8 (926) 475-99-37 8 (926) 475-99... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Академмед

8 (926) 475-99-37 8 (926) 475-99... — показать
+7 926 475-... +7 926 475-99-37 ещё
г Москва, ул Академика Королева, д 8 к 1

Отзывы про Медицинский центр Академмед (254)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (249)
Для получения справки для водительского удостоверения прошла окулиста и терапевта, кого-то еще, все прошло удобно, так быстро, что не успела запомнить. Терапевт нормально провел прием, как это всегда бывает у врачей. Центр удобно было посетить, так как я живу в том же доме.
Посещал центр для получения справки ГИМС. Всё прошло быстро, четко и без проблем, как надо. Мне всё выдали за один-два дня. Я дважды обращался в «Академмед» и оба раза за справками.
Профессиональное отношение, внимание, быстрота мне понравились, да и чувствовала я себя как дома. Очень хороший, профессиональный врач сразу определил, что у меня, и выполнил свою работу, вылечил зуб, потратив на все два часа.
Отсутствие очередей в центре понравилось. Мне нужно было сдать анализ крови и мочи. Результаты получил на следующий день в бумажном виде.
Мне понравилась быстрота, скорость обслуживания, я довольна. Сдавала тест на ковид. Все сделали за минуты и на следующий день был готов результат. Медсестра проявила себя отлично, очень добродушная женщина, побольше бы таких. Центр рекомендую.
Сотрудники внимательно ко мне отнеслись, выслушали, проверили все и ответственно подошли к своему делу, а не старались быстрее взять деньги. Ходила к косметологу Юлии на плазмолифтинг головы, получила рекомендации по ухожу, дальнейшим методикам. Также мне предоставили удобную кушетку, специально для меня замороженный лед и прописали препараты.
Квалифицированный врач-уролог проявил хорошее отношение. Он очень внимательно и досконально осмотрел, сделал узи и рассказал по поводу моего диагноза. Прошло всё здорово, так как доктор знающий профессионал.
Приходила в клинику для прохождения медицинской комиссии и получении справки. Все прошла в течение дня, мне подсказали, куда обратиться за справкой из психо-неврологического диспансера. Уже в половину шестого вечера я забрала справку из Академмед. Посещение центра не вызвало никакого дискомфорта. Рекомендую клинику своим знакомым.
Медицинский удобно и близко располагается. Очень быстро и без задержки прошёл обследование для получения справки на участия в спортивных состязаниях и соревнованиях. Документ был готов в ходе посещения в этот же день. Доктора хорошо себя проявляли, внимательно и культурно относились, доброжелательно общались.
Обращался в медицинский центр за предварительным медицинским осмотром, который длился час. Во время приёма врачи не грубили, качественно и полностью осмотрели, подробно всё рассказали. Я получил, что хотел, проходя: окулиста, невролога и других. Доктор выдал необходимые документы.
Приходил в медицинский центр оформлять справки, мне понравилась оперативность сотрудников, всю работу быстро сделали, за 15 - 20 минут. Я был у одного врача, прием прошел хорошо, доктор общался вежливо, порядочно, профессионально и компетентно выполнил свою работу: задавал уточняющие вопросы для проверки моего здоровья.
Кардиолог — очень грамотный и профессиональный врач. Он внимательно изучил результаты моих исследований и дал ценные рекомендации по поддержанию здоровья. Например, доктор посоветовал мне умеренно заниматься спортом, следить за давлением и проверять состояние сердца.
Все понравилось в центре, мою маму быстро и вежливо в нем обслужили. Также меня устроила доброжелательность персонала. Мы приходили, чтобы сделать маме рентген легких с описанием. Результат исследования с описанием выдали на следующий день. Приняли нас сразу, мы записались ко времени и нам не пришлось сидеть в очереди, проблем не было. Все было хорошо.
Оперативность доброжелательных, вежливых сотрудников мне понравилась, то есть они все быстро сделали. Проходил медицинский осмотр и получил справку для работы в тот же день, чем остался полностью доволен.
Все понравилось, особенно врач с юморком, которая меня обслуживала. На ресепшне тоже все быстро прошло, и девочки понравились. Довольна отношением вежливого, внимательного врача-невропатолога к посетителям, ее профессионализмом, любезным взглядом и отсутствием всего лишнего.
