8 (901) 258-36-53 8 (901) 258-36... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 1
3 этаж; правое крыло; кафе Prime cafe; домофон В1962
Район: Тверской
Пн: 07:00 - 23:00

Отзывы про Академия цигун и тайцзи Cheng Long (8)

Все источники Zoon.ru (8)
От занятий максимальная удовлетворенность в наличии перспектив. Очень высокий уровень проведения занятий и я наблюдаю свои результаты, благодаря обучению. Плюс в дальнейшем есть возможность, если не останавливаться на достигнутом не только поправить здоровье, а еще включиться в процессы академии. Тренеры дружелюбные, на обучении присутствует семейная обстановка.
Полезные занятия по цигун! благодаря им получается поймать баланс и покой в городской суете. Атмосфера душевная, спокойная, приятная и дружественная.
Преподаватели хорошие, занятие прекрасное. Педагог по цигун очень внимательный, программа классная, атмосфера очень дружественная. Результат прекрасный, после урока у меня было хорошее самочувствие. На групповом занятии педагог Владимир Сидоров может уделить время условно каждому, иногда корректирует, если кто-то делает что-то неправильно. В целом дружественная атмосфера дает ощущение, что ты под присмотром.
Мне нравится атмосфера, самое главное, мой тренер, девушки на ресепшн, управляющая, новый зал. Он еще не доделан, но я думаю в нем будет также классно, как в первом зале. Не чувствуешь себя как в физкультурном зале, голос, отношение друг к другу, полутона - такое редко сейчас встречается. И, конечно, расположение к себе Владимира, который готов всегда выслушать, поговорить, ты приходишь и отдыхаешь душой.
На самом деле я уже давно приходила в академию, тогда мне все понравилось, а именно доброжелательное отношение. Преподаватель вполне себе профессионален. Я ходила на пробное групповое занятие по цигун. Получила новые впечатления и ощущения, пока что поняла, что это не мой формат, наверное.
Мне понравились групповые занятия по цигуну. Преподаватель проявил себя внимательно, все подробно объяснял. В зале для занятий мне все нравится.
Нравится академия, администраторы, прекрасные преподаватели Владимир и Антон, которые очень ясно, понятно, вдохновенно передают свое мастерство. Посещала групповое занятие по цигун. Атмосфера очень камерная, современная, есть все удобства, которые нужны.
Сидоров — красавец! Он прекрасно преподаёт цигун, это очень хороший человек, от него исходит тепло. С первой встречи мы нашли общий язык. Я посещал академию сначала три раза в неделю, а потом два. Занятия длились полтора часа.
Академия цигун и тайцзи Cheng Long на карте