том, как пытаются отнять бизнес фактически бандиты у честного человека. Итог: помогло. Испугались со мной связываться, побоялись, что и дальше буду в прессе освещать.
Что могу сказать по работе с агентством: профессионально, но не дешево. Но в моем случае я получил результат, который окупился – мой бизнес никто не тронул.
Воспользовалась услугой Журналист на суд так как я стала жертвой мошенничества туристического агентства и мой долгожданный отпуск превратился в ад. Началось все с того, что приехав в другую страну в отель в который я должна была поселятся оказалось, что на мое имя вообще ничего не зарегистрировано, а об этом агентстве они слышат впервые. Мне пришлось самостоятельно искать где остановится в другой стране. Когда я вернулась домой сотрудники агентства отказались возвращать мне деньги так они уверяли, что деньги за мой отдых они перевели, и они вообще в этом деле посредники. Тогда я приняла решение обратится к журналистам и в суд. Дело я выиграла мне возместили не только убытки которые я понесла, а также заплатили материальную компенсацию. А благодаря СМИ об этом агентстве я думаю теперь знают все.
Доброго дня. Хотели бы сказать спасибо специалистам Агентства независимой журналистики за хорошую работу. Мы работаем в сфере связанной с цифровой валютой – криптовалютой. Недавно успешно запустили ICO. Не без помощи специалистов этой компании. Здесь работают очень неплохие консультанты, которые помогли правильно составить whitePepper, поработали над системой баунти-наград, красиво оформили наши социальные сети, наполнили сайт контентом о нашей крипте. Сложно просто сейчас найти нормальных спецов, кто понимает в этой теме. У ребят хороший опыт. Продолжаем сотрудничество –спасибо.
Еще в начале марта 2016 года было принято решение о создании корпоративной газеты. Для реализации идеи было принято решение сформировать небольшую группу, в задачи которой входило - разработка дизайна газеты, написание корпоративных новостей и т. д. Но дело не заладилось и тогда было принято решение обратиться к специалистам. В сети нашли предложение Агентства Независимой Журналистики "Создание корпоративной газеты под ключ" и решили воспользоваться услугой. Задача начала быстро реализовываться, специалисты агентства знают свое дело и в довольно короткие сроки уже сделали несколько вариантов. Я отправил образцы на согласование и довольно быстро получил одобрение по одному из вариантов. Дальше работа пошла над доработкой некоторых нюансов. В итоге мы получили готовое решение за две недели с момента обращения в агентство Независимой Журналистики. Я благодарен сотрудникам за оперативность и профессионализм - учли корпоративный стиль, вникли в специфику нашей деятельности, грамотно расставили акцент.
Даже в страшном сне не могла себе представить, что нам понадобиться такая помощь. Мужа обвинили в умышленном нанесении тяжелого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Сами понимаете, что медлить в такой ситуации нельзя. Агентство Независимой Журналистики нам рекомендовал наш адвокат. Журналисты взялись освещать наше дело с первых дней обвинения. Они выстроили целую стратегию защиты, нашли новые факты и доказательства меньшей вины мужа. В результате суд переквалифицировал тяжкое преступление на преступление небольшой тяжести. Это суд стал хорошим урок для нашей семьи. Мы смогли выдержать это испытание благодаря высокому профессионализму адвоката и помощи и поддержки журналистов.
Обращались в Агентство Независимой Журналистики с заказом на разработку и печать буклетов и не ошиблись. Заказ был срочный, поэтому подбор материалов и согласование макета производилось в кратчайшие сроки. Сотрудники Агентства проявили себя профессионалами высочайшего класса, и, несмотря на сжатые сроки, наша продукция получилась просто великолепно! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Ксении Никитиной за позитивный настрой и клиентоориентированность!Рассчитываем на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Агентство независимой журналистики, ООО на карте