Я приходила на флюорографию, а сотрудники приняли по времени, были культурными, вежливыми и быстро все сделали. Посещала также зубного, гинеколога и других врачей, которые все растолковывают, берут анализы и все объясняют. Выбираю центр, потому что живу рядом.
Меня оперативно обслужил врач, в течение пяти-десяти минут сделал флюорографию лёгких. Результаты выдал в электронном виде. Было много свободной записи, поэтому можно было выбрать удобное время. Медицинский центр удобно расположен.
Мне быстро сделали справку на водительское удостоверение. На изготовление потребовалось несколько часов. Для этого я прошел осмотр у нескольких врачей, например, у терапевта и офтальмолога. Они обслужили меня хорошо. Было важно все сделать за один день.
Очень внимательный, толковый врач хорошо все объяснил и оказался знающим, любезным человеком. Офтальмолог подробно все рассказал и назначил операцию. Я пришла впервые и осталась всем довольна.
Мне нужна была медицинская книжка, поэтому обратился в центр. Она была готова быстро, точно в срок и вовремя. Без всяких проволочек.
Уролог-хирург - профессионал, очень мне помог, провел УЗИ, наощупь определил проблему и вызвал скорую помощь, так как возникли подозрения.
Я обратилась в центр за получением справки для ГАИ, пришлось пройти психиатра, нарколога и офтальмолога. Документ получила достаточно быстро. Персонал проявил вежливое отношение, все прошло оперативно.
Со мной приятно, хорошо и культурно общался персонал. Сотрудники быстро работали - это прекрасно! Я сдавал анализы перед операцией: мочу, кровь из вены, ЭКГ, флюорографию. Результаты оперативно были готовы в бумажном виде. Медицинский центр надёжный, так как работает отличный доктор. Сергей Олегович - профессионал, быстро установил причину моего заболевания.
Все прекрасно, все быстро и хорошо сделали. Устроила скорость, как я пришел и ушел. Была оказана услуга психиатрического освидетельствования. Медицинский персонал прекрасный, по вопросам, которые я задал по здоровью, помогли, рассказали, хотя не должны были. Выбрал центр, так как он один из немногих делает для физлиц психиатрическое освидетельствование.
Все удобно, быстро, доброжелательно! Понравились сроки исполнения, расположение. Я проходил медицинский осмотр в центре и продлевал медкнижку. Важно было успеть сделать все в срок, мне действительно пошли навстречу, сделали все быстрее, чем предполагалось.
Центром остался очень доволен! Все было хорошо! Мне понравилось удобство и отношение. Приходил за справкой для бассейна. Я прошел врачей, они поставили печати в бланк и справка была готова. Процесс занял полчаса.
Приходила в центр оформлять медкнижку и мне понравилось, как меня встретил персонал: сотрудники улыбались, все объяснили, показали и рассказали, общались вежливо. Мне очень быстро и безболезненно взяли кровь, и без ожидания принял врач. Посещения врача и оформление медкнижки заняло 15 минут. Сама медкнижка была готова примерно через 4 дня. В клинике удобно и хорошо.
Мне всё очень нравится в медицинском центре. Ставили капельницы, посещала офтальмолога, делала Узи. Очень уютно, комфортно и приятно.
Флюорография была готова уже через сутки, направили мне на электронную почту. Рентгенолог хороший человек, понравилось его общение со мной. Выбрал именно Академмед, потому что центр удобно расположен и процедуру проводят в самое раннее время, а мне нужно было очень быстро все сделать.
Клиника удобно расположена - близко от моей работы, поэтому решил пройти в ней медкомиссию. В центре прекрасно все в комплексе: и как девушки на ресепшн работают, и как врачи принимают. Администраторы объяснили, что флюорографию можно отправить им по почте, позвонил, подтвердили, что все получили.
То, что я хотел, получил достаточно оперативно, качественно и за разумные деньги. Вопросов ни каких, порекомендую знакомым. Получал справку на государственную тайну, обошёл всех нужных врачей. Доктора на все вопросы ответили, свои поставленные задачи выполнили. Народу не было, очень быстро встретили. Бахилы надел и вперёд.
