8 (495) 660-39-27 8 (495) 660-39... — показать

+7 495 660-... +7 495 660-39-27 ещё
г Москва, ул Болотниковская, д 18 к 2
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Агрегат клаб (5)

4.2
ОСТОРОЖНО! 💀Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!💩
Они продают детали, которые не подходят к авто!
Там работают ужасные непрофессионалы!
Останетесь без детали, потеряете время и за доставку деньги не вернут!
Я заказала генератор для авто, сообщила вин машины, подобрали генератор привезли его мне домой и я поехала в сервис его устанавливать. Оказалось что этот генератор не подходит к моей машине! За сам генератор мне удалось деньги вернуть, а вот за доставку 400р они деньги зажали! Говорят услуга была оказанна! Их хамло менеджер говорит что это мои проблеммы и деньги за доставку мне не вернет!
В итоге я попала в сервисе на снять-постааить генератор и за доставку неправильного генератора 400р. И я читала что это у них не единственный случай! Гады жмотярные!
Бегите от них, иначе вся такая хрень также будет и вашей проблеммой!
Купил бензонасос Krauf. Хороший аналог по очень привлекательной цене. На качество пока нареканий нет.
"У меня небольшой сервис и покупаю запчасти и расходники на Агрегат! Цены и сроки доставки все четко , все устраивает.
Менеждеры всегда отзывчивы, тактичены и компетентены, всегда все объяснит расскажут-покажут - большое им спасибо!
"
Я как этот сайт для себя открыла, сюда только за запчастями и хожу. Уже второй раз. Потому что найти адекватную консультацию по запчастям, чтобы не хамили и не общались как с блондинкой - это дорогого стоит. И я может и блондинка, но так сложилось, что покупаю сама запчасти. Так что от меня плюсик ребятам.
Не давно для себя открыл это интернет магазин, был приятно удивлён ценами и сроками доставки.С утра заказал после обеда курьер уже привёз Генератор.
Большое спасибо за оперативность, машина не на ходу была всего день чего точно не ожидал.
Агрегат клаб на карте