8 (800) 505-35-17 8 (800) 505-35... — показать

Отзывы о компании Air Gun на Волгоградском проспекте Сеть

8 (800) 505-35-17 8 (800) 505-35... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-35-17 ещё

Отзывы про Air Gun на Волгоградском проспекте (14)

Впечатления от покупки в магазине Air-Gun остались самые положительные. Менеджеры все рассказали и показали. Вежливое обращение, цены адекватные. В общем, всем довольна, буду покупать еще!
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Мы тщательно выбираем сотрудников нашего магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей!
Ассортимент, цены, обслуживание. Все в норме. Душевно обслужили:рассказили, показали, продали. Пневматика на высоте.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашем магазине! Надеемся на новую встречу с Вами!
Очень довольна покупкой. Давно хотела купить пистолет, потому что домой возвращаюсь поздно и приходится думать о собственной безопасности. Здесь менеджер порекомендовал надежную и простую в использовании модель, которая легко помещается в сумочке. Надеюсь все же, что пользоваться им не придется.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады были помочь.
Достойный сервис. Богатый ассортимент. Адекватные цены на оружие и расходный материал.
Один раз делал тут покупку, думаю, что не последний.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления. Надеемся видеть Вас снова в нашем магазине!
Выбор в магазине просто огромный. Есть и страйкбольные привода, снаряжение, аккумы, расходка. Покупать удобно через сайт. Возят без задержек.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Были рады сотрудничать с Вами! Благодарим за отзыв!
Отличный пневмат тут прихватил. Консультанту респект. Все по полочкам разложил, и доставку организовал оперативную. Поэтому и 5+.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Приятно с Вами сотрудничать!
Выбирала подарок моему МЧ. Менеджер очень толковый оказался, проконсультировал так, что даже я немного начала разбираться в пневматическом оружии и в последствии удивила этим своего любимого. И подвезли заказ быстро, заранее согласовав со мной свой приезд и передав товар так, чтобы именинник ничего не видел и ни о чем не догадался.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы будем стараться и в дальнейшем предоставлять максимально качественный сервис и комфортные условия покупки!
Оператор и пневмат хороший порекомендовал, и пули к нему, и доставку оформил в тот день, когда мне было удобно. Эиргун мне понравился. По обслуживанию, по ценам, по качеству товара нет претензий.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады были сотрудничать с Вами!
Выбор обвеса отличный. Заказываю эпизодически и могу сказать, что качество просто изумительное. Недавно взял коллиматорный прицел. Очень доволен. Реально стоит своих денег.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы и в дальнейшем будем стараться предоставлять только качественный сервис и максимально выгодные условия покупки!
Второй год тут пули в пневмат беру. Недорого, быстро. Все устраивает.
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбираете наш магазин!
Выбор большой, цены лояльны, доставка своевременна. Хороший магазин
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!
Цены адекватные, товар во время привезли, общались вежливо, столько поводов, чтобы с уверенностью назвать магазин отличным. Спасибо
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь к нам еще!
Классные ребята! Выбор большой и по софту, и по пневматам и по просто снаряге. Я уже привод сменил наконец, новый пистоль и еще по мелочи. А берут нормальные деньги и вовремя возят, пока вообще не увидел негатива от них!
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Надеемся сотрудничать с Вами снова!
Скажу сразу и прямо - Я В ВОСТОРГЕ ОТ МАГАЗИНА!!!

Решил выбрать себе пневмат, совершенно не разбираясь в этом. За 3 дня облазил весь интернет и затем обзвонил 5 лучших магазинов в России.
Что могу сказать? 1 магазин вообще не поднял трубку, 3 других просто поднимают и консультируют, не разбираясь, происходит звонок из их города или издалека. И только в Вашем магазине есть удобная предварительная классификация клиентов, что, как я понимаю, помогает перевести иногородних не на продавца в зале стационарного магазина, который явно отвечает на звонки у Ваших конкурентов, что я понял из поведения некоторых консультантов, стремящихся побыстрее закончить разговор, т.к. я отвлекал их от обслуживания живой очереди в торговом зале.
Так же у Ваших конкурентов натолкнулся и на низкий уровень культуры, и на недостаток знаний товара, и, самое обидное, полное отсутствие честности и заинтересованности в клиенте.
Ваши сотрудники превзошли все ожидания!
Я сам прекрасный продавец, много лет побеждал в конкурсах по продажам сперва в роли продавца, потом руководителя магазина, затем руководителя отдела продаж целого региона. Так вот различить по голосу компетентного и честного продавца для меня дело простейшее.
Как же я был рад встретить такой уровень обслуживания, который я получил у Вас 4 и 5 января!!!
5-го января сотрудник отработал на все 10 баллов по 10-бальной шкале!!!
Ну а 4-го января на все 12 баллов по 10-бальной!!!

Кроме шуток, я хотел бы, чтобы Вы донесли мой отзыв до сотрудника!
Я позвонил и нажал "4" - звонок из другого города. Трубку поднял парень, который продемонстрировал уровень знания товара "эксперт", что было слышно не только по компетентным (а не "выкручивающимся") ответам на любой вопрос, но и по интонации, когда о низкопробных моделях я слышал не столько слова, сколько презрение в интонации, которое в разы более информативно!!! Так же у него полностью отсутствовало стремление "впарить" свой товар во что бы то ни стало, но одновременно с этим не было даже намёка на равнодушие и не заинтересованность в клиенте!
Проще говоря, я, возможно, 5-6 раз в жизни встретил продавца своего уровня, что для меня всегда является целым событием в жизни!!!

Магазину твёрдая "5"!!!
Было бы тут "6", поставил бы без разговоров!
Спасибо Вам за Ваш труд, парни!

P.S. Остановился пока на шароплюе Gletcher Grach NBB 4,5 мм.
Через 6-12 месяцев что-то посерьёзней за 10 000 - 12 000 руб прикуплю. Разумеется у Вас!
Air Gun на Волгоградском проспекте
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и надеемся на новую встречу с Вами! Спасибо, что выбрали наш магазин.
Air Gun на Волгоградском проспекте на карте