Мне очень понравились сотрудники на ресепшн, которые все четко объяснили, поговорили со мной по телефону, подсказали, что все будет сделано быстрее, если приехать уже с готовыми анализами. Стоит отметить, что приехала по совету коллеги-подруги. Выделю, что администраторы сориентировали также по срокам и по стоимости, да и отношение было человеческим, с желанием помочь и разобраться.
Я приходила для того, чтобы получить справку, и осталась довольна скоростью и качеством оказанных мне услуг. У меня осталось очень благоприятное впечатление от врачей и посещения удобно расположенной клиники. Стоит отметить, что приехала по рекомендации коллеги и сделала освидетельствование.
Я довольна низкой по городу ценой, доброжелательностью всего персонала и быстрой скоростью оказания услуг. Приходила для того, чтобы сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей, а доктор объективно все оценил и доступно объяснил, да и результаты диагностики были предоставлены сразу в печатном виде, минут через пятнадцать.
В центре прием прошел хорошо, все сладки именно так, как и сказали по телефону. Я обращался для того, чтобы мне сделки укол. После процедуры записали все рекомендации на листочке. Выбрал центр для посещения потому, что меня устроила цена услуги.
В медицинском центре понравилось хорошее обслуживание, доброжелательное отношение. Я быстро прошла всех врачей, сдала анализы. Обратилась, чтобы оформить медицинскую книжку. Центр выбрала, когда искала в интернете, мне было близко, в регистратуре сразу ответили, все объяснили информативно, вызвали доверие, поэтому и поехала.
Я приходила на прививку, всё было отлично. Сотрудники достаточно быстро меня обслужили. Медсестра была вежливой и корректной, спросила, есть ли у меня противопоказания. Всё было так, как надо.
Проходил медицинский осмотр, проходил диспансеризацию, делал ЭКГ. Мне понравился хороший персонал, отменный, мне нравится. Несколько раз меня даже направляли куда надо, когда я не знал, куда идти.
За 4 дня получила медицинскую книжку на питание. Было важно, что работают пунктуально, приходишь, сразу все делают, в кабинеты попадаешь без очереди. Все было готово как сказали, через 4 дня, взяла книжку и ушла.
Приходил в центр сдавать анализы и делал флюорографию, я остался доволен. Результаты были готовы почти сразу, выдали мне их в бумажном виде. Приходил потом в клинику еще делать кардиограмму.
Мне понравился врач-офтальмолог, так как он провёл хорошую консультацию. Доктор приятный, сразу определил проблему, назначил лечение и ответил на все интересующие меня вопросы.
Все было быстро, качественно, мне все понравилось и близко ездить в центр. Оформлял медицинскую книжку, обошел стандартных врачей, сдал анализ крови. Попал удачно, народу мало было, все оперативно. В центре чисто, аккуратно, доктора понимают, что необходимо делать, все знают, не надо лишний раз ничего объяснять.
Я довольна скоростью обслуживания сотрудников, которые все сделали минут за сорок, то есть выдали справку 086. Стоит отметить, что сразу все сделала, а выбрала клинику, потому что год назад уже обращалась в нее.
Я доволен тем, что врачи действительно проверяли мое здоровье, например, окулист досконально провел осмотр. Стоит отметить, что прошел трех-четырех врачей: окулиста, невропатолога и врача общей практики. Они идеально по времени сделали, поинтересовались мной и через десять минут после медосмотра выдали справку.
Приходил получать справку для физкультуры. Сотрудницы красивые и доктора сделали все быстро, четко и хорошо. Перед выдачей справки мне проверили зрение и терапевт провел осмотр. Персонал общался со мной замечательно и относились все хорошо.
Понравилось отсутствие очередей и вежливость персонала. Доктора компетентные, услугу оказали оперативно. Посещала врачей для того, чтобы получить справку, необходимую для государственной службы. Доктора задавали нужные вопросы, что ускорило получение услуги. Выбрала центр по отзывам, где говорилось, что работу делают быстро и качественно.
Посещала стоматолога-терапевта с дырками в зубах и мне понравилось хорошее обслуживание в центре, и сама врач. Доктор мне все грамотно объяснила и рассказала, сейчас находимся в процессе лечения.
