8 (495) 740-40-70 8 (495) 740-40... — показать

Отзывы о компании АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ

8 (495) 740-40-70 8 (495) 740-40... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-40-70 ещё

Отзывы про АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ (4)

4.3
Хочу поблагодарить агенство TUI в Южном Бутово, в особенности Малютину Марину, за помощь в организации чудесного отдыха! И при выборе турпакетов, и при оформлении документов все было сделано точно, грамотно и приветливо. Марина была на связи и во время моего отдыха, что было очень приятно - хотя я писала ей только о том, как довольна отдыхом, но я знала, что в любой момент нахождения в другой стране можно будет обратиться к ней за информацией и поддержкой. Спасибо Брыксиной Юлии за выдачу документов и полезные советы накануне моей второй поездки - в ОАЭ.

С большим удовольствием буду обращаться к девочкам при планировании моих последующий поездок!

Какими я увидела ОАЭ

Эмираты никогда не привлекали меня как страна для посещения, потому что исторических достопримечательностей там нет (да и не может быть - страна совсем молодая), а ехать только ради моря мне кажется скучным. Не говоря уж о том, что шоппер из меня вообще никакой! Еще меньше меня привлекали фотографии страны, особенно Дубая, - стеклянные небоскребы, построенные в песках.

Но именно Эмираты оказались удачным бюджетным вариантом, чтобы дополнить мою поездку в Албанию, потому что, вернувшись оттуда, я скучала по морю так, что еще одна короткая поездка стала для меня абсолютной необходимостью. Небоскребы в песках меня так и не впечатлили, но страна очень понравилась. И я бы коротко сказала о ней так.

Это единственная страна в мире, в которой существует департамент счастья. На полном серьезе.

Это единственная страна в мире, в которой в состав правительства входят подростки, потому что, по мнению правящих кругов, виденье и мнение молодого поколения необходимо для прогрессивного развития страны.

Это страна с самым желаемым паспортом в мире - на данный момент резиденты ОАЭ имеют безвизовый въезд на территорию 106 стран. (Через пару дней присоединится Белоруссия, получится 107).

Это страна, где нефть является национальным достоянием, и уровень жизни людей достаточно высокий. Страна, где, по словам жителей, правительство делает все, чтобы люди жили в достатке и комфорте. В приоритете образование и медицина, которые полностью бесплатны и очень качественны.

Это страна с высоким уровнем безопасности, потому что любое нарушение закона карается строго.

Это страна сервиса. И потому, думаю, все более и более развивающегося туризма. Такого сервиса и комфорта я не встречала еще нигде.

Это страна, создавшая себя, несмотря на далеко не лучшее географическое положение и климат.

Это страна проевропейская. Международная политика направлена на укрепление международных связей, а социальная - на вбирание лучшего из западного менталитета при сохранении национальных ценностей.

Мне очень понравилось путешествие в Эмираты!

Какими я увидела ОАЭ

Мне очень понравилось путешествие в Эмираты!
обманывают с днями брали тур на 8 ночей а получилось 7
Ездили от Страны путешествий на Сейшелы в свадебный тур,очень понравились острова, были на МАЭ, ПРАЛЕ,ДЕРОШ.
В восхищении от их кока де мер, это такой кокос, он и на визе стоит.Спасибо большое, мы в восхищении, по цене обошлось недешево, зато запомнится на всю жизнь!
АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ на карте