Все было прекрасно в медицинском центре! Дерматолог Романова замечательная, ехал именно из-за нее, нам ее порекомендовали. Врач высокий профессионал в своем деле, дала необходимые советы, все хорошо и четко рассказала. Рекомендации эффективные, помогают.
Делала в центре медицинскую книжку. Все сделали очень быстро, минут за 20. В комплекс услуг входило взятие крови из вены и сдача других анализов. Все было готово за неделю. Медперсонал хорошо ко мне относился. Выбрала центр для посещения потому, что он расположен близко к колледжу и в нем все быстро делают.
В центр приходила получать справку для государственных служащих. Мне понравилась скорость оказания услуги и вежливость сотрудников: администратора и врача. Мне больше всего из врачей понравился терапевт. Прием состоял из осмотра и вопросов. Центр мне посоветовали знакомые.
Понравилась отзывчивость врачей. Я задавал сопутствующие вопросы, администраторы и доктора, которые брали анализы, спокойно, без раздражения и негатива на них отвечали, уважительно взаимодействовали со мной. Выбрал данный центр из-за клиентоориентированности, быстрой скорости и удобства.
Обращалась в центр за справкой о группе здоровья, ее мне выдали в тот же день. Посещение прошло замечательно! Персонал в центре приветливый, а специалисты компетентные, все было быстро и оперативно. Мне больше всего понравился окулист, а вообще все были прекрасны. Все доктора компетентные и четкие, говорили все по делу.
Приходил сдавать анализ крови и мазки для обновления медицинской книжки. Процедуру сделали быстро и безболезненно, синяка потом не осталось. Результаты исследования были готовы через неделю. Обратился в медцентр потому, что изначально делал здесь медицинскую книжку.
Центр находится в шаговой доступности от метро и дома. Я проходила медицинский осмотр для работы, чтобы получить справку и хочу отметить, что врач - терапевт, быстро и без лишних вопросов меня принял, очень вежливо общался, оформил соответствующие документы и предоставил результаты сразу по окончанию осмотра в этот же день.
В центре хорошее обслуживание, понравилась доброта сотрудников, вежливо общение, нормальное объяснение. Оформлял справку для физкультуры у терапевта, что отсутствуют противопоказания для занятия спортом. Центр выбрал, так как ближайший.
Быстрое, качественное обслуживание понравилось. Я делал медкнижку, пришел, все быстро сделал и ушел, были быстро готовы результаты, анализы получил через неделю. Оформление медкнижки заняло в районе недели. Специалисты относились доброжелательно, профессионально. Администратор работал быстро, без лишних разговоров. Выбрал центр, так как близко к дому, проходил осмотр не первый раз, цена вполне приемлемая.
В центре все хорошо! Понравилось то, что все быстро сделали. Я получала справку для забега. Все прошло без очередей, справку выдали в течение часа, может даже меньше. Доктор хорошо общался на приеме. Центр выбрала, так как близко и раньше всегда получала справку.
Я доволен хорошим, вежливым персоналом, который быстро все оформил и сделал. Обратился для того, чтобы сделать медицинскую справку для ГАИ, прошел многих врачей, а сотрудники предоставили мне все уже через два дня.
Все прекрасно! Я обратилась к гинекологу и осталась довольна хорошим, высококвалифицированным медицинским обслуживанием, а также услужливым, вежливым, добрым отношением и грамотным изложением медицинского материала в доступной форме.
Понравилось, что получилось быстро записаться. Приходила на УЗИ, была в центре первый раз. В клинике вежливый, приветливый персонал, мне сделали все, что нужно. Цена за услуги соответствует той, что мне объявили по телефону.
Я сдавала в клинике анализы. Специалисты центра приняли меня быстро, без очереди. Встретили доброжелательно, обстановка и мебель достаточно уютные.
Персонал вежливый и оперативный, быстро среагировал. Меня поняли сразу, с полуслова. Особо разъяснять не пришлось. Иногда бывает, в других местах, что начинаешь объяснять, и не совсем понимают пожелания. Проходила медкомиссию, это заняло несколько часов. Врачи задавали вопросы, вежливо и корректно общались. Выбрала данную организацию для получения услуги по совету коллег.
Документы сделали быстро, в срок. Для медкнижки прошел обследование, за все заплатил. Выбрал данный центр, потому что он ближе к моему месту жительства расположен.
Быстро, хорошо, удобно прошла медицинский осмотр для справки. Врачей долго не нужно было ждать, справку выдали в этот же день. Общаются все вежливо. Также хочу отметить, что удобное время для меня подобрали, без очередей все прошла.
Делала медкнижку, все очень быстро и народу никого. Пришлось пройти всего 2 кабинета, то есть врача и медсестру, у которой сдала анализы. Флюорографию с собой привезла. Через 3 дня приехала за самой книжкой уже и без проблем мне ее выдали сразу же.
Моя жена посещала медицинский центр. Ей всё понравилось. Я тоже несколько раз ходил на УЗИ. Кабинет уютная, а персонал очень хороший. По записи попал достаточно быстро.
Очень доволен! Приняли меня, несмотря на то, что я пришел в Академмед уже в 17:30. Необходимо было оформить медицинскую книжку, все сделали оперативно. Все врачи вежливые, все объяснили. Нашел центр в интернете, ориентировался на положительные отзывы о центре и на удобство расположения.
Я проходил в центре медкомиссию. Обстановка свободная, очередей не было. Процедура медкомиссии была организована хорошо. Прошёл я всё достаточно быстро, всё устроило.
Мне очень все понравилось, в том числе транспортная доступность, шаговая, все передвижение. Коллектив доброжелателен с клиентом. Принимают без всяких задержек, как надо. Выбрал данный центр, потому что он в том же районе, где я живу.
Мы брали в клинике справку для бассейна. Сотрудники меня оперативно приняли, в очереди сидеть не пришлось. Обслуживание было быстрым и удобным. Я получила всё, что хотела. Услугами осталась довольна.
Нравится персонал, скорость медицинского осмотра. Сотрудники молодцы, хорошо общались со мной.
Я проходил в центре комиссию, понравилась скорость. Очереди не было, врачи выполнили работу быстро и чётко. Всё было сделано моментально.
Я приходил на флюорографию с описанием снимка. Специалисты внимательно относятся к пациентам и умеют находить к ним подход. Результат предоставили на следующий день, как и обещали.
В центре мы делали справку в бассейн. Сотрудники нас быстро приняли и оформили, очередей никаких не было. Документ мы получили в бумажном формате.
Приходил в центр за справкой о состоянии здоровья. Все сделали достаточно быстро и стоимость услуги была невысокая. В центр мне было удобно обратиться, так как я недалеко живу.
Приходил в медицинский центр за справкой и остался доволен оказанными услугами. Персонал в центре был дружелюбный, на ресепшн все быстро сделали.
Я получал справку о группе здоровья. Врачи относились ко мне по-доброму, работу сделали быстро. Ещё мне понравилось расположение центра около метро и цена.
Центр выбрал в интернете по удобному месторасположению, приходил на медосмотр. Нарколог и психиатр - грамотные врачи, быстро помогли. Хотел бы отметить коммуникабельность и стрессоустойчивость докторов. На ресепшн сотрудники нормально работают, я смог сразу дозвониться, администраторы общаются очень приветливо.
В центре все прошло быстро, компетентно, везде чисто, атмосфера уютная, без очередей, что самое главное! Специалист грамотный, кровь хорошо берет, так как у меня тонкие вены, отлично общается. Медкнижку всегда оформляю в центре и все нравится. Клинику выбрала из-за близости к дому и нравится то, как работают в процедурном кабинете, так как у меня проблемы в взятием венозной крови.
Я приходила в клинику за медицинской книжкой. Персонал вежливый. Сотрудники достаточно оперативно взяли анализы. Забор крови выполнили безболезненно, синяков не осталось. Всё остальное сделали тоже достаточно быстро. Книжку я получила на руки за 4 рабочих дня.
Я быстро получил медицинскую справку, ее оформили в течение 20-ти минут. Доктор оперативно обслужил меня. Клинику выбрал по удобному расположению, записался на услугу через интернет. Сайт удобный, все нормально.
Понравилась манера общения, отношение к посетителям, скорость реакции. В последний раз обращалась, чтобы мне проставили медосмотр в медкнижку. Все прошла за 15 минут. Сдавала анализы, делала ЭКГ. Справку получила в бумажном виде сразу. Выбрала центр по местоположению, знакома с ним много лет.
Обслуживание в центре быстрое и качественное, специалисты хорошие, досконально все проверили. Обращался к офтальмологу для оформления справки для водительского удостоверения. Доктор - грамотный специалист, быстро и хорошо все проверил.
Сервис, скорость понравились. Была оказана услуга психиатрического освидетельствования при приеме на работу. Все прошло спокойно, быстро, в целом хорошо. Обращалась в центр первый раз.
Я приходила в центр за справкой. Сотрудники быстро оказали услугу. Оперативно всё оформили и выдали весь необходимый комплект документов, который был мне нужен. Всё понравилось.
Приходил сдавать анализы, результаты исследования были готовы в течение суток, мы забрали их лично. Мне понравилось, что все сделали быстро. Медперсонал профессионалы, администратор был лоялен, все конкретно объяснил. Выбрал центр для посещения, так как он находится рядом с домом.
Все супер! Я пришла впервые и осталась довольна внимательным врачом и отличным, вежливым персоналом, который быстро взял трубку, выдвинул предложения и за один день четко решил вопрос, связанный с получением редкой справки.
Я доволен приятными людьми на ресепшн, близким месторасположением и быстрой работой сотрудников, которые оперативно выдали мне справку, для чего потребовалось пройти терапевта, офтальмолога. Врачи качественно провели осмотр и зрение, а также расспросили обо всем.
Я остался доволен скоростью прохождения всех необходимых процедур и достаточно приветливым персоналом, который занимается оформлением моей медицинской книжки. Стоит отметить, что прошел всех докторов буквально минут за пятнадцать-двадцать, потому что не было очередей, а врачи достаточно профессионально, быстро и без лишних вопросов выполняли свою работу.
Мне все понравилось, когда я приходил, чтобы оформить справку на водительское удостоверение. Могу отметить, что сотрудники вежливо со мной общались и внимательно отнеслись. Нахожусь в процессе прохождения обследования, уже посетил офтальмолога, проверил зрение, а также был у терапевта. Выбрал компанию, потому что раньше уже пользовался такими услугами, к тому же она близко к дому.
Я абсолютно доволен профессионализм сотрудников, которые быстро и точно работают. Переходил из одного образовательного учреждения в другое, поэтому мне пришлось пройти обследование, которое заняло всего час со всеми анализами. Стоит отметить, что получил справку в бумажном виде с хорошими печатями, а выбрал клинику, потому что к ней прикреплены те школы, в которых я работал.
Мне очень понравилась Галина Ивановна. Она достаточно квалифицированная. Всё хорошо объяснила и объяснила. Доктора мне порекомендовала моя сестра.
Понравилось расположение центра и приветливый персонал. Я пришла к врачу, и она сделала мне все, что было нужно. Удаление родинок происходило методом прижигания, после процедуры доктор ответила на вопросы, рассказала, чем обрабатывать, рекомендовала не мочить, не ковырять, не чесать.
Ужасный врач .который любит поговорить и выдать не правильный диагноз,не ходите к ней .этот врач многое надумывает
Самое убогое место, куда только можно попасть на мед.осмотр. Грязно, врачи большинство грубые, анализы нормально взять не могут. В помещениях воняет, туалет одно название. Антисанитария полнейшая.
Меня быстро приняли. УЗИ по беременности сделали качественно, довольно адекватно по цене. Узист рассказала все, что видит - это главное.
Дерматолог-косметолог нормальный. Всё было внимательно. Доктор задавал вопросы, всё сделал качественно, рекомендовал глаз не мыть, протирать водкой. У меня на нижнем веке выскочил прыщик, ничего серьёзного не было.
У меня был вопрос по анализам, и врач все мне рассказал. Хочу выделить, что все врачи клиники замечательные, потому что все быстро и по делу, да и вопросы, с которыми я обращаюсь, решаются ими достаточно оперативно. Также мне нравится, как меня встречают администраторы и как со мной общаются. Мы проходим в центре медосмотр от предприятия и иногда появляются вопросы, по которым я обращаюсь.
Очень быстро прошел медицинскую комиссию для работы. По времени заняло всего 15 минут. Обращался к нескольким врачам. Все были вежливые, интеллигентные, все расспросили. Результат пришел в организацию. Было очень приятно.
Медицинский центр Академмед